Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
2
Rəylər
289
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1017 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

289 rəy

Susmaya görə
Б
Баян Мурзабаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отличный магазин у дома. Ассортимент хороший. А главное можно оплатит всё самостоятельно без лишних очередей. Персонал вежливый, овощи-фрукты почти всегда свежие. Есть некоторые неудобства а планировке, но наверное это уже просто со, вредность.
Т.а.с.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Удобная сеть супермаркетов возле дома. Очень нравится,что много их в шаговой доступности и можно в них купить все самое необходимое. Нравится что овощи были очень свежие и постоянно обновлялись. Хорошая выпечка,хоть и не большой ассортимент,но всегда есть из чего выбрать.
Рахим Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличные продукты, но очень высокие цены, всегда маловато выбора в данном магазине, особенно не хватает овощей и фруктов, но расположение очень удобное
М
Марина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Супермаркет понравился. Очень много аукционных товаров, что очень удобно и приятно для покупателей. Также понравилась кулинария, мои дети всегда ждали, когда испекуи блины и мы покупали их, можно сказать, с пылу и с жару) Всегда свежая выпечка. Советую посетить, останетесь довольны
Г
Галия Мылтыкбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень классный Супермаркет наличие товара все необходимое цены приемлемые берём постоянно выпечки баурсаки блины всегда наисвнжайщие.рекомендую гостям столицы посетить его рядом много мест где можно перееусить
K
K L
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хорошая сеть. Большой выбор прекрасная кулинария. Хорошие цены. Персонал хорошо обучен. Минус: Кассы самообслуживания самые неудобные. Много ошибок.
Təşkilatın cavabına bax
FIXXIT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Большой ассортимент товаров. Есть всё необходимое для дома: свежая выпечка, бытовая химия и средства личной гигиены. Цены на овощи и фрукты бывают низкие, сравнимы с рыночными ценами.
1
G
Galina Zhilyakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный супермаркет, большой выбор продуктов по приемлимыем ценам , выгодные цены и акции. Вежливые кассиры, отличное качество продуктов. Если выгодные цены на продукты то рекомендую
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
В том магазин хороший удобный, базовый продукты есть. Персонал сам принимает инициативу помочь тебе. Из минусов наверное бы отметил только не совсем удобное программное обеспечение на кассах самообслуживания. Подсказки указатели где ставится корзина куда кладутся продукты, этого я не заметил
Наташа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший магазин, лояльные цены, удобное расположение. Рядом "Зелёным рынк" , кондитерская фабрика Рахат, парк 28 гвардейцев Панфиловцев. Можно провести время интересно и с пользой.
Н
Нина Огородникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Удобный магазин Смол возле зелёного базара. Можно купить свежий хлеб, овощи бывают дешевле, чем на базаре, напитки, алкогольная и молочная продукция.
Д
Данияр Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хороший супермаркет. Нам очень нравится. Удобное расположение. Кассиры бывают невнимательные. Нужно всегда перепроверять чеки. Но в целом не плохо.
Nurbek Turbay
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Удобно супермаркет всегда есть в наличии дружелюбный персонал закрывается вовремя стандартный супермаркет который сюда выручит и всегда чисто внутри что-то тоже приятная выпечка вкусная
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
После ремонта супермаркет выглядит симпатичнее. Хорошие акции овощи свежие. Ну цены на некоторые продукты сильно завышены. Оцениваю на четыре балла
1
И
Исанова Жанна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
После ремонта в магазине приятно совершать покупки, на полках всё расставлено аккуратно, хороший ассортимент и качество. Удобный кафетерий с большим выбором всяких вкусностей, выпечки и блюд, где спокойно можно перекусить. Пекут повара тут же, всё свежее и вкусно очень. Кстати, в магазине есть кассы самообслуживания - это очень удобно, нет надобности стоять в очереди.
Təşkilatın cavabına bax
nelli♡
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
товары хорошие, выбор огромный. персонал не слишком вежлив, но пойдёт. качество хорошее, поставки норм. скидок оченб много, готовая еду вкусная. УЖАСНЫЕ ОЧЕРЕДИ, ДАЖЕ 3 КАССЫ НЕ ОТКРЫВАЮТ, ХОТЯ ВИДЯТ КАКАЯ ТОЛПА!
Максим Дяченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
После ремонта интерьер стал Лофт стильным. Хорошая кулинария. Всё всегда свежее. Поставили столики для питания посетителей. Кассы практически всегда работают в полном объёме.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Какой-то разбросанный магазин. На полках вечный беспорядок, цен не найдешь. И стоимость на некоторые товара выше чем в других магазинах этой сетки. Замечала разницу в молочке и бакалее. Конечно у владельцев логика железная, в "золотом квадрате"живут миллионеры. В молочке можно нарваться на просрочку. Руководство экономит на персонале, но цены не забывает завышать. Классы есть с операторами, есть самообслуживание. У касс самообслуживания стоит охранник или продавец, проверяет чеки. По этому на полках убираться некогда, нужно за покупателями следить. Всегда задаюсь вопросом, зачем ставить кассы самообслуживания, если вы не доверяете покупателям? Вопрос риторический, ответа не жду))
Vlad M.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Магазин - что надо! Не такой большой, как хотелось бы. Но на имеющихся площадях размещает все необходимое! Смело можно закупаться здесь!
Л
Лариса Бреусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Довольно хорошая сеть магазинов, хороший ассортимент товаров. В некоторых магазинах есть своя пекарня. Выпечка вкусная. Расположен мага
О
Оксана Коваль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Всегда проходят акции. Удобно находить товар. Он мне давно нравится. После ремонта вообще класс.завозите больше моющих средств,порошков. Раньше хороший был выбор,скидки хорошие были. Только там покупала. Сейчас выбора мало. Жаль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бексултан К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший магазин, большой ассортимент но отчет написать все же стоит, персонала часто не хватает, много касс, а работают только одна или две
1
Асель А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Была там недавно в обеденное время, посетителей полно работают всего лишь две кассы, очередь огромная. Можно же когда много клиентов запустить все кассы
1
4
Ардак Абдижапбарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Классная сеть, цены очень даже 👍 приемлемые, выбор большой, чистенько всё 👍 красиво 😍 рекомендую 👍
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший супермаркет, вкусная выпечка, приемлемые цены. Но абсолютно непонятная автокасса с весами. И по непонятной логике выставлены холодильники с напитками, очень сложно найти что нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магазин. Имеется внутри кафе, где можно поесть тут же купленную еду, много готовых обедов. Качество продукции хорошее. Обслуживание на уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Каусар Марат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Классно место чистое выпечка супер даже есть вайфай и самообслуживание но людей много
Е
Елена Бунина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший ассортимент , чисто в торговых залах, очень вкусная кулинария, особенно блины. Большущее спасибо женщине выпекающей блины.
3
Təşkilatın cavabına bax
Биби
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный магазин, и персонал хороший, и продукты свежие. Экспресс оплата вообще супер
Rav Pr
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Выбор шикарен правда ценники не все на месте как надо... Носишься на сканер пока поймёшь что по чем
Н
нуржан Биюмбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Выбор есть, персонал вежливый скидки акции всегда что очень приятно , если сравнивать с другим центрами у них получше будет ! Касса 5
Təşkilatın cavabına bax
Zaur Novshirvanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Персонал очень вежливый, внимательный. Товары аккуратно разложены. Всё легко найти, если что подсказывают где что лежит. В целом очень положительные впечатления!
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Талгат Калиев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Выбор хороший, качество хромает, много товаров которые уже не свежие.
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Супемаркет неплохой, я бы поставила 4 с минусом, но такого варианта нет )) Из плюсов- хороший выбор товаров разных производителей, а также часто бывают скидки и акции на товары первой необходимости и бытовую химию. Часто покупаю таблетки для посудомойки с 50% скидкой. Но магазин очень тесный, ряды узкие, иногда две тележки в ряду разъехаться не могут. И самый большой минус - работает очень мало касс, особенно в обеденный перерыв создаются громадные очереди, и ситуация не меняется уже несколько лет.
4
4
Шахбоз Аминзода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Сотрудник Амилбекова Лязат очень отвратительная сотрудница! мало того что грубо общается ещё пакет не даёт! без пакета товаров кидала на меня так как я курьер она не дала пакет ещё не завершила заказ чтобы я смог принять заказ! грубо говорит иди отсюда хотя свою работу до конца не делала!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Панкратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Грязно, кассиры грубые и говорят принципиально на казахском, отвратительный смол из всех смолов, была несколько раз , больше не пойду!
бильбо бекинст
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Одна открытая касса на 12 человек.когда пол очереди уже прошло только открыли кассу самообслуживания.всегда проблемы с кассами.а супер маркет очень даже нравится,все есть ,все свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
алеся филиппова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень хороший магазин, есть все необходимое, продавцы помогают с выбором товаров.
Валерий Шатов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Мы давно являемся покупателями магазина SMALL,ШИРОКИЙ выбор товаров ассортимент очень большой, часто на интересующие товары есть всяческие и скидки и акции,вежливый персонал, удобное расположение,очереди небольшие.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Дубок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хороший маркет...торты всегда вкуснющие...акции постоянно...товаров много...самообслужки поставили..это очень удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Ялиан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хороший магазин,есть все в доступе .Цены адекватные.Ассортимент хороший.Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Леваков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хорошая сеть, отзывчивый персонал, хороший ассортимент по отличным ценам! Рекомендую!
Максим Кислицын
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший продуктовый магазин, расположен выше зелёного базара большая площадь и большой ассортимент товаров, всегда много покупателей,рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Майра Маликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Добрый вечер! Картошка всегда после перебрки, не качественная, каждый раз лук ооочень большое, много не свежих продуктов, часто недостается хлеба, не все цены указанные по акции соттветствуют действительности, советую улучшить качество продуктов!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эва Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Вечно у них цены другие на кассе. Возврат делаешь, так админ такой злой приходит и , говорит мол акция закончилась, так там ценник то стоит. Тупо убирают и все
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 iyul 2019
Вот на днях девушка упала в обморок в супермаркете. В итоге, нет ничего: ни тонометра, чтоб померить давление, ни лекарств, еле нашли нашатырь, нет аптечки. Вот это конечно большой минус. Не дай бог, упасть в обморок здесь! Очереди большие, функционируют не все кассы.
5
С
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Рекомендую. Хороший магазин. Все первоочередные товары имеются. Часто продаются по акциям товары. Имеется своя кухня. Готовят хорошо. Сотрудники магазина отзывчивые.
3
1
D
Diana Aman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Удобная локация, рядом с зелёным базаром. Но имеется проблема с парковкой. Есть парковка сзади, но платная 300 тн
1
8
859870 Ласкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Купили сегодня шашлык написано 1590 по акции а пробивают по 1790.администратор бегал по залу пришлось самой искать в итоге сказал писать жалобу в книгу жалоб
3
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Суровцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Люблю этот магазин Сейчас здесь прекрасный интерьер Выбор продуктов огромный есть скидки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6