Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
2
Rəylər
159
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
588 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Райдин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Наш любимый семейный супермаркет, самые доступные цены, скидки всегда есть. Сам супермаркет не большой ,но продукты первой необходимости всегда в наличие
С
Сара Сагимбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
В магазине Скиф часто продают товары по акции, со скидками. Единственное, неправильно хранят муку ( иногда попадается мука с запахом порошка). В целом все необходимые товары повседневного спроса имеется, дешевле чем в Магнуме
А
Августина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Обслуживание хорошее. Везде порядок . Товары легко выбрать все просмотрено в этом вопросе. Молодцы.! Удобно для пенсионеров обслуживание , и цены нас пенсионерам по душе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Смагулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Нормальный магазин, ещё бы ассортимент немного расширить и обслуживание улучшить. На Шевченко - Ауэзова уровень, ассортимент и обслуживание выше значительно. Мешают им ещё строительные работы рядом, посещаемость, по моему, и так небольшая была...
Təşkilatın cavabına bax
Nurzhan Arynov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Скиф очень хороший продуктовый магазин! Цены дешевле где либо. Обслуживание наилучшее! Спасибо Скиф!
игорь майлин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Скиф - магазин находится рядом..Нравится..Но в последнее время очень мало скидок на товары..В основном скидки на менее важный товар без которого можно обойтись.Раньше было лучше.сейчас очень дорогой..
Айнур К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень удобен расположением, все под рукой и всегда есть скидки, на кассе долго не приходится стоять в очереди, свежие овощи и фрукты.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Айгуль К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Уборный в ужасном состоянии, стоит вонь!🤧😷тц Мамыр требуется ремонт! Теплая вода нет! Отопления тоже нет!
1
1
Николай Кудрявцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный дискаунт, цены гораздо ниже чем в супермаркетах, при этом широкий ассортимент и даже овощи хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нурмухамед Нурлы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хороший магазин Цены приемлимые Постоянные акции на товары
1
М
Мария Заикина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Широкий ассортимент, регулярно проходят акции, самые низкие цены на продукцию Милка и Альпен гольд. В магазине всегда порядок, следят за сроками и ценниками
Təşkilatın cavabına bax
софа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хороший магазин, часто покупаем там продукты. Дружелюбная администрация, но кассиры средние
A
Alexa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Цены адекватные, выбор хороший, персонал отзывчивый, кассиры улыбчивые. Мне нравится этот магазин, играет музыка, светло.. рекомендую. На втором этаже отделы с одеждой.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галия Шегирбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
всегда все свежее, очень хороший ассортимент, рекомендую
1
Т
Татьяна Восколей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Магазин около дома. Цены привлекательные. Пользуюсь услугами постоянно . Вежливые продавцы и охрана, всегда подскажут и помогут если нужна помощь .
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Минаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Приемлемые цены. Бывают скидки на некоторые товары. Ассортимент мяса птицы в охлаждённом виде оставляет желать лучшего.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Бахтылы Ракишевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Неплохой торговый центр, бутики разные, цены нормальные, также есть медицинские услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Маленький выбор ,одно и тоже ,постоянно очередь на кассах ,из плюсов скидки частые и девушки вежливые ,но в час пик лучше не ходить .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дулат Рахим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Обычный маркет с качеством товаров на полках. Есть всё необходимое.
A
Aya E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Редко захожу в этот супермаркет, неудобное оформление торгового зала, ощущение будто это торговый склад. Возможно бывают скидки, не обращала внимания на это. Радует, что кассы работают все сразу и нет очередей.
5
1
А
А С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазинчик, удобное расположение, парковка не плохая.
1
Oleg Logu
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Больше похоже не на супермаркет а на склад. Не распакованные паллеты с товаром, очереди на кассах. Цены низкие, отличная парковка, два банкомата на входе.
4
HELP - TEST
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин. Правда из за небольшой площади ограничен ассортимент. И само помещение требует ремонта и обновления.
Təşkilatın cavabına bax
Ржавый Болт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Компактный и удобный супермаркет расположенный на первом этаже торгового центра. Широкий ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров. Рядом небольшая но удобная парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
4
475810 емец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный супермаркет с демократичными ценами.
Yedil Omarov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Мал да удал магаз) вроде оптовки на полу коробки с товарами) но необходимое есть, место для смола маловатое, думаю нужно расширить малость!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Персонал там не шибко усердный, бывает, что не у кого спросить. Скидки иногда случаются, но реже, чем раньше. Не очень нравится расположение — приходится через мост добираться
Елена Доценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Получше магнумов в два раза, можно много, что купить гораздо дешевле, чем даже в привычных магазинах, тем более, что многие из них оптом закупаются здесь
2
Ардак Абдижапбарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хороший маркет, частенько можно найти то, чего нет в других маркетах. Расположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Чернов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Привезли чеснок на доставку гнилой Ужас вообще
Максим Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Хороший крупный не дорогой магазин. Большой выбор всего, что нужно хозяйке для ухода за квартирой, за собой и за мужем). Молочка, мясо, спиртное, овощи и фрукты, бытовая химия и товары, крупы, соления в общем много что есть по нормальным, средним ценам. Из плюсов- бывает по оценке товары со скидкой выставляют не просроченные, хорошие, все виды оплаты, банкоматы разных банков, аптека, выпечка, косметика, фастфуд все рядом и все есть, парковка. Из минусов, бывает на ценнике одна цена указана,а на кассе другую бьют. И часто бывает народ в очереди стоит, а одна касса работает или две. Увы. А так, четверка твердая, спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена донскова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всё хорошо, кроме того, что часто работает только одна касса
М
Марат Уразбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Я уже писал об этом маркете. Не хочу повторяться. Меня устраивают и ассортимент товаров и цены.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Магазин уставший, грязно и запах не очень
А
Аскар Копжанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Огромный ассортимент по доступным ценам
2
Н
Нуркен Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Прекрасный супермаркет! Приличный выбор,адекватные цены,высокопрофессиональный и вежливый пер онал.
Təşkilatın cavabına bax
9
919841 Муздыбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Жақсы дүкен, тағы да ассортимент көбірек болса. Маған ұнайды. Персонал жұмысы Жақсы.
Елена Белокурова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Большое здание, но мало что можно найти. Здесь интересует smoll, где цены чуть пониже Магнума
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 aprel 2019
Хороший удобный супермаркет,цены порой ниже чем в магнуме
4
Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Магазин маленький, соответственно ассортимент тоже небольшой, цены выше, чем в крупных точках этой же сети, радует, что есть хорошая парковка и пандус для инвалидов, по которому удобно спускать тележку, чтобы до машины не нести пакеты на себе.
И
Ирина Юрченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хороший ассортимент, приятные цены. Коллектив магазина внимательный к покупателям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Обычный магазин Грубое отношение со стороны сотрудников особенно охраны Работают две кассы, иногда даже одна из-за образуются большая очередь, пропадает желание что-либо там покупать
Təşkilatın cavabına bax
светлана параскевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Разнообразие в товаре большой выбор
В
Владимир Поляков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Ассортимент «куда-то вышел и не вернулся», Фрукты и Овощи не свежие, цены выше чем в Магнуме. Жаль, раньше был очень хороший магазин.
1
1
А
Андрей Собинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хороший магазин
1
Константин Перевозчиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Обязательно смотрите срок годности, пришел домой, оказалось что сыр который я у них взял покрылся плесенью, а срок годности у него закончился месяц назад
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Машкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Много продуктов питания на сулачаи жизни а ещё там есть готовая еда да и фрукты разнообразные и торты вкусные
3
Təşkilatın cavabına bax
Dauletbai Nadirov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Всегда скидки и большой выбор ! Но в кассах большая очередь !
7
1
Л
Лора Бухтоярова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хороший магазин. В Марсианке большой выбор!
Təşkilatın cavabına bax
saltazb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Какой странный магазин. Вроде все есть,но не уютно. Не знаю что написать. Вроде и парковка есть,но что то не то.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4