Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
10
Foto
2
Rəylər
133
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
539 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Мансур Бебурушвили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличный магазин Small! Всегда большой выбор качественных товаров, свежие продукты и приятные цены. Персонал вежливый и помогает при необходимости, а в магазине чисто и удобно ориентироваться. Часто бывают хорошие акции, благодаря которым покупки становятся ещё выгоднее. Хожу сюда регулярно и всегда остаюсь доволен. Рекомендую!
3
А
Айжан Масалимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Большой ассортимент, можно купить все, от продуктов питания до хозтоваров! Цены приемлемы! Нравится отдел деревенской продукции! Отличная парковка!
Раиса Ирбитская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Супермаркет рядом с аэропортом , что может быть лучше . Овощи фрукты и холодная вода . Чисто , комфортно . Рекомендую . Чтоб не покупать за бешенные суммы в аэропорту , приобретать в супермаркете
2
Айбек Норбеков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Сеть продуктовых магазинов. Все разные по наполнению полок. Это зависит от местоположение и районов. По ценовой политики догнала магнум и тоймарт, что не хорошо в целом для сети.
2
Нурнисам Имерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Всегда захожу сюда, рядом с аэропортом,и доступные цены,всегда скидки есть на моющие средства,и продавцы вежливые, единственный минус нет овощей и фруктов
2
Р
Ринат Хусаинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Great place to shop before entering the city and a lot of taxi around. Удобный магазин перед въездом в город после аэропорта, в пешей доступности и такси полно.
2
1
Faraon Gjh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
хороший большой магазин не очень дорого много товаров на выбор хороший персонал много раз закупался и скидок много внутри красиво
А
Алёна Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Магазин хороший ,только проблемы постоянно на кассе из-за нехватки кассиров , особенно вечером работает 1 максимум 2кассы . Очень жаль , что теперь этот Small только на первом этаже ранее занимал 2этажа. Было лучше выбора было больше, а теперь много чего нет . Это по-моему единственный магазин где нет ни канцелярии, ни посуды, ни овощей! А вообще мне нравятся эти магазины.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Askar Аскар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший супермаркет, удобно расположен. Маленький, но всё необходимое там есть. Вежливые кассиры.
3
А
Аяжан А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вообще треш. Не знаю, кажется мерчендайзера у них нету, все расположено неудобно. Всегда работает только одна касса только иногда подключается вторая. Недавно кассирша даже так неуважительно, хамственно кинула мне мой чек. Не советую!
1
Н
НЕ ГРУБИ, ДА НЕ ПОСЛАН БУДЕШЬ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Широкий выбор всегда свежего товара. Приветливый персонал, всегда помогают найти необходимое. Удобное расположение. Всегда свежий воздух без признаков залежавшегося товара
Дмитрий Коваленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Рядом с Аэропортом, где можно прикупить перекус в полет или тем кто прилетел. Стандартный продуктовый маркет, довольно большой. Белорусская карта БСБ банка работала
М
Маруф Абдуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Супер всё отлично 👍 выбор хороший для покупки мы семейный постоянно туда сходим и радуемся и друзей посоветовал туда ходить на много дешевле чем другие
1
1
А
Алмаз Бавдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Продукты недорогие, ассортимент большой, парковка очень удобная, касс много
ксения лопарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Цены ниже чем в магнуме намного ... классная кулинария , часто бывают акции. Очень дружелюбный персонал , обмолютно все ! С момента открытия ни разу не столкнулась с грубостью или хамством, прихожу с ребёнком на руках ,касиры всегда служат покупки сами в пакеты ... хоть и не просишь . Предлагают помошь всегда!!! Дружелюбный коллектив - визитная карточка этого магазина!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
олеся кирсанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший супермаркет с очень удобным расположением) всегда радует своей продукцией, своей пекарней и акциями) моя семья довольна🌝
Təşkilatın cavabına bax
Р
ренат атабаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Смолл утирает нос «револьверу»! Всегда нравится ассортимент товаров, его качество и свежесть, отзывчивый персонал, чистота и уют всех магазинов и этого в том числе. А еще нравится наличие постоянных акций на различные нужные товары, всегда пользуюсь ими. Спасибо Смолл!
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жулдыз Мейрахан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
👍 Барлығы супер! Уақытым босқа кеткен жоқ, бәрі ойдағыдай өтті. Ешқандай минус таппадым!
1
Rustam Mukhametzhanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Лучший супермаркет, цена на алкоголь радуют, часто акции и скидки. Рекомендую!
Татьяна Хижен
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Вы лучшие. Прятная атмосфера с порога. Всегда свежая выпечка и скидки!
3
Э
Эльмира М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Самый лучший выбор товаров, цены норм, часто скидки 👍
3
Раиса Ирбитская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Супермаркет в шаговой доступности от аэропорта . Это очень очень классно !
А
Андрей Горгулев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Нет овощей и фруктов от слово СОВСЕМ, в остальном приблизительно +_- как и в других магазинах SMALL
1
Р
Руслан Алиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Кулинария работает 24/7. Всегда есть выбор горячего блюда, разных выпечек. Всё вкусно. Шустрые, вежливые продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Довид Арнсан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Нормальный обычный магазин… Молодцы, что парковку свою служебную сзади предоставляют мне, когда всё кругом занято…. Но магазин классный… Всегда всё свежее …
3
Təşkilatın cavabına bax
Dan B
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Парковка ужасающая. Она не проходит ни по каким нормам. Пандусы для колясок заняты автомобилями, дорожка для пешеходов со слабым зрением запарковывается. На тебя могут наехать в любо
3
НАЗ Аскарбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороши супермаркет в этом районе, а главное персоналы приветливые. Ассортимент тоже не скудный. А самое главное в жаркий день у них работал кондёр)))
Təşkilatın cavabına bax
Д
Динара Ибдашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Очень хороший магазин, всегда хожу туда и советую всем. Полки всегда полные а главное чистые, персонал очень приветливый. И еще надо отметить отдел кулинарии всегда большой ассортимент
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Antonov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Большой выбор, хорошие цены, кассы самообслуживания
A
Albina Ataibekova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
На кассе вечная очередь, в основном работает один кассир или мы так попадаем
1
1
Маргарита Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Мне вообще нравятся смолы,и продовцы и ассортимент ,акции
1
А
Адам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Продавец не вежливый не умеет обращаться клиентом а магазин нормально все есть чисто аккуратно цена приемлемо мне понравилось и все
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Raymarta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Прилавки с товаром со скидкой, а фактически наоборот, дороже. Покупала овсяную кашу макфа, на кассе не могли пробить. Выяснилось, что прежняя цена заклеена и она была дешевле. Незначительно, но факт маркетингового хода, имел место быть, т.е. обман покупателя.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Назырова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Обычный смолл. Ассортимент нормальный , персонал хороший. Единственно жалко , что овощей и фруктов нет. Выпечка вообще топ 🔝, особенно бауырсаки ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Булгаковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
So many people everyday, feel like ussr, but good price for some products , like milk, qurt and pineapple, watermelon
2
1
А
Амина Абдуали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень удобно часто бывает скидок всем советую баурсаки самсы очень вкусные и свежие комфортно рядом с аэропортом удобно
2
Дарья Тен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Переделали, и теперь выбора совсем мало, раньше больше нравилось, скидки теперь очень редко, а раньше каждый раз были, сейчас как повезёт
Təşkilatın cavabına bax
Zarina Sultanova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
5 за ассортимент и расположение
Леонид Литвиненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Милый и почти уже родной Смолл) Добрый и внимательный персонал, улыбчивый, поднимающий настроение. И действительно вкусная своя кухня. Готовые продукты отличного качества и очень все вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашида Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный магазин. Цены приемлемые. Всегда там отовариваюсь. Весь персонал вежливый.
1
Тати Заитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отдел с химией для дома очень маленький,товары для детей тоже в ограниченном количестве и осортементе
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Asèchk@
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Скучно, товар один и тот же, за то выпечка прекрасная
С
Сырым Акынбай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Нормальный магазин. Но не всё найдёшь. Что нужно. Цены чуть выше чем в городе. В целом обслуживание персонала неплохое. Как то так.
Təşkilatın cavabına bax
Арман Тохтаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Это наш семейный магазин цены норма ассортимент норма все нравится
Larissa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хороший магазин, но был лучше, когда второй этаж у них был, сейчас там китайская одежда. Зачем убрали, не понятно.
3
Н
Наталья Соколова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Испортился магазин! Убрали кулинарку! А было все так вкусно и аппетитно! Очень жаль!
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Рамазан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Часто проблемы с интернетом и терминалами
2
Kamila Yessalieva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Небольшой ассортимент товаров. Супермаркет имеет необходимые товары потребления и очень вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Назима Токабаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Первоначаотные необходимые продукты всегда в наличии
2
Д
Диля Намазбоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Тауарлары сапалы кассирлеры вапше топпппчик әсіресе тәтешкалар әр қашан скидкада тауарлар тұрады қөл жетімді іздегеніңнің барлығын табасын маған ұнайды !
  1. 1
  2. 2
  3. 3