Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
2
Rəylər
90
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
404 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Р
Руслан Адильханов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Я недавно была в супермаркете Small в районе Нура в Астане и осталась очень довольна! 😊 *Что особенно понравилось:* - *Широкий ассортимент товаров*: здесь есть все, что нужно для дома и семьи - *Удобное расположение*: супермаркет находится в доступном месте - *Приятные цены*: качество товаров отличное, а цены при этом очень даже доступные Обязательно вернусь в Small еще раз! 👍 Рекомендую всем, кто ищет качественный супермаркет в Астане!
А
Айгерим Ауталипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хороший Смолл рядом с домом. Все есть. Здесь можно покушать. Фрукты и овощи и выпечки всегда свежие, продавцы приятные. Цены доступные.
Асет Байгараев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Что за цены!? Кошмар. Иногда в часы пик, работают только 2 кассы. Не успевают быстро реагировать на поток. Качество овощей иногда подводит.
EezzyEssa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Я часто захожу в Смол, а именно в кафе, где можно поесть и выпить чай. Но, продавцы крайне ненавидят свою работу и это заметно от их недовольства и от того как они закрывают кассу за 3 часа до официального закрытия. Я приходил 3 раза, но уже когда невозможно было терпеть как они недовльным лицом и поведением показывали БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ я перестал ходить. И вам рекомендую!
1
С
Серик Садугов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Выбор не большой, вечером наоборот что бы увеличить кассы работает только 2-3, очередь постоянная. Перестал ходит туда, хожу в Магнум, в, зелёном квартале либо в смолл на Айтматова
Л
Ляззат Бекболаткызы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Закупаюсь здесь. С утра и товар в наличии и очередей нет. Выпечка свежая. Выбор овощей, фруктов и зелени базовый в наличии. Постоянно проводят акции. Большой отдел химии.
Təşkilatın cavabına bax
A
Aigul Kazhybek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Широкий ассортимент, Пекарня, хорошая выпечка, а для удобства есть кассы самообслуживания.
Nur
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
A convenient supermarket with a good selection of products. Clean, well-organized, and reasonably priced. Great place for everyday shopping. Always clean and well-stocked.
Максим Мартыненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хороший супермаркет в пешей доступности к дому. Большой выбор продуктов и быстрое обслуживание на кассе.
Алимжан Есенберлин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень хороший и просторный шикарный супермаркет есть место где можно покушать доступные цены и расположение очень хорошее в принципе отличный мупермаркет👍
Тёма Киселёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Магазин нормальный.в зале чисто,светло,аккуратно.минус что парковка почти всегда занята жителями ж/к,а в целом мне понравилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аселим Гречихина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ну очень понравилось, вежливый персонал, быстро и доступно, есть всё ну прям всё, обожаю такие магазины маркеты цены приемлемые мне очень понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульнар Какимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Выбора мало Дорого очень Только кулинария хорошая Все свежее
Каралина Качерышкена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень классный магаз есть доставка рядом приходить за 10 минут просто нет слов это самый лучший магазин там есть всё и выпечка суперская особена самса и сосиски в тесте и баурсаки и блины САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН В МИРЕ
154260 Жувашева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Наш любимый Смолл. :) идти конечно через дорогу, но по ценам и выбору он лучший на районе :)
A
Aida Ar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Обожаю этот смолл. Удобное место расположение . Есть всегда парковочные места
Берик Жанбаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Сеть продажи продуктовых товаров широкого выбора. Отличный маркетинг и локация
Craylix
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Ценников многих нет, проверить цену товара негде, как в Магнуме тут нет считывателя штрих-кодов. Да и сами ценники слишком длинные, не прочитать название продукта, напихали всё подряд друг на друга. Про людей не думают, как это читать, где искать.
Б
Бакыт Хакимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
В магазине смолл продавцы на кассе приписывают в ценник, купили 4 мороженое в чеке за 5 удержано, и это не в первый раз!!! товар по акции пробивают без скидки!!! Просим принять соответств меры
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгерим Алсеитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Супер кассиры вежливые, еда вкусная. Все отлично
М
Марал Suleimenova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Самый ужасный Смолл в городе. Средняя касса дважды заставила меня оплатить продукты по QR. В первый раз якобы не прошла оплата. Со скандалом вернула свои деньги. Соки и вода в бутылях пыльные, зелень не свежая, несколько раз заметила на взвешенной петрушке ценники от кинзы. Очень редко хожу хоть и рядом живу.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дания Мамбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень уютно, чисто, вкусно, выпечка всегда свежее
1
Анара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Ассортимент стандартный для супермаркета, овощи-фрукты перебирают регулярно. Кулинария маленькая, ассортимент слабый. Цены примерно как в сети Magnum. Новые кассы зря сделали, неудобные: ни для кассиров - стоять целый день на ногах, ни для покупателей - неудобно проходить.
Təşkilatın cavabına bax
С
Серик Каримов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хорошое место и цены приятные особенно на какой-нибудь быстрый перекус
1
Г
Галия О.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Ассортимент супер и цены самые низкие
НАРОЧКА АСТАНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Цены дорогие космос, кассиры грубые особенно взрослые женщины. Невежливые, ассортммента нет, на полках беспорядок, запах неприятный в магазине, продукты несвежие
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Зарина Исабай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Каждый день хожу,всегда свежие овощи и фрукты.Ни когда не попадалось просрочки.Молодцы!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дархан Абдикаликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Бағасы тиімді
К
Камалиева Калампыр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Мне не очень понравилось не было товара которую я искала
1
Д
Динара Динара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Часто ходим за продуктами , хороший супермаркет
1
З
Замира Бектыбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Магазин супер, кассиры вежливые, всё свежее, скидки постоянно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
AST
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Овощи и фрукты как обычно вялые, холодильники плохо охлаждают. Приходится брать крупы, чай и т д
1
Təşkilatın cavabına bax
Erkem Sagidolla
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Выбора мало, в кафешки дамы не так уж и следить за своими работами, стоишь ждешь пока та не закончить другую работу
1
Еркин Жусупов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Плюс в том, что бывают акции,почаще надо делать особенно на чай и масло-минус в том ,что овощи всегда несвежие как будто остатки получают гдето
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алия Абдрахманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хорошая проходимость. Обслуживание норм. Цены многие ниже чем в магазинчиках по району
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Асем Миратовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Сейчас заметила что ассортимента совсем мало
Təşkilatın cavabına bax
S
SULTAN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
хороший смолл со вкусной выпечкой
1
Ж
Жумазия Байгожина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Күнделікті тұтынатын картоп, пияз, морковь т. б. қолжетімді
1
С
Солидат Нурмахан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Маленькое но все есть. Спасибо
А
алмат есентемиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Магазин как магазин. Раньше 3 кассы было, а щас 6шт. Вообще неудобно. Был бы рядом другой магазин, ходил бы в него. Короче плохо стало:(
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаухар Айтбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
хороши супермаркет по больше таких супермаркетов
1
Кундызай Маханбет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Здесь все нормально кроме цены Раньше была нормальная а теперь не стал подороже Ну в целом там все товары в качеством всё хорошее нормально
Т
Тамерлан Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Нормальный супермарккт
А
Азат Ашимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Овощи не свежие. Бытовая химия дороговато.
1
Kair Omarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Жаль что много очереди и кассиров мало так что 4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нуржан Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Все понравилось
К
Касымхан Ахатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Удобный, маленький все есть, не надо долго бродить
Təşkilatın cavabına bax
Мадияр Серик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень хороший место уникальный
Təşkilatın cavabına bax
А
Аружан Ермекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень хорошо
Мейрам
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший магазинчик найдёшь всё что надо. Рекомендую
  1. 1
  2. 2