Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
2
Rəylər
313
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

313 rəy

Susmaya görə
Вера Гуляс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Огромный ассортимент товаров, различные акции и скидки, очень вкусные горячие баурсаки и не менее вкусные горячие чебуреки. Качество продуктов хорошее.
3
Л
Людмила Лыткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хороший магазин.Мне очень нравится.Большой выбор продуктов питания и всякой домашней химии.Привлекают скидки на товары.хочется отметить отдел кулинарии,часто покупаю уже готовые изделия.
2
Епрст
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
огромный выбор товаров и всегда по доступной цене. очень часто проходят различные акции и много скидок. товары и продукты свежие и качественные. 4 звезды только за персонал иногда могут попасться грубоватые
3
2
Алмагуль Жунис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Спасибо команде супермаркета за слаженную работу, вежливость, чистоту, внимательность! Маркет потихонечку прошел апгрейд, перестановку! Хочется чтоб света стало больше! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульжан Жанибекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Очень часто посещаю этот магазин и довольна сотрудниками.. Когда заходишь в первую очередь сталкиваешься с охранником... Всегда готовы выслушать и помочь, а также продавцы магазина, знающие своё дело, очень вежливые, а кассиры так вообще молодцы, как бы не уставали, всегда приветливые... Спасибо всему персоналу, этого магазина!
2
1
Т
Т Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Всё всегда свежее,нравится,что баурсаки жарят всегда свежие и очень вкусные и выпечки много свежей всегда можно перекусить
3
Tim Vang
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хороший супермаркет, цены приемлемые. Очень вкусная и недорогая пицца, большой выбор готовой продукции. Доброжелательные сотрудники. Спасибо.
Б
Бакыт Жумажанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Спасибо Магазину Small за качество и свежие продукты. Приятный бонус приобрести с 50% скидкой высокотехнологичную бытовую технику Red solution.Давно мечтала купить парогенератор, присматривалась. Купила Парогенератор 720 качество и лёгкость использования, все устроила, рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульхан Сырлыбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Классный магазин выбор хороший постоянно свежие продукты и акции часто бывает.В общем всё отлично.Побольше акции чтобы было.Продавцы тоже вежливые
1
1
Господин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Удобное расположение, нужный товар всегда в наличии, очень вежливые кассиры
2
султан толбасы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Обычный супермаркет, просрочки нет, продукты завозят несколько раз в неделю,добрые сотрудники, есть множество товаров, но снэков (чипсов итд поменьше). В общем магазин отличный
М
Махаббат Асанбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
круто много товаров и персонал хороший,на счет акции не обманывают как во многих других точках.качество товаров отличное я б сказала
1
Бахтияр Кульмагамбетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный супер маркет. Есть всё выпечки, салаты, горячая еда. После восьми вечера скидки на всё горячее.
1
1
Зарина Счастлива
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Всегда соответствуют цены с ценником, большой ассортимент и качественный, хорошие кассиры. Дешевле чем в других ближайших магазинах. Рядом с домом, закупаемся с самого открытия!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Цены на некоторые продукты ниже, чем в других супермаркетах. Но иногда проблема с овощами и зеленью, бывают завявшими или уже подгнившими. В целом, все, что нужно первой необходимости есть
1
А
Азя Каневская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хороший магазин,но один раз видела там мышку,а так все вкусное и свежее всегда,медовик моя любовь отдельная,все круто. Надеюсь мышь там одна
3
Татьяна шеф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
После ремонта и перестановки стало очень хорошо все есть , цены на овощи можно и подешевле, ассортимент большой
1
Сергей Полтавец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Богатый ассортимент товаров. Всё нужное доступно. Персонал добродушный, вежливый. Хочется ещё раз прийти!
Р
Ри Ру
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Выбор хороший. Рекомендую. Товар свежий . Персонал хороший
3
Сергей Юн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Как влюьом супермаркете Казахстана, 6 касс и работает 1... в час пик максимум 4... видать кассиров не хвататет. Электронные кассы чисто выбешивают, то не считывает, то весы гонят, то кол-во товара поменять не возможно.
3
1
Валентина Гурьяновна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Магазин мне очень понравился. Все, что мне было надо, купила. Все в одном месте. Очень довольна. Хотя я не живу в Казахстане, но приезжаю каждый год к сыну на 3 месяца.
1
1
Aruzhan Oroskhan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Товары свежие и качественные . Доставка быстрая. Вежливые сотрудники
2
О
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Огромный выбор продуктов! Всегда глаза разбегаются ... Цены кусаются на продукты (овощи...химия..порошки) акции есть конечно..можно и выгодно приобрести некоторые позиции... Овощи иногда подпорченные стоят ... Подвяленые даже (огурцы..помидоры.. черри помятые бывают ) в целом неплохо...посещаем по необходимости часто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Осадчий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Скученность,ценники пляшут,разница с кассой,пространства для выбора нет,нехватка консультантов.....напишите,Я вам больше скажу
Айдын Кесикбаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Смол есть смол. Посещение немного тесновато для данной категории сети супермаркетов. На кенесары, 4 Смолл из-за большей площади гораздо лучше с позиции подачи товара в его широком ассортименте.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Асель Бетина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Дыра с продуктами ! Кассиры тупят как обычно, долгое обслуживание, не приветливы , как будто в долг дают 🙄
2
С
Сабина У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Всегда хорошие цены, все свежее. Находится рядом с домом, удобно
Г
Гульнара Абдрахманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Парковка есть, остановка со всех сторон, рядом аптека, еще магазины ит. д. В смоле всегда можно купить , то что тебе нужно, постоянно скидки, даже бывает, что на базаре делать нечего, всё в смоле покупаешь
3
Təşkilatın cavabına bax
Lady Q
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Смолл люблю любой, где бы он ни находился. Полки всегда завалены. Широкий ассортимент товаров. На каждой локации можно найти что-нибудь по акции. Продавцы всегда подскажут где и что находится. Всегда что-нибудь покупаю, пусть даже самую мелочь...
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Мадениет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Маленький скоромный, но сдесь вкусные пирожки, самса и кулинария понравилась
3
2
Vanya Konoplya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Ассортимент внутри хорош, постоянные скидки на различные товары. Очень удобное расположение магазина и приемлемый персонал. Качество товара всегда на высоте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Zhanarina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Смолл- Мое любимое место, работники вежливые, уже как родные, всегда приветливые, в самом магазине скидки радует.
2
1
Н
Набия Кайбалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хороший магазин, выпечки и салаты свежие. Цены нормальные
1
Э
Эльмира Эльмира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Персоналы очень вежливые особенно Администратор🥰🥰🥰 Гульнур ханым,Во всем 🌟помогает с покупками показывает и консультирует и просит найти если нет данного товара своих продавцов,всегда есть ценники и свежие товары,всегда закупаюсь в этом смолле!Всем пожилым людям хорошее отношение всем бабушкам и дедушкам,,😍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Удобно что рядом. Спасибо что перестали менять кассиров как перчатки. Часто нет ценников на товар. То товар не под тем ценником. Часто нет в наличии самого необходимого товара. Товаром завалены все проходы. Иногда не развернуться среди всех этих ящиков. К холодильникам с курятиной приходится щемиться по узким щелям между коробками. Отзыв писала в 2019 году, сейчас 2021. За два года улучшилась только ситуация с кассирами. Всё остальное по прежнему.
1
2
Л
Лисица
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хороший магазин Богатый ассортимент, удобная парковка
А
Анатолий Олейник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Придомовой магазин, всё необходимое и по адекватной цене.
3
Алла Шеф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хороший магазин! радуют скидки на товар, чего не всегда найдёшь в остальных супермаркетах small . 😟 продукты постоянно обновляются, нет просрочек- это огромный плюс🙃
3
Г
Гюзаль Байжанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Закупаемся здесь уже 5 лет . Так как живем рядом , со всем персоналом в негласно знакомы , всегда подскажут цену
1
А
Аида Оспанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Доброжелательный персонал, вкусные баурсаки и блинчики, всё супер
3
1
A
Arai Yegemberdieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Все есть, выбор товара ассортимент, персонал вежливый,качество товара, расположение,
1
Жанна Ташмаганбетова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хороший ассортимент, есть разные акции и скидки, но нет остановки рядом, неудобное расположение, требуется ехать на самом авто , либо вызывать такси.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дана Ергеш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
+Здесь регулярные скидки, свежие продукты, всегда чисто, вежливые работники -иногда бывает так, что не понятно на какой товар скидка идёт.
3
Ю
Юлия Бида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
20 минут держали на кассе и уверяли с пеной у рта что швепс это алкогольный напиток и что он с 21🧐
1
1
А
Аскар С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Ремонт,связанный с ним беспорядок.... Персонал хороший,и уважительный....Страдает менеджмент,связанно с ремонтом.Цена лепешек завышена...В частных пекарнях ,в разы дешевле.Цена и качество,не совпадает. .
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Rakhymzhan Koshkarbaev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Достаточно большой магазин. Еще бы туалет открыли, было бы хорошо
2
754946 Балалаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень огромный выбор, всё свежее , рекомендую 👍
1
7
767429 Ткач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Цены как и в каждом смолле, однако есть некоторые вопросы к расположению. Вроде бы и все хорошо, но нужные продукты не сразу найдешь.
Təşkilatın cavabına bax
A I
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хороший магазин, раньше была тут мясная лавка в 100 раз лучше, сейчас тут мясо не о чем, просто ужасное мясо.
2
2
И
Ирина Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Здесь бываю каждый день.. Персонал кулинарии неизменен, что радует и улыбка Светланы, знание продукции и многолетний опыт работы с людьми, всегда привлекает клиентов и даже если ничего не надо, всё равно купишь, поговорив приятно с ней
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6