Axtarış
Marşrutlar

Small

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
3
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
A
Aйгуль Жолдасбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень хороший магазин SSmall. Всегда чисто, товары аккуратно разложены, хороший ассортимент и доступные цены. Персонал вежливый и отзывчивый, обслуживание быстрое и приятное. Часто совершаю здесь покупки и остаюсь довольна. Спасибо за качественный сервис и хорошее отношение к покупателям! Желаю магазину дальнейшего развития и процветания. 🌟
М
Мадина Сарсенбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Всегда закупаемся здесь, удобное расположение и хороший персонал. Все что нужно всегда найдется свежее и часто бывают скидки
2
1
JOHNNYQ88
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Удобно. Рядом с домом. Но грязно внутри. Тесновато. Можно сделать поудобнее и просторнее проходы, так как одинаковых товаров очень много. Кассиры хорошие. Приятно. Рахмет 👋🏽
Наталья Пирожникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Магазин не большой, но мне очень нравится, всегда в наличии большой ассортимент свежей продукции. Очень хорошие овощи и фрукты по низкой цене
Təşkilatın cavabına bax
А
Амангельди Ахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Иногда не быаает необходимых овощей, они дороги, в близлежащих дешевле. Нет скидок пенсионерам, не дают бесплатную буханку по пятницам, как в других, нет столика для укладки купленного в свои пакеты. Ценники устанавливают неудобно, нужно до пола нагнуться, чтобы прочитать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юсуф Аббазалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Товары хорошие, качественные. Кассири очень вежливые, мне приятно было в магазине
1
Д
Динара С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Вечная проблема с овощами и фруктами. Всегда не свежие и цены могут не совпадать на весах. В выходные вообще плохо, практически ничего нет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
ГУЛНАЗ А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Каждый день хожу вкусно 😋 там готовить выпечка и хлеб диетический есть всегда .
1
Газиз Алимжанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Обычный супермаркет, не убавить не добавить, хотя кассы вечно закрыты, только 1 касса работает, а так обычный магазин смол бп
Азамат Ергали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Обычный маркет у дома. Хорошая выпечка, обалденные французские батоны. Плохая работа касс. Кассиры, будто специально создают очереди. Особенно по вечерам. Но, наверное, это общая беда Small. Поэтому захожу туда редко. Стараюсь закупаться в магазинах неподалеку
1
Təşkilatın cavabına bax
A
aldiarchik trapsude
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
всегда выручает смолл в сердечке,товары свежие,но бывают исключения Вообщем супермаркету однозначно ставлю 5 звезд за то что каждый раз выручает
1
Бексултан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Один из многих смолов, из плюсов вкусная выпечка удобное местоположение, из минусов овощи быстро заканчиваются, длинные очереди на кассах при том что стоят 3 кассы работают только одна!
Я
яички орангутанга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Не плохое обслуживание. Девочки кассиры очень шустрые! Но пожалуйста обратите внимание на ассортимент! Очень скудно. Пельмени все не вкусные. Ваша кухня тоже так себе и кондитерка слабая. Магазин с огромным потенциалом учитывая количество покупателей в любое время суток
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Marat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Свежая выпечка это лучшее от Смолл. Магазин лояльный. Вообще Смолл очень хороший магазин и ассортимент широкий. Знаю многих кто закупает алкоголь именно здесь из-за цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жамал Аметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Удобном расположен магазин.Товары все есть.Мне нравится всё в этом магазине.Супер!
Təşkilatın cavabına bax
k-kulalova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хороший магазин, но всегда очередь. Была 21 января в 17час, 10 мин.если откроете видео наблюдение и сами убедитесь! Пока не пришёл 3 кассир мы толпой стояли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмат К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хороший магазин возле дома! Свежие продукты по приемлемым ценам.
1
2
А
Айдар Оралбаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Ценник не везде. И всегда работает 1 или 2 кассы из возможных трех. Вечно очередь. Потом если вдруг возврат то ждешь очень долго.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Erkin ALIEV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
супермаркет Смолл самый лучший,топовый,продуктовый магазин на левом берегу по ул,Бухар Жырау в ЖкАрнау12.
1
1
Walking Paradox
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень удобно, что находится возле дома и работает до 23:00. Иногда нахожу просроченные продукты.
Любовь С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Цены ниже чем рядом в магазинах. Еще бывают регулярные скидки. По овощами и фруктами - лучшем успевать на новый завоз, т.к. потом остаются помятые и внешне не пригодные овощи и фрукты
3
1
Мади
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Не советую идти, выбора мало, продавцы вообще наглые и не воспитанные, при всех в магазине начинают или между собой ругаться или же с клиентами на кассе, увидев это не раз больше туда не хожу
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Работает одна касса из двух, татешки из отдела кулинарии грубые
Софья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличный магазин у дома, продукты свежие, очередей на кассах обычно нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Неплохой магазин из разряда "возле дома". Есть не все, но достаточно предметов первой необходимости и продуктов.
Təşkilatın cavabına bax
А
Айя Асет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Приветливые персонал,всегда свежие продукты
Марат Аманжолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
удобная парковка. местоположение. есть все, что нужно. жаль, что овощи не всегда свежие
3
Təşkilatın cavabına bax
Арна Кожаназар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хорошо что он компактный и рядгм с домлм. Но, цены соответсвенно чуть выше больших супермаркетов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бахтыгуль Булегенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Всё хорошо там приятные продавцы Вот только новый охранник ГРУБЫЙ Хотела пожаловатся.ко всем надо обращатся как к человеку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Меренков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Данный магазин отличается компактностью и удобством.
Д
Дидар Бейсенев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Как обычно сетевой магазин с средними стандартами. Ничего выдающегося, просто место где можете купить хлеб, молоко, макароны... в общем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Indira Y
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очереди на кассах каждый вечер Зелень не свежая почти всегда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ренат З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Магазин классный, хороший выбор товаров.
K
Karla BAIMYSHEVA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Выбор товаров разнообразный. Очень отличный персонал. 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
А
Асем Абильтаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
2 звезда ради кассиров, а так ассортимент как будто не в смоле, а в маленьком магазинчике Дукен. Цен нет во многих товарах. Консультантов не найдешь что то спросить
Təşkilatın cavabına bax
Бахыт Апекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Смол наш любимый магазин. Там есть всё что нужно и всегда хорошие акции.👍🏻👍🏻👍🏻❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Асфендияр Кушенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Выбор не большой, но необходимое есть.
Л
Лилит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Ассортимент скудный, выбора как такового нет, не всегда есть актуальные ценники на товарах, персонал не приветливый, кассиры в основном, администратор абсолютно не компетентна и безучастна, нет уважения к клиенту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мейрам Кабиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Кассиры не приветливые а так хороший магазин
2
Шынгыс Чина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Обычный Small с хорошими акциями вроде все есть
1
Айя Антонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень мало товара. Выбора нет. Касса только одна работала. Ценников нет.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Арнур Аскабулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Низкие цены свежие продукты я туда хожу и мне там нравится!😃
3
Təşkilatın cavabına bax
Бахтиëржон Абдушукуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Самое ужасное обслуживание! Постоянная очередь на кассе! Нехватка сотрудников! Лучше идти или вообще ехать в другой магазин в Астане!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кайрат Аубакиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Стандартный минимаркет, такой же как и по всему городу, не лучше и не хуже, Все что понадобиться в повседневной жизни там найдется.
Təşkilatın cavabına bax
R
Rustam Rakhim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Часто очереди, кассир не хватает
1
итака казахстан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Скудный ассортимент. Цена на кассе и на витрине часто разная. В торговом зале постоянный бардак.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Булатпек Альмухаметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Для удобства покупателей,поставьте терминали со штрихкодом,чтобы покупатели с помощью штрихкода узнавали цену товара. В магнуме, такие терминалы размещены на стенах коллон.
R
RUSTAM NAZHENTAY
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Маленький смолл, много людей, неудобные кассы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Атрас Атако
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Одна касса только работает
Kkk Kkk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Грязный магазин
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3