Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
2
Rəylər
499
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1995 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

499 rəy

Susmaya görə
I
Isma
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Часто покупаю продукты в супермаркете Small. Большой выбор товаров, удобная выкладка, есть как бюджетные, так и более качественные бренды. Обычно свежие овощи и фрукты, хорошие акции и скидки. Персонал вежливый, на кассах обслуживают быстро. Удобно делать покупки как на каждый день, так и на неделю вперёд.
D
Dim Sam
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Почти каждый раз тут закупаюсь. Раз в две недели. Раньше когда он построился поблизости был только университет. Сейчас столько жк построено, что и ассортимент улучшился в количественном так и качественном значении, а также он круглосуточный. Удобно
E
Erkezhan Mussanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Супермаркет хороший: выбор товаров большой, всё аккуратно разложено и легко найти. Цены нормальные, часто бывают акции и скидки. Персонал вежливый, очереди двигаются быстро. Чисто и удобно для покупок.
Н
Нурзила Темешева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Плюсы: рядом с моим ЖК, большой выбор продуктов и других товаров, скидки, бонусы от банковских приложений на товары, вежливые кассиры. Из минусов: часто бывают длинные очереди, открывают мало касс
1
Бахытгуль Туганбаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Маркет неплохой, выбор товаров, широкий ассортимент, свежесть продуктов - всё отлично. Но, три звезды за обслуживание. Из 15 касс, работают, три, от силы четыре. В следствии чего, долгое ожидание.. Стоишь с пакетом молока по полчаса... Люди с тележками, вереницей стоят.
Nurzhanat A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Часто посещаю,цены адекватные,действующие акции часто. Бауырсаки очень вкусные, спасибо пекарям. Однако весь кайф ломается как только подходишь к кассе. Им не хватает мотивации
К
Кирилл Бурухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший и удобный магазин с вместительной парковкой. Всегда свежие овощи и фрукты. Большой ассортимент в кулинарии. Приятные цены и акции.
А
Ахмет Жансая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
обожаю этот Смолл возле дома. Удобно. Все есть. Качество продуктов супер. Работники вежливые. Парковка большая. Ассортимент продуктов очень хороший
И
Индира У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Лучший смол. Всегда свежий и вкусный хлеб - это отдельный плюс. Все разложено по красоте и удобству. Рекомендую к посещению
С
Светлана Дусакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Зелень не свежая и большим весом ,весы неудобно стоят тесновато ,зачастую Овощи замёрзлые,вялые. Булочки не свежие,но вкусные. Нет больших досок для теста ( для мяса по-казахски), больших скалок(80см ,100см) ,нет эмалированных блюд для наших горячих блюд ( мясо по-казахски, плов ,манты,куырдак ит.д ) Это с учётом что магазин находится в новом месте где много новых домов. Ещё много чего надо, свяжитесь если интересно.
Təşkilatın cavabına bax
Aspid Stigma
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Большой супермаркет с хорошим выбором продуктов и кулинарией. 👍🏼 В самом здании есть банкоматы и ещё пара магазинов.
К
Куаныш Койшугулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличное место обслуживания клиентов и выбор продуктов питания на высоте и обслуживающий персонал четко и рационально работает
М Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный супермаркет с широким ассортиментом продукции и товаров, удобно тем кто живёт в сторону аэропорта или косшы, лесная поляна и тд
С
Самал Сэми
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Наш любимый Смолл. Всегда все свежее и всегда скидки акции 👍. Нашей семье нравится вся их продукция🔥. Закупаемся только там.
Ю
Юлия Шаламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Постоянно проблема с целой пиццей, то нет сыра, то нет теста, то нет колбас И так далее. Ни разу не получила с этого магазина полный заказ по доставке Яндекс! И это из раза в раз!!! Ничего к сожалению не меняется
Elder
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший гипермаркет с отличными ценами и акциями, чисто опрятно в отличии от магнума. Разнообразие продуктов питания и бытовой химии. Офигенная кулинария особенно торты, блины, мадленки, а также курица гриль. Овощи отличные но не много выбора в отличии от магнумк
3
Təşkilatın cavabına bax
Dias Berikbol
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Смол рядом с моим домом, закупаюсь тут часто. Салаты и еда вкусные, по вечерам скидки 20% на еду и салаты.
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Лучший магазин. Один из немногих магазинов в котором присутствуют ценники. Хороший выбор заграничного алкоголя,всегда есть охлажденное мясо и готовая продукция ( например на обед) . Отличный персонал,подскажут и расскажут где и что найти. Цены не самые доступные но за качество я готов платить.
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Samat Kalmenov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Большой выбор товаров, продуктов питания. Хороший ассортимент. Огромный магазин. Банкоматы есть
Б
Бибарыс Бекимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Большой огромный супермаркет и не далеко от него по улице Толе би 25/1 есть не такой большой но заряженый магазин аренды и строительных товаров Курал Прокат
Алия Оразова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Вроде бы неплохой маркет.Очень выручает.Правда,кажется цены там дороже чем в магнуме но я не все сравнивала.Цены правда постоянно растут но это про Токаева.Сами идиоты лишидись Назарбаева
А
Анастасия Аднагулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный супермаркет, большой ассортимент товаров, всегда есть акции и скидки. Приветливый и хороший персонал. Своя кулинария и кафе. Светлый и уютный супермаркет. Процветания и успехов вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Селиванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Нравится этот магазин. Всегда ездили закупать продукты туда, пока рядом с домом не открылся филиал магазина. Большая парковка, огромный выбор товаров, всегда порядок на полках, правда не всегда можно найти ценник товара, но это проблема каждого супермаркета. Продавцы на кассах работают оперативно, очереди скапливаются редко.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жания Жунис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
просто лучший магазин продуктовых мне очень нравиться там закупаются,цены все выгодные,этот магазин очень нравиться просто лучший супермаркет еще ближе к моему дому у них много точек это очень круто
Сауле Айталиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
В последнее время большие очереди на кассах, особенно в выходные можно до 25-30 минут стоять в очереди. На парковке всегда можно найти место. Насчёт овощей и фруктов, выбор не очень, либо не первой свежести либо мало , торты не вкусные, нет вкуса натуральности. Цены , как везде, дорогие.
Акмарал Садырова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Работае 24 часа в сутки, замечательно. Туалеты чистые. Минус не все кассы работают. Создают огромную очередь
Болат Джумагалиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Магазин не плохой, товары имеют обширный выбор, цены в принципе тоже хорошие, особенно когда какие-то акции , магнум на момент написания этого коммента проигрывает ценам в смоле. Вообщем тоже нужно смотреть и выбирать
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Адильжан Алтынбек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Всегда закупаемся только в смолле, классные акции и скидки, розыгрыши подарков Не так и дорого там как все говорят
Г
Гульнара Алиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Это мой самый любимый Small в городе! Живу сама на левом, может поэтому мне близко. А еще нравится место расположения возле Мерседес центра, ну я немного эстет и обращаю внимание на такие вещи. Внутри тоже хорошо, большой магазин, ассортимент хороший, постоянно акции тоже на мои любимые марки Belvita и Milka. Также есть марки , которые не встретишь в других магазинах: кофе, чаи, конфеты, химия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хороший ассортимент в супермаркете. Советую для посещения. Закупаемся по доступным ценам
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Делал доставку продуктов домой Яндексом. Привезли быстро, сразу продукты не разобрали и внимания не обратили. Хлеб был преднамеренно положен магазином в заказ в таком виде. Весь разорванный и засохший. Чтобы это не сразу было заметно, его положили в отдельный не прозрачный пакет. Естественно такой продукт на выброс. Видно что он в таком виде валялся не один день. Потому что чтобы хлеб Харрис засох это надо постараться. Поэтому это точно не вина курьера и доставки. Магазин преднамеренно продает некачественные продукты обманывая покупателей. Хотелось бы чтобы магазин разобрался со сборщиком кто такое специально делает.
Təşkilatın cavabına bax
Julia Grisly
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Производители некоторых товаров периодически радуют скидками. На полках порядок, менеджеры по залу следят за их наполнением. Часто ездим туда за покупками на неделю. Вкусные готовые салатики, пекут свою пиццу, делают курочку-гриль, готовят различные блюда.
4
Даур Бейбарс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Большой выбор товаров. Всегда всё свежее. Расположен по удобству. Паркинг,терминалы,свежая выпечка, аптека, магазин орг.техники Сулпак! Браво
Təşkilatın cavabına bax
А
Алия Айтуганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший ассортимент. Проблема в точке, где делают пиццу. Пицца огонь. Но никогда нет специпоиста. Вероятно, потому что они также задействованны в других видах работ
3
Təşkilatın cavabına bax
N
Nurlybek Katkenov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Неплохо. Большой. Круглосуточный. Но не хватает электронных касс самообслуживания
1
Анарбек Нуртазинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Удобное расположение хорошая парковка всегда есть места свежие продукты большой ассортимент кассы хорошо работают почти что нету очереди рекомендую всем приятных покупок всем добра
1
Təşkilatın cavabına bax
Бахтияр Шаймердинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Нравиться мне эти магазины. Можно найти почти все что нужно. Интерьер очень приятный. Особенно в сравнении с другими супермаркетами. Один минус очень существенный, плохо работают с персоналом. Текучка большая кассиров всегда не хватает
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Ди С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
В целом неплохой магазин. Есть все для закупа как на каждый день, так и на неделю. Раньше считалось что он расположен слишком далеко, но теперь в этом районе сдано большое количество домов. В целом заезд и выезд удобен. Для жителей в районе улиц Мангелик ел - улыдала - туран-кольцо и даже гарден виладж, удобное расположение. По ценам - стандартно как во всех смолах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень хороший, большой магазин. Да еще работают круглосуточно. Свежие товары и акции
1
Нурболат Рыскельдиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Часто можно заметить что в Смолле скидки, вообще как студент могу сказать что очень выгодно, особенно если ты изредка выезжаешь покупать продукты
К
Кымбат Озганбек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Огромный магазин-огромный выбор. Удобное местоположение. И товары качественные
Оксана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший магазин Большой гипермаркет с широким ассориметом Только вот ценников нет на многих товарах
Arman Sarsekov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Выбор достаточный, всегда много акций, удачная парковка. Персонал активно помогает. Расположение для такого рода магазина приемлимое. Удачно организованный магазин с по настоящему невысокими ценами.
3
Təşkilatın cavabına bax
R
Ruslan Orlov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Хороший крупный магазин сети Small. Есть следующие недостатки: 1) находится в отдалении от автобусных маршрутов (ближайший 40-й маршрут проходит примерно в 600 метрах), поэтому не очень удобен для людей без машины, особенно зимой. 2) фрукты и овощи показались мне более скудными по выбору и несколько худшего качества, чем в конкурирующем магазине сети Magnum, который расположен по пр.Туран 55д.
3
1
Asha S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Удобно, что отдельно стоящее здание со своей парковкой вдали от всего ажиотажа. Удобно подъехать. На первом этаже- Small. На втором этаже- Zeta home и Sulpak. В самом Small - игрушки, посуда, напитки, еда, химия, кулинария и т.д. не всегда на месте продавцы-консультанты. на первом же этаже есть есть кафешка с мохито, чаем, квасом, кофе. Еще здесь же есть одежда для женщин. Цветы. Аптека. Банкоматы и терминалы: Халык. Каспий. Сбербанк.
5
Bekzat Bekbaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хороший магазин очень доступные цены есть все что нужно для дома и хозяиство
1
A
Anonim rəy
12 avqust 2019
Хорошее расположение! Неплохие цены! Мне также понравился персонал и отсутствием очередей на кассах! Качество фруктов и овощей иногда удручает! А так в целом это один из лучших гипермаркетов!
3
Ж
Жумагуль Нурсеитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень хороший магазин, всегда много скидок, выпечка, салаты готовые всегда свежие и вкусно, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Филимоненков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Хороший большой магазин, найти можно практически все, продукты без просрочке, алкоголь не палёный, мелочевка из посуды добротная, имеется точка где продаются салатики и выпичка все вкусно
Калымова Алтынай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Цены завышены, особенно на бытовую химию , и моющих средств.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6