Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
2
Rəylər
173
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
730 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Л
Лариса Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Этот магазин милота, т. к.начиная с парковки и размещением товаров-очень удобно. Несмотря на большие нагрузки, на кассе вежливое обслуживание, внимательный контроль. В помещении всегда чистота Но самое интересное, что можно найти товар,которого нет в иных торг. точках. Например, вафельные коржи или ,,русское виски". В этом магазине закупаюсь для моих кошечек, приятно, когда скидки. Спасибо управляющим
3
Александр Ыыы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Идеальный супермаркет,небольшой по сравнению с другими но сюда умудрились разместить в два этажа продукты,бытовые приборы,магазин для гаджетов,просто огромный магазин одежды где очень много выбора для всех полов и размеров и возраста,игрушки для детей,и еще очень многое,также прлдавцы на втором этаже очень приятные люди,могут помочь с выбором,делают скидку и даже можно по душам поразговаривать
3
Р
Рус Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Супермаркет стал для меня настоящим открытием! Просторные и чистые залы, удобно расположенные отделы, где каждый товар легко найти. Ассортимент приятно радует: всегда свежие продукты, качественная продукция и широкий выбор товаров на любой вкус. Особенно хочу отметить вежливый и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь. Часто устраивают акции и скидки, благодаря чему удается значительно сэкономить. Покупки здесь превращаются в настоящее удовольствие! Рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Бородина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин, ассортимент товаров не плохой, выбор всегда есть. Не плохая кулинария, очень вкусные блины и баурсаки. Рядом аптека, что очень удобно.
1
С
сабина темиргалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Магазин очень хороший, довольна сетями магазинов “Small”, готовая еда очень вкусная, всегда свежая и сделана от чистого сердца! Очень рекомендую вам сюда зайти, постоянные акции и персонал очень хороший и приветливый. Ставлю 5 звезд!
3
Ruslan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Продуктовый магазин SMALL, также на втором этаже находится большой выбор мужской и женской одежды, при в ходе в задние вы можете приобрести аксессуары на свои мобильные устройства, и есть магазин разливной парфюмерии Европейского качества и много оригинальных парфюмом а также осуществляют ремонт сотовый и мобильных устройств.
3
В
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Магазин хороший, большое разнообразие продуктов и товаров первой необходимости. Персонал вежливый. Но! Остановлюсь на недостатках, так как это важнее для устранения и улучшения сервиса в сети Смолл: 1) В супермаркете нет ни одного сканера для проверки цены, пояснили мне, что это область, а не город - довод так себе, не убедительный. 2) Ценники не везде соответствуют товару на витрине (для чего и нужны сканеры!). 3) Касса работает одна в дневное время в воскресный день. 4) Кассир несколько раз предложила скачать приложение Смолл. Зачем всем на каждом углу скачивать их ведомственные приложения??? Поставьте сканеры и наведите порядок с ценниками! Покупатель хочет видеть соответствие цен предлагаемому товару, а продавец, по Закону РК, - обязан это обеспечить!Поэтому 4 звезды, не хочется портить общего впечатления!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената Жаксымбетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Много хорошего выбора и скидок с акциями, постоянно сюда хожу. Ни разу не встречала просрочку или что-то что плохо выглядит
Стеценко Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень удобно что в посёлке есть магазин где большой выбор продукции. И вполне приемлимые цены. Единственное хотелось бы что бы был больше выбор мясных продуктов и готовых салатов.
3
1
Галина Анатольевна Марчукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Супермаркет отличный.Отвечает всем параметрам.Постоянные скидки,акции.Спасибо большое,что вы есть.Постоянно у Вас отавариваемся.Цены приемливаемые.Обслуживание хорошее.
3
В
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Мы очень благодарны Вашему магазину. Нас радует обилие сельхозпродуктов. Мы не теряем времени на приобретение продуктов первой необходимости. Кассиры и обслуживающий персонал взаимно вежливы. По необходимости помогают найти необходимый товар и продукты. .Конечно хотелось бы больше продуктов покупать по акции, но это не зависит от Вас. В основном нас и наших друзей все удовлетворяет. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
сяльби Биналиева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Баурсаки тут очень вкусные . Последний раз купила морожное внутри в каплях воды замароженных. Не стали есть. Некотрые как будто снегом покрыто внутри. Впервые такое попалось. А так все свежее всегда было.
2
Ольга Гринько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный супер маркет , большой выбор продукции, Sall Food отличная еда , кассы всегда забитые и не все работают , качество на вышлем уровне, расположение очень удобное близко к трассе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Smv000 Smv000
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший чистый магазин. Большой ассортимент товаров. Как продуктовый, таки хоз товаров. Есть выпечка и бакалея. вежливыепродавци и кассиры. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия рекуненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Парковка - есть, но небольшая. Магазин по площади достаточно большой. Товар различный по ассортименту. Есть детский отдел - игрушки, канц.товары; хозяйственный отдел, достаточно хороший выбор алкогольной продукции, напитков, продуктовый ряд - крупы, консервы. Колбасы, сыры - можно выбрать на свой вкус. Заморозка - выбор радует, полуфабрикаты в ассортименте. Овощи, фрукты, зелень. В зале и на кассе приветливый персонал. Оплату можно сделать налом или картой, это очень удобно. В общем довольна.
6
Н
Надежда Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличный супермаркет, жаль что не круглосуточно, хорошие цены... акции часто. Вежливый персонал. Ассортимент продукции отличный, много всего на выбор. Хорошая кулинария!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульмира Бижанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Продукты всегда свежие, большой выбор как продуктов так и хоз товаров. Большой выбор колбасных изделий, в мясном отделе всегда свежее мясо и изделия из мяса. Очень полюбились горячие блинчики. Есть выбор свежих салатов, овощей и фруктов. Обслуживающий персонал вежливый и грамотный!
3
Т
Талгат О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент, хорошая парковка, на парковке есть мойка самообслуживания, можно оплатить картой и QR.
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Султан Омаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличный магазин, очень большой. Всегда свежие и недорогие овощи. Частенько заезжаю в него, когда возвращаюсь с дачи в город.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Глазков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень хороший супер маркет. Всегда акции и низкие цены. Очень большой выбор товара. Большинство касс всегда работают. Советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Помещение большое, но занято всякой ерундой не по теме. Зашли за продуктами, но не нашли ничего из списка. Вместо продуктов куча бутиков с деловыми шмотками и бытовой ерундой. Хорошо, что рядом был смол. Там всё купили.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
З
Заур Даукенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Магазин компактный, есть все,кулинария свежая, аптека с бюджетными ценами, персонал супер
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Серебренников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Удобная парковка, удобный выезд. Немного народа в юпринципе всегда. Из минусов цены на некоторые товары выше и практичечки всегда работает только одна касса,на которой и собирается очередь. В остальном все хорошо.
6
S
Shakirova Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень удобный и комфортный магазин . Ассортимент товаров большой , менеджерам респект !
3
Təşkilatın cavabına bax
Lera Botambekova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
В магазине всегда большой ассортимент товара .Отдельный респект кулинарии👍🏼👍🏼👍🏼всегда вкусные салаты и действительно как себе готовят)баурсаки и блины отдельная любовь 💘
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Большой для своего окружения супермаркет, довольно неплохая ценовая политика, просторный и с достаточным разнообразием товара. Из недостатков - обычно открыто всего пара касс, но на то количество посетителей, которое я видел этого вполне достаточно.
3
А
Алексей Иванов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отличный супермаркет со всевозможными позициями с хорошей парковкой. Чистый уютный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
ди маг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Удобный,большой светлый зал. Персонал вежлив но иногда и ужасный. Кулинария Супер очень вкусная и свежая. Самые большие МИНУСЫ: часто цены в чеке отличаются от тех которые видел на витрине, и на некоторых продуктах просто нет цен,и подсказать некому.
4
К
Кристина Кочарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Цена не соответствует на витрине одно в чеке другое , а так замечательный магазин , вежливые сотрудники 🥰
1
1
8
851636 Виталий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Нет полезных и не дорогих круп а развес,которую неделю.типа,-пшено,ячневая,овес,булгур,бурый рис
1
1
Максим Кислицын
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший супермаркет, расположен удобно, есть парковка рядом мойка. Хотелось бы больше разнообразия товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вася Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Сетевой магазин, чисто, хороший выбор и ассортимент товаров. Есть собственное производсво, кулинария,выпечка,салаты.
7
Təşkilatın cavabına bax
Гука Гукина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Ассортимент средний, цены высокие, есть парковка и банкомат каспий, овощи оставляют желать лучшего, картошка и лук, тухлятина, есть и хорошая Египетская, цена 400 тг/кг, куда это годится?
4
А
алексей терехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Вполне себе супермаркет. Большой ассортимент. Повеселило, что на корзинках для покупок и тележках магнитные маячки от кражи. Очевидно местная специфика.
7
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Куркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный магазин, супер кулинария. Спасибо за удобное расположение в нашем поселке.
3
1
R
Ramil
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хороший магазин, внизу Small, на верху большой выбор одежды и обуви. Удобная парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alone Alone
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Цены дороже чем в других супермаркетах а так всё на вашем уровне
Муслима Мирзоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень высокие цены по сравнению со 2 этажем под газвание Большая планета. Цены низкие , товар, модный. Есть одежда обувь колготки носки игрушки посуда кепки сумки техника абсолютно все приходите НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ🙏🙏🙏🙏
А
Айша Саркулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
когда то сестра потеряла золото в Смоле, и мы пришли искать ее, но охрана не показала камеру принпициально стояли не показывали. сестра была уверенна что она в Смоле. спустя несколько время сестра решила позвонить в полицию сразу же после этого они разрешили камеру показать но пошли и удалили походу видео запись. и показали что все чисто. и мы еще раз начали искать по всюду золото. и нашли в видном месте. Сотрудники сами взяли золотой браслет но не призвали поэтому не показывали Камеру. и после этого нам было все понятно)
1
1
Рустам Ишмурадов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Удобное расположение,вместительная парковка,хороший ассортимент товаров и ненавязчивый сервис.
3
Ю
Юлия Арнст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Всегда свежие продукты и много акций!
1
Dark sun
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Не сразу перебивают ценники, слишком часто ломаются весы, не все кассы работают, цены на продукты довольно высокие даже по сравнению с другими магазинами
6
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Реймова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Цены растут и растут. Спасали промежуточные скидки,но сейчас цены взлетели ещё выше. 4 звезды только потому что в этом районе он самый ближайший супермаркет.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Пренинг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Очень удобно теперь не надо ездить в город что бы закупить продукты на неделю, огромный выбор продуктов питания
3
zag
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Магазин хороший, многое есть от игрушек и одежды до продуктов и мяса но на некоторые продукты цена завышена поэтому 4.5 новерное
3
1
Михалыч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Удобный магазин по трассе. Большой ассортимент. Удобная парковка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Супермаркет отличный , все есть от еды до одежды
1
1
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Постоянно заезжаю туда после работы. Достойный выбор продуктов, ни разу не нарывался на некачественные продукты
10
Н
Наталья Котова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
В магазине чисто. Порядок. Хорошая кулинария. Недостаток постоянно закрыты половина касс
3
Zulkhumar Abdurakhmanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Керемет гипермаркет! Енді біздің Алатау ықшам ауданында ашылса керемет болар еді! Бағасы басқа гипермаркеттерден әлдеқайда арзан! Мен Алматыда тек Смоллды таңдаймын! 🌹🌹🌹
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4