Axtarış
Marşrutlar

Смак

İcmal
Foto
3
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Araik Badoyan
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
5 звёзд за качество еды и стоимость! Борщ 110р, пирожки 35-40р, гарнир 60р. В общем можно хорошо поесть и взять с собой еду.
1
Людмила Хиля
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Кафе Смак расположено в посёлке городского типа Игрим Березовского района Ханты - Мансийского автономного округа Югра. Есть услуга еда навынос . Цены демократичные.
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Первоклассная, разнообразная кухня, с выбором блюд на любой вкус и кошелёк; внимательный , грамотный персонал и уютная, чистенькая, красивая обстановка 👍👍👍
3
Гадир Юсифзаде
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Очень вкусно можно пообедать . приятное, чистое заведение.
1
Гудвин Первый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Персонал старается быстро обслужить клиентов. Еда очень вкусная. Выпечка понравилась. Надо понимать, что это не ресторан, а кафе. Порции хорошие. Брал с собой на вынос дополнительно к тому, что ел в кафе.
3
DEMON ALEKS SIDORENKO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Смак очень хорошее заведение очень приятно ходить туда отдыхать питаться очень приятная музыка очень хороший состав рабочих девушек и женщин очень красиво по тому что можно посидеть там позавтракать пообедать и поужинать в таком месте очень приятно быть просто красотища супер прелесть словами не передать
3
Александр Городилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Еда на троечку,не всё свежее,и на столах просто ужас,персонал проявил недовольство на замечание что столы грязные ,хотя сами в отсутствие гостей активно общались
1
Владимир И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хорошее кафе очень понравился тортик а вот мясо было очень жёсткое. В принцепе поесть можно всё чисто и вкусно.
1
Маргарита Леонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Замечательное кафе, необыкновенная выпечка, вкусный хлеб и корейская марковка🤤
4
Анна Проценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Приветливый персонал, атмосфера "столовой", еда тоже, как говорится, "столовская"! Всегда есть свежая выпечка. Ожидание заказа 15-20 мин!
4
Сергей Погребной
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
очень не плохо, персонал отличный. вкусная еда. к сожалению, выпечку не получилось попробовать( те, кто ждут отлично подачи, помните, что это не ресторан, а кафе.
4
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошее кафе,вполне съедобная еда не отравят)))))) Всегда свежая выпечка и вкусный хлеб.
2
Kuzmin Aleksey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Заехали на обед, по рекомендации местного населения. Не понравилось.
Юлия Прутьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Заведение хорошое, но некотороя выпечка не очень, к примеру купила булочку с маком, надеясь на нормальное количество мака, а внутри как будто пожелели начинки
2
Радион Артеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Еда вкусная, правда в последний раз солянка была не очень, персонал не очень внимателен, и вежлив, но в целом хорошо
4
Алексей Кухаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Хорошее кафе. Вкусно. Сытно. Цены реальные. Из минусов грязные столы и стены.
8
1
Владимир Кунгурцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Покушать можно. Просто большем не где. Вкусно и не дорого.
3
Павел В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Девчонки прикольные еда вкусная как дома вопщем Смак рекомендую
1
Екатерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Персонал не вежливый. Еда не очень вкусная, но есть можно.
1
1
Злой
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Не работает данное заявление уже давно
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
19.02.23 были проездом через Игрим, заехали в данное заведение, Отравился солянкой, чуть не помер- вызывал скорую, крайне не рекомендую данное заведение
4
1
Владимир Замковой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Каждый день очень вкусная и свежая выпечка.
3
Шевырёв Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Можно поесть. Вкусно
1
Колодин Петр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хороший выбор блюд.
1
ЛЕНИВЫЙ К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Прекрасное кафе вкусно готовят и не дорого
4
3
V
Valery A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Все очень вкусно, рекомендую
3
Александр александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Всё супер вкусно!
4
StarkovV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Поели хорошо, все съедобное.
4
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Еда - вкусная !!!
3
e pastuxova
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Пообедать можно. Вечером там делать нечего. Контингент ходит за впечатлениями.
4
JAZER low
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Там бомжи ночью спят и я тожэ
2
Дарья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Обедали как то. Так себе
6
3
Андрей Карманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Все и всё на высшем уровне
3
1
анатолий затирка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хорошо
4
1
gena мв
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
покушать можно
4
A
Anonim rəy
27 dekabr 2019
Иной раз можно поесть
5
1
  1. 1
  2. 2