Axtarış
Marşrutlar

Смак

İcmal
Foto
2
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Agrippina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Если хотите пиццу закажите где угодно только не здесь.Объясню как готовят.Мужчина один готовит и он же развозит.Дверь у них всегда открыта и видно что этот мужчина с сигаретой 🤢во рту готовит, но это ещё цветочки.В летний период он ещё и с голым тросом🤯 .Но и это не всё: у них там же всегда лежит СОБАКА🐕(я не против собаки) но это не правильно.Год назад (сейчас 2018г) у них лабрадорчик старенький там лежал больной но он умер, но хозяин взял другого барбоса и продолжает работать. Мне кажется это уже повод для того чтоб не покупать пиццу
4
3
Олеся Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Очень хорошая пиццерия. Всегда там заказываем.
2
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Пицца вкусная, но внутри и кошка и собака живут на кухне
2
1
Олег Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Очень даже не плохо:))-даже -хорошо на твердую 4+ и довольно вкусно;))
3
info i.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Все четко!
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Вкусно, доставка долго
3
Русский Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
ого-го!
  1. 1
  2. 2