Axtarış
Marşrutlar

Slide

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
33
Rəylər
142
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Анастасия Беспечальных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Обратились , чтобы сделать кружку хамелеон через сайт , но толком путного сами сделать ничего не смогли , так работники связались , все обговорили , помогли , подсказали , как будет лучше , я очень довольна , спасибо за такое человеческое отношение 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Пришли сделать фото на документы, девушка долго не могла разобраться с принтером, очередь 2 человека, отправила погулять 10 минут, по приходу очередь ещё больше, не знает по какому тарифу произвести оплату, все делает медленно как будто первый день. Не профессионально. Не рекомендую данную фотосеть
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Была сегодня в салоне, нужно было внезапно и срочно фотку на доки. Мало того, что фото сделали минут за 5-7 , так еще и супер классно сделали. БОЛЬШУЩЕЕ спасибо 🔥 Я столько делала фоток на доки, всегда что то не очень. Но эти просто 100% лучшие 😍 еще и в ватсап отправили в эл. виде. ☺️ Однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Манько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Персонал не умеет общаться от слова ВООБЩЕ (((( следует поучиться у своих коллег в южном ! Там девочки выслушали и помогли решить вопрос с подарком
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Заказывал кружку для коллег, выполнено качественно и в срок. Девушка исполнитель Полина приятная в общении и вежливая. Успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Осталась очень довольна обслуживанием, девушка была очень внимательна и вежлива. Делала фото на документы(400р) и ксерокопии, сделали быстро и качественно. По цене не знаю дорого это или не очень, для меня было приемлемо. Также я попросила отравить фотки в электронном виде, прислали на почту в течение 5 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Часто печатаю в слайде: и обычные фото, и магниты делаю. Если делать много, то скидка получается солидная и всегда довольна результатом. А еще радует, что можно купить классную кружку с витрины за 250 р
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Обращаюсь уже не в первый раз. Приятные и отзывчивые девушки. Всё предметно рассказали, что нужно сделать для фотографий, всё распечатали, упаковали. Были очень вежливы и терпеливы к "дурацким" вопросам. В салоне чисто, неприятных запахов нет. 5 баллов из 5.
Təşkilatın cavabına bax
In Eyes
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Все на высоте 🔥🔥 Быстро, качественно и не дорого Обращалась для распечатки фото, все сделали ярко и четко, даже лучше чем оригинал, супер !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сальников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень доволен обслуживанием в фотосети Слайд,ул. Домостроителей, 24. Заказывал печать на футболке, всем остался доволен. Буду вас рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Сегодня пришел сделать фото на загранпаспорт, сделали все очень быстро, качественно и учтиво. Очень порадовала работа и отношение к клиенту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Орехов Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Быстро, качественно и с огоньком. Отличная фотопечать! Очень доволен качеством выполнения услуг!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Просто отвратительно !!! Не рекомендую это заведение Пришла распечатать документы 18.06.2026г в 19:20 отстояла очередь в два человека и девушка которая работала просто сказала что у нее перерыв и прям перед носом закрыла это заведение!!! На вопрос почему такое отношение девушка сказала что видите ли она не могла ранее сходить на перерыв!!! Не рекомендую !!!
Данил Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Делали фото на загранник с девушкой. Получили быстро, минут за 10. А также прислали электронные. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина_М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Прекрасное место, часто прихожу сюда печатать. Отдельное спасибо Виктории, отзывчивая и добрая девушка. Всегда поможет с выбором и сделает на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Добротный фотосалон! Заказал холст с котиком в подарок. Работу выполнили качественно и быстро. Расположение удобное. Приятная менеджер по обслуживанию.
Təşkilatın cavabına bax
Альянс Альянсов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличное место . Часто захожу распечатать документы. Быстро, много ресурсов , куда можно переслать документы. Делают качественно.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Филин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень долгое обслуживание 3 человека 40 минут принимают а у всех вроде ксерокопии фото очередь стояла половина ушли гнать такого сотрудника ничего не заработаете с ним
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Давыдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Делал фото на документы, всë понравилось,помогли, объяснили, хорошо сфотографировали и отправили на почту. Всë быстро и качественно, девушка сотрудник профессионал своего дела! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зверков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отдавал на печать старые фото. Работавшая девушка (кажется, Ксения) сделала всё очень здорово - и блики убрала, и качество фото подработала.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Востриков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличный сервис..Грамотные работники.Все понравилось особенно скорость выполнения заказа.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вдовченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Прошивала диплом Все хорошо, при печати сотрудница помогла внести изменения, сделала быстро
Təşkilatın cavabına bax
Алла Сухинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень приятная в общении, терпеливая и быстро все делающая сотрудница с искренней улыбкой. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Солнышкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Казалось бы, в наше время цифровых технологий и богатого разнообразия домашней оргтехники ,спрос на услуги салона низкий. НЕТ! Возможно из-за удобного расположения, может из-за количества услуг ( от ксерокопии до фотографий на документы) а возможно и благодаря вежливому,качественному, быстрому обслуживанию , это место очень популярно! Сама являюсь регулярным клиентом ,поэтому- рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Про качество не удалось узнать , стояли в очереди , нужно было отдать большое количество фото на проявку, принесла флешку , просто отдать и уйти , не срочно . Девушка озвучила что у нее до этого уже очередь из людей, неизвестно какой у меня формат , неизвестно когда сможет меня принять, хотя передо была дама с 1 фото и парень , парню сказала то же , что и мне . Ну в Воронеже куча салонов , поэтому спасибо , больше не обращусь . Филиал Домостроителей
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
09.08.2022 посещала данное заведение. Осталась довольна качеством выполненных услуг . Обслуживание быстрое , оперативное. Все максимально четко и доступно объяснили без лишней воды. Фото на паспорт сделано хорошо. Приятное впечатление оставила бесплатная отправка всех документов и фото на флэшку и электронную почту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Куцеволов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Девушка - специалист, знает какие фото на какие документы, требования. Может после, если что-то не так, откорректировать, и прислать на эл.почту.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Обратилась за услугой - фотопечать на кружке. Отправила макет ночью, с утра мне уже позвонили, чтобы уточнить детали. Девушка была очень вежливой и участливой. К 11 часам дня кружку мне уже доставили, за что огромная благодарность. Скорость выполнения, качество, компетенция сотрудников - все порадовало!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Единственное работавшее в субботу место, где смогла распечатать фотографию, быстро, качественно, с вежливым обслуживанием. Очень понравилось. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Rorki
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень быстро и качественно. Время работы крайне удобное! Сотрудники внимательные и отзывчивые. Цены невысокие! В общем всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Понравилось обслуживание, Полина, очень приятная девушка , на паспорт сделала 👍 фото супер !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Хрипунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Быстро и качественно делают фото. Всё очень понравилось, буду и дальше здесь печатать. 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
etoposh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Посетил сегодня филиал в ленте, нужно было распечатать фотографии не стандартного размера. Девушка Елизавета сделала все, как я и хотел. Хотелось бы отметить, что фотографии были сделаны быстро и качественно, консультант была ко мне внимательна. Очень понравился ваш сервиз, порекомендую друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Распечатывала сегодня фото и нужно было отфотошопить их, очень долгий процесс, но благодаря симпатичному юноше который сегодня работал, все сделал быстро и качественно и при этом успевал обслуживать и других клиентов, удивительно! Вот что значит профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения *.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хорошее место, наверное, единственное в ближайшем районе, где никогда не натыкалась на хамство или закрытую дверь в рабочее время. Быстро, удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Федорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Удобно расположено. Вежливый персонал. Часто здесь делаю ксерокопии документов и распечатываю документы. Удобно, что им можно прислать на почту материал.
Юлия В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Удобно,что много филиалов. Быстро печатают фото. Быстрая обратная связь
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Baryshev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Невероятный спектр услуг,и напечатать на бумаге,и на футболке,та даже на кружке Реально вау,рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень довольна. Фото супер. Быстро и качественно. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
28.04.22 посетила точку на Домостоителей в Ленте. Осталась крайне недовольна качеством обслуживания посетителей. Сотрудник был раздражен и все время куда то торопился. Я ничего не понимаю в форматах и миллиметра и пришла разобраться со своей проблемой. Мне нужно было сделать фото для Бессмертного полка. Девушка все время всем своим видом показывала как ей глубоко наплевать на клиентов, в недовольной форме выражала свою раздраженность очередью и требовала закрыть дверь. Вероятно ей хотелось домой, а не вот это вот все и нескрываемый негатив от того что мы тут пришли порешать свои дела был продемонстрирован ей в полной мере. В итоге получила негатив на весь оставшийся день. Больше не буду пользоваться услугами этого фотосалона.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чёлушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Качественные фотографии и отличная фотопечать на кружке. Девушка сотрудница очень внимательно отнеслась. Все сделано четко и быстро! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Седлер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Очень милая девушка. Быстро сделала фото на паспорт и отредактирвала. Спасибо большое❤️
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 avqust 2021
Делали дочке фото на паспорт, когда только сфотографировали были еще не уверены понравится ли готовое фото, оператор предложила посмотреть сначала готовый вариант на мониторе, что бы если что исправить если что-то не устроит, согласились. И были приятно удивлены фотография получилась шикарная. Одним словом очень рады что зашли именно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Никонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Здесь делают ксерокопии. Фотопечать. От обычных фоток до фото холста. Фото на кружках, на футболках. В продаже фоторамки разных размеров и альбомы
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Ходим печатать в фотосеть всей семьёй, сестре сюрприз понравился
Təşkilatın cavabına bax
pyrinoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Фотопечать с коленки. 1) Неквалифицированные операторы. Жене сказали, что "фото сделано неправильно, не 10х15, поля обрежутся". Пора бы научиться настраивать принтер на печать с сохранением размеров, это всего одна галочка! Чтобы не быть голословным, прикрепил фото, распечатанное в этом центре (в руках) и в другом фотоцентре (на елке), макет один и тот же. 2) Холодный зеленоватый оттенок на фотографиях. В оригинале - теплый. Понятно, что точной цветопередачи на дешевых некалиброванных принтерах не достичь, но факт остается фактом. Печатали фото 31.12.2020.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Солженикина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Благодарю, печать фотографии качественные, персонал вежливый, могут подсказать, спокойно пояснить. Очень приятно приходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Печкурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Делала у вас фото на загранпаспорт. В МВД сказали, что фото сделаны неправильно. Лицо на фото должно быть больше. Соотвественно такие фото не приняли! Время и 400₽ выброшены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Slava Chumarov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Компания не выполняет четкие требования заказчика. Заказал печать 1к1 это квадрат. Мне напечатали прямоугольник. В первый раз сказал сделайте печать как есть. Они взяли края обрезали. В общем не рекомендую. Дорого и не качественно. И я не поленюсь оставить плохие отзывы на всех платформах Фото прилагаю. Видно что прямоугольник а не квадрат
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Сделали хорошо и неожиданно быстро. Всего за пять минут. Я доволен.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3