Axtarış
Marşrutlar
Maps · Starı Oskol · Qənnadı mağazaları

Slivki

Reytinq 4,9
442 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (910) 030-52-22
Telefonu göstər
Stariy Oskol, Molodyozhniy Avenue, 4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qənnadı mağazası Slivki, Starı Oskol, foto
Daha 191
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
201
Rəylər
240
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Торт Молочная Девочка
Торт "Молочная девочка" - это нежное лакомство, которое покорит вас своим воздушным вкусом и элегантным внешним видом. Секрет данного бисквита заключается в использовании особой пропитки, которое придает коржам невероятную мягкость и карамельный о...
1550 ₽1 pcs.
Торт Киевский
Каждый слой торта представляет собой : воздушные ореховые коржи, приготовленные с любовью, создают идеальную текстуру, а карамельный крем придает десерту невероятную насыщенность и сладость. Карамелизированный фундук добавляет хрустящую нотку.
1700 ₽1 pcs.
Чизкейк Нью-Йорк
Мы готовим по традиционному рецепту с использованием только высококачественных ингредиентов. Песочная основа создает приятную текстуру, а лимонная цедра добавляет свежесть и цитрусовые нотки, делая этот чизкейк незабываемым.
1550 ₽
Торт Красный Бархат
Элегантный крем-чиз с легким сливочным акцентом идеально дополняет бисквит, добавляя торту неповторимую текстуру и изысканность. Яркое малиновое желе в центре десерта приносит свежесть и сладко-кислый вкус.
1740 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Stariy Oskol, Molodyozhniy Avenue, 4
Marşrut

Əlaqələr

+7 (910) 030-52-22
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Дворец спорта Аркада
214 m
4
Дворец спорта АркадаМикрорайон ЖуковаМикрорайон МакаренкоПроспект Алексея УгароваТРЦ Маскарад
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, QR kod, kredi kartı ile ödeme
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Bir fincan kapuçinonun qiyməti:150–170 ₽
Mətbəx:Avrupa mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,9
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Аня Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Раньше бывала тут очень частно, потом как то не было времени зайти, но вот решила заскочить не надолго… и как обычно мне тут понравилось Попробовала для себя новое блюдо в меню (ньокки в том ям соусе) ЭТО БЕЗУМНО ВКУСНО!!! не люблю острое, но они по факту были пикантными, для меня это только на руку))) из всего остального всё как всегда: прекрасный плейлист, расслабляющая атмосфера, приятное освещение, вкусная кухня с десертами и не только, напитки так же прекрасные Из всего наверно мне немного не понятна система обслуживания, но думаю это просто специфика самого заведения, еще хотелось бы что бы официант улыбалась почаще) девушка за баром Катя и администратор Дарья прекрасны!видно что хорошо понимают свою работу и было очень приятно подходить что то узнавать или же просить! Спасибо вам!
Ева Терехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Были частыми посетительницами данного заведения, всегда привлекало разнообразие напитков и вкусные торты. С недавних пор изменилась система обслуживания, теперь все заказы ты сам оформляешь на кассе, оплата там же, зачем сделали, для каких целей? Всегда было приятно поболтать с официантом и оставить чаевые приветливым девушкам, сейчас же грязные тарелки могут стоять хоть весь вечер, раньше всегда предлагали долить кипяточка, сейчас же ничего этого нет. Но ничего не идет в сравнении с матчей, которую бармен просто не размешал, когда я ее пила, кусочки порошка буквально оставались на трубочке, очень расстроило
1
Ольга Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Наше любимое кафе. Когда бываем проездом, в городе, всегда заезжаем в "Сливки". Очень вкусные пирожные и торты! Вкусная еда. Морс черная смородина, что-то из разряда фантастики 🤤 сырный суп 🫶 всё очень вкусно, аппетитно, красивая подача. А какие рилсы в инстаграм 😍 не понимаю, почему они собирают так мало лайков 🤔 Но, всегда есть но 😓 диваны в крошках, там прям доисторические такие, залежи. Но для нас, самый главный минус, в том, что убрали обеды и морсы. Было очень выгодно, перекусить семьёй из двоих взрослых и трёх детей.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi