Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
3
Rəylər
188
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
914 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

188 rəy

Susmaya görə
Ануар АҒА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший стабильный супермаркет, хотелось бы увеличения в ассортименте всегда одни и те же товары и выпечки, мало акций и скидок хорошо бы сделать полку с 50% скидкой товаров при остатке срока 3-4 дня как в других супермаркетах, и сделать отдельное приложение SMALL удобно было бы заказывать с телефона твердая 4 ка цены меняют своевременно полки не пустуют ✌️
1
1
А
Аян Алибекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличная локация, в наличии все необходимое, дружелюбный персонал, огромный выбор продуктов, и бытовой химии
Назерке Бейбит
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Самый лучший магазин.Цены доступные.Больше всех удобное расположение.Есть в Яндекс лавке.Закажеш и делаеш другие дела.Эконмит время .Всегда свежие продукты.
Evgeni Kondratiev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Товар однообразный, нет ассортимента, не работает касса самообслуживания, иногда замечаем товар с просрочкой, овощи тоже бывают не свежие. Кассы работают быстро.
Д
Динара Дайрабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Бизге жакын,выбор коп, все свежие персонал вежливый выпечкалары кушти особенно бауырски и блинчики,скидка акция часто болып турады советую иши салкын
Təşkilatın cavabına bax
Гаухар Бексултан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Самый лучший Смайл ,лучшие профессиональные работники,встречают с улыбкой очень вежливые,там можно свежие и горячие вкусные блины,бауырсаки,самсы,хлеб какой вкусный ,всегда всё свежие и очень чисто.💐❤️🫰🤗
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ару Асхатовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Выбор товаров большой,персонал вежливый,качество на высшем уровне,постоянно скидки и акции.спасибо!
А
Айгерим сейт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Продукты свежие, качество товаров отличное, кассы только 1 или 2 открытые, но персонал в целом норм. Скидки бывают но так себе
Нуржан Насырбеков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Персонал очень хороший, качество товаров устраивает и частенько производят акции
Ержан Ибраев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хороший магазин, цены приемлемые
Н М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличный магазин, всё что нужно. есть, сервис замечательный. Рекомендую это магазин. Кулинария на высшем уровне!!!
2
2
А
Акбота
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший супермаркет, выпечки вкусные. Всегда всё свежее. Часто акции проходят. Цены хорошие. И в общем хорошии ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Думан Болатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороши выбор товаров, качество товаров хорошее, присутствуют на некоторые товары скидки, персонал вежливый, есть минус по классам, в дневное время работает одна или две кассы, это мало
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Асем 777
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Удобное месторасположение для магазина. Большой ассортимент товара, но ценники на некоторой продукции не соответствует. Нет так же штрих кода для проверки корректной цены. Можно было б их сделать и навести указателям для информации
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Трусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
очень хороший магазин. В очень удобном расположении. Есть очень большое ассортимент. И кстати продукты по-моему немного дешевле чем в других магазинах.
1
2
А
Айнура Байжуманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Всегда очереди на кассе. Ценники либо не соответствуют, либо их вообще нет на витрине. Или если имеется ценник со скидоным товаром, самого тлвара нет на витрине. Попросишь, принесут то количество что просишь
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Асхат Саржанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Это мои любимый СМОL часто бываю покупаю очень свежие овощи , фрукты и обслуживание хорошее. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Zhalgas Bibaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Из овощей много испорченных а морковь иногда такая выглядит как для откорма скота
1
1
Диас Абжапар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Қарапайым кәдімгі смолл, кассада очередь әйтеуір всегда, қазір новый салған самокассалары кейде істеп-істемейді, түсініксіз, алматыдағы смоллдарда ондай проблема жоқ, неге бізде сондай түсінбедім
1
1
Ирина Рожко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Хороший торговый магазин. Вежливые продавцы все покажут и помогут с выбором товара. Все продукты свежие, холодильники всегда работают. Товар очень хорошо разложен на полках, печенье , пряники , зефир все что на вес идет очень аккуратно разложено в пакетах . Постоянно есть скидки на товар . Советую всем этот магазин!
3
1
С
Сейсембекова Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Ассортимент маленький, на кассах всегда очередь. Работает только 2 кассы
1
1
Назерке Оразгалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Есть всё необходимое из продуктов, овощи и фрукты свежие, а ещё радует кулинария, там готовят очень вкусные блинчики и баурсаки. Правда в час пик очередь нескончаемая.
3
Т
Торешка Ханым
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличный супермаркет всегда все есть и отличного качества цены то что надо часто бывают акции рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Димон Третьяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Не всегда соответствует цена на ценнике и на кассе. Слабый выбор мороженого, все иностранное, отечественного нет
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Сауле Кармен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Один раз вместо одного хлеба пробили вручную десять. Пришла - разобрались. Ещё раз кассир не предложила фишки акционные, там свыше двух тысяч если закупаешься фишки выдают, чтоб посуду купить со скидкой. На вопрос почему вы мне их не предложили или не дали мне невозмутимо ответили Я ДУМАЛА ВАМ НЕ НАДО. Сами решают что покупателям надо, что не надо. Ещё акционные цены с действующими не всегда совпадают. На этикетке сроки и цены одни, в компьютере на кассе другие. А в целом всё нормально. Ассортимент пополняется всегда.
5
1
Н
Назира Найманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Удобно что находится рядом с домом. Всегда можно приобрести разную выпечку. Но есть одно но, это разгрузка товара во дворе жилого дома.
4
Təşkilatın cavabına bax
Акжол Хутласов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обычный супермаркет, правда с ценниками беда, не поймешь какой ценник у какого товара, так как раставлены они друг на друга
Гульназ Хапизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Иногда закупают в смолл, они работают над качеством и удобством, каждый раз улучшая свой продукт. Есть мясной отдел в смолле по Абаю,отличное свежее мясо без костей по доступной цене.
5
1
Талгат Атеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
В общем место мало тестового, интерьер не опрятный, чем в других филиалах.
2
1
В
Владимир Чуйко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший выбор, немного завышенные цены, но доступно персонал не всегда приятный
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Соколова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Магазин расширили, а ассортимент скудный, миллион штук одного вида на длинющих полках, ротацию товара не делают, встречается просрочка особенно не ходовые товары (консервы, пиво)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
J
Jarkin Bekova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Персонал очень вежливый. Это магазин # 1 в городе, лично мое мнение. Товар всегда свежий. Огромный ассортимент товара. Всегда найдешь, то что ищешь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Большой выбор выбор товаров, персонал всегда пожет и скажет где что лежит. Качество на высшем уровне. Огромные скидки на продукты
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Печатнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хороший магазин Закупаюсь больше года Есть все необходимое Цены приемлемы Имеются акции
1
21f0065_elite_taldyk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Плохо возле ходят всякие неприличные люди цены большие а так все хорошо
Татьяна Малзуб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Магазин отличный ,цены самые низкие по городу ,кстати у этого магазина есть собственное производство хлеба ,каждое утро у них есть свежий хлеб хорошего качество ,лично я сама закупаю продукты в этом магазине и советую всем .
6
1
Злая Ведьма
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Цены космические, проще в ларёк напротив сходить и нехило сэкономить
1
Р
Риза Бакытбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
парень по имени Альмурат, очень грубый. До машины хотели пакеты отнести с телешкой. Он с грубостью отобрал у нас телешку. И сказал " СУДЫНДА СУРАУЫ БАР" чего он от нас хотел не понятно, но с его стороны это было грубо. Тем более мы девочки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дияс Нурахметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Магазин хороший.Но в этом районе маленький, по вечерам особенно когда все идут по дороге домой нужно купить продукты и получается стоишь минут 10 в очереди и не удобно стоять узко
3
Təşkilatın cavabına bax
B
Bek Ashirov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший супермаркет из минусов маленький ассортимент товаров и не хватает холодильников для напитков
3
Təşkilatın cavabına bax
Айгерим Тулегеновна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Нам очень нравится, цены приемлемые и продукты всегда свежие, и на базар ходить не надо, здесь всё найдешь по цене также!
3
1
А
Анатолий Некрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хорошиф супермаркет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мика К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Выбор не большой, так как сам магазин среднего размера. В конце зала находится открытая зона кулинарии. Выходишь от туда прогонявшими запахом бауырсаков. Кассир вечно не довольная. Особенно не нравится как сотрудники орут между собой : удаление либо СБ . Бесиииит . Корпоративная культура отсутствует
2
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанара Абельдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сотрудники в маназине были бы веимательнее к продуктам и ценникам.
Г
Гульден Бекпосынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Близко к дому одно радует. Там только лук картошка дешевая. Есть блины и бауырсаки свежие всегда а так цены космос. Я хожу в центр намного дешевле.
Dilya A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Кассиры хорошие ! Овощи не первой свежости, летом картошку гниют и столько мух было. И по срокам не смотрят продукты . Мак туб Смолл лучше в каратале
3
Василий Табачный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хорошее расположение отзывчивый персонал
М
Мирас Нургали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Все хорошо,сотрудники на высшем уровне еды не просрочены всегда покупаю в смолле здесь и цены низкие все круто круто к
1
2
Ирина ☘️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хороший магазин много товаров большой ассортимент товаров
L
lin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
очень большой магазин как и очень большой выбор и всё это по выгодным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4