Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
2
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
309 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Еркин Жусупов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хороший супермаркет,можно и перекусить внутри кулинария, всегда свежая выпечка и сдобы и конечно же еда и салаты, только вот овощи желают лучшего всегда гнилые,видимо оптом и дешевле скупают во всех смоллах так это факт
Təşkilatın cavabına bax
Бекжан С.
28 iyun
Хорошие выбор продуктов
М
Мариям Жакишева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень любим семьей посейщать это место. Дружелюбный персонал, быстрое обслуживание! Большой ассортимент продуктов,все всегда свежее🤩🤩есть готовая еда,очень помогает когда лень готовить
А
Аружан Кукманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
На кассе самообслуживания консультант работает неохотно. Одна касса не работала, она не исправила её в ответ на просьбу, в итоге пришлось стоять в очереди. Консультант кинула мой продукт на платформу, потому что он правильно не пробивался. Разве можно так относиться к продуктам и товарам клиентов? Что-то в последнее время с обслуживанием клиентов здесь проблемы...
С
Салтанат И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Тц Тумардың ішіндегі Смоллдың біз постоянный клиенттеріміз . Выпечка жағында тұратын Бота есімді продавец кассир өте дөрекі , қимылдары өте баяу , жылдамырақ өткізіп жіберіңізші десек агрессивно жауап береді , ешкім ерігіп тұрған жоқ көрмей тұрсыңба немесе ұнамайма басқа жаққа барып іш деп т.б сөздерді айтады , 1-2 рет управляющиға айтқанбыз бірақ ешқандай өзгеріс жоқ ! Басқа персоналдар өте жақсы сыпайы
2
К
Кымбат Умарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Касса медленно Нет смешанной оплаты Овощи не всегда свежие Особо выбора нет 👎
2
Г
Гульнара Рашитова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Спокойной обстановке выбрать товар, помогут найти подскажут, главное практически нет очередей есть вэб касса, сама себя рассчитываешь
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Minato Namikaze
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень хорошее место был там все есть на 1 этаже продукты на втором одежда и там есть каспи банк Halyk банк это очень удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шарипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Смолл отличный. Вкусная свежая выпечка. Персонал вежливый.Широкий ассортимент продуктов.
4
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Майорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Чисто, ассортимент хороший. Выпечка вкусная
Nursuluv B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Цены очень много раз не совпадают Когда товар покупаешь норм цена а домой придешь на чеке дороже не раз было
1
1
Ержан Жанатович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший магазин, удобное расположение, цены как во всей сети - адекватные. Много акций бывает. Собственная кулинария - ТОП!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
асем асем
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Вечно ценники не правильно висят, а так удобный и дешевый магазин.Выпечка не нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
🎀🎀
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошо,просторно.Но цены дорогие.Хорошие кассиры.много выбора
5
Təşkilatın cavabına bax
M
Milana V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хороший супермаркет, все понравилось, все что требовалось нашла
1
А
Аланбек Каримов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Постоянные скидки на определённые товары, ну и рядом с домом!
Э
Эльда Серектаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
очень большой всегда есть скидки все дёшево и полезно
2
К
Карпыкбаев Айдын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Данный супермаркет является одним из самых популярных супермаркетов. Ведь здесь вы можете найти то что вам нужно и тем самым приобрести ваш товар
G
G E
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Кешке жұмыстан шығып келгенше выпечкалар бітіп қалатыны болмаса бәрі дәмді ұнайды. Жақсы дүкен
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Кариева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хороший смол и ассортимент
А
Асылхан Төлеміс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хороший торговый центр И есть классный фота салон Патцаны все быстро делают и качественно
1
Z
Zhanna Abuova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
В кафетерий бы пересмотреть инвентарь для салатов, а так не плохо
1
daulet Ospanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Мало холодильников с напитками зато много с пивом
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Амалбеков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Молодцы хорошо работает спасибо
Нургуль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Иногда овощи плохие, а так отлично
1
асылхан игликулу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хороший торговый центр, удобно и все есть, что нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нургуль Тулебаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошо все
1
1
А
Айгуль Ильяшева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Все супер, аккуратно, чисто, возле дома. Очень рады открытию.
5
Təşkilatın cavabına bax
М
марат Абуов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень красиво
Babyrkhan Begalyyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Выражаю благодарность сотрудникам Small.
Нурзат Даулен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Продавщица Рахия не грубить и не хамить клиентам
1
Д
Данил Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
хороший супермаркет!
А
Ажар Шакаровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошое уютное место там очень
1
Амир Абдулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
лучший супермаркеь
Ж
Жалгас Месси
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
самый лучший смолл вообще бомба
Т
Тамерлан Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Күшті жер маған өте қатты ұнады
А
Арсен Ташубаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Супер пупер место ✋🏻✋🏻✋🏻
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Заяц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Приятный персонал
Дамир Балташев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Удобно
Г
Гулдерайым Тілегенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Өтте нашар смол
Асемгуль Рахимжанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хорошее место
3
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жұлдыз Смаилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Сотрудники приветливые 👍🏻
1
А
Айзере Салыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хорошый тц
3
Temirlan Maken
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Мясо не свежее
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Асан Сулейменов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Я лобное расположение места, все есть внутри
Г
Гульшат Аманбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Бәрі жақсы, кинотеатр болғанда тіпті жақсы болар еді😁👍
1
Алима Абдикеримова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хорошо что у нас есть такой супермаркет
А
Айжан Сулейменова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень нравиться.
3
А
аделя быхылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
очень классный магазин
Э
Эльмира Канатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Всегда закупаюсь здесь в смолле!😉
1
  1. 1
  2. 2