Axtarış
Marşrutlar

Sleep Here

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
169
Rəylər
257
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
524 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

257 rəy

Susmaya görə
Екатерина Меженова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Останавливалась с семьёй, очень понравилось. Мягкие и чистые постели. Кровать очень шикарная, матрас утопический. Выспались. Кухонька удобная, санузел чистый, хорошая вентиляция. Окна выходят во двор. Очень тихо. Правда парковку искали долго, припарковались с другой стороны улицы. Можно добавить сюда камень в ванную. Он очень хорошо впитывает влагу. Себе домой брала на валюерисе. Тоже увидела в другом отеле. Администратор профессионал. Рекомендую всем. Мы точно теперь здесь будем останавливаться.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Желаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Останавливались в Хабаровске в мини-отеле "Спи здесь". Приветливый персонал, уютные номера. На кухне есть всё необходимое для готовки и хранения еды. Мы снимали 3-местный номер с санузлом. Всё, что нужно для проживания есть - стол, удобные кровати, кресла, шкаф-купе, полочки для мелочи, телевизор, кондиционер. Большой санузел, ванна, наборы полотенец, наборы для умывания, бритья, фен. Демократичная цена номера. Рекомендую однозначно. Не пожалеете.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9506
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Приветливый персонал, в номере кондиционер, телевизор, чайник, необходимая мебель, чистое белье, хороший матрас. Питьевая вода, чай, сахар-бесплатно, кухня со всеми принадлежностями, столиками и даже мини библиотекой.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Крынина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Были проездом в Хабаровске, искали место, где остановится уже поздно вечером, порадовало, что заселение круглосуточное, в номере есть все, чтобы отдохнуть с комфортом, особенно порадовали одноразовые принадлежности, не пришлось перебирать весь чемодан)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Деменьшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличное место. Всё есть, красиво, чисто, уютно. Реально в восторге 😻 Мы брали номер с душем, но и в общих сан узлах очереди нет. Примерно на два номера один сан узел приходится. Очень рекомендую этот отель.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Это лучший отель за хорошую цену, полностью отдельные квартиры и все обустенные под полноценное жильё, чисто и комфортно всё в современном стиле 👍. Всегда будем там останавливаться если по пути 🫠
1
Təşkilatın cavabına bax
Жека Шайтанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Цена хорошая. В номерах тепло ( был зимой). Персонал хороший. Расположение норм, рядом много магазинов круглосуточных ( можно купить поесть)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Геннадьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Был в Хабаровске в командировке, забронировал номер в этой гостинице. Очень все понравилось — очень вежливый и отзывчивый персонал. Номера все чистые, очень удобные кровати. В номере есть все, чтобы провести время с удовольствием — удобства в номере, горячая вода всегда (бойлер), набор полотенец, кровать, телевизор, чайник, посуда. Мне понравилось, буду рассматривать эту гостиницу в будущем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Персонал не идёт на контакт вообще. Никогда и ни за что не заселюсь и никому не посоветую. Забыли очень важную вещь в пакете в номере. После выселения позвонили и очень просили вернуть. На что ответ был, что весь мусор уже выкинули и в пакетах искать никто не будет. Забыл ребенок, безумно расстроился. На встречу сотрудница гостиницы не пошла.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Snow Leopard
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень классное место, мы с дальней дороги заехали в город, и вот, тут сразу, почти за углом, такой классный и уютный отель. Всем довольны, процессом бронирования, заселения, проживания. В отеле чисто и уютно. Есть общая кухня, все со вкусом, и очень приветливый персонал. Матрас просто сказка. Выспались на славу. Машину можно припарковать во дворе или с торца здания напротив винного магазина. Есть Wi-Fi но в нашей комнате он почему-то плохо ловил, я даже не смог подключится. Там своя система, на фото прикрепил инструкцию. Но в кафе скорость была нормальная для видео звонков. Но это мелочи, кому нужно есть мобильный интернет, мы обязательно еще туда заедем на обратном пути.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Шикарное место для отдыха! Всё, всё великолепно!Персоналу 5+ за вежливость, корректность, отзывчивость! За чистоту 5+! Категорически рекомендую остановиться здесь для отдыха!)
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иванович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Здесь воедино сошлись три составляющих одной ночёвки: тихое место, транспортная доступность, цена. За окнами небольшая улица, сам первый этаж, где расположена гостиница, — в низине, а если уж совсем не хочется улицу слышать, то можно закрыть окно и включить кондиционер. Метрах в трёхстах находится трамвайная остановка. Трамвай ходит хоть и не допоздна, но часто и без пробок. Что касается цены, то одна ночь в конце мая обошлась мне в ~ 2000 рублей через Озон. Комната была уютной и с нормальных размеров столом, тогда как я часто встречал какие-то доски, расположенные ближе к полу. Удобства находятся через коридор — это минус, но помещение просторное. А ещё дальше по коридору располагается кухня со всем необходимым. Всё содержалось в чистоте. Метрдотели были очень радушны и соседи попались тихие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Фоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень грязно. Видно, что в номерах очень-очень давно не было хорошей уборки. Девушка Оксана на ресепшене очень приятная и отзывчивая! Гостиница находится не в очень хорошем расположении. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Быстров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличная гостиница похожая на большую квартиру, огромная кухня чуткие админы меня пустили в номер нам2 часа раньше и не взяли за это ни копейки!!! В 5 минутах ходьбы река Амур и ее пустынный пляж центр 10 минут на автобусе!!! Всем у посящению
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Гальцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Снимали с подругой 3х местный номер с двухярусной кроватью В комнате было чисто, но плохая вентиляция, из-за чего приходилось открывать окно после душа. В номере было 3 банных и 3 маленьких полотенца. В целом трехдннвный отдых удался благодаря этому хостесу. Можно добраться без пересадок на трамвае от ЖД и на автобусе до набережной, что нам, как приезжим, было очень важно. Кухня и столовая чистая, ежедневная уборка общих помещений. В номере за наши 3 дня не убирались, но написано что раз в 3 дня меняют полетенца и убираются. Администраторы вежливые, в день заезда нас скоординировали по городу, дали рекомендации и брошурку для посещения достопримечательностей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Из минусов нет СПА, бассейна и вертолетной площадки. А если серьезно, то все отлично, включая цену! Я в месяц раз или два живу в какой нибудь гостинице и есть с чем сравнивать. Жил неделю. Приветливый персонал сделавший для меня чуть больше чем обязан. Чистые в отличном состоянии номера. Не лишенные хорошего стиля в оформлении. Приемлемая шумоизоляция между номерами и практически полная тишина с улицы. Кухня с микроволновкой, духовкой, плитой, чайником, посудой, стиральной машинкой, утюгом и наверное еще что то есть. И транспорт. Вроде так на удалении от центра и добираться приходилось (мне) с пересадками, Но автобус ходит до поздней ночи (наверное последним в Хабаровске прекращает движение). Рядом круглосуточный подуктовый (и пивной) магазин. Однозначно если приеду поселюсь там еще (и гостиниц на ресепшен привезу) и посоветовал коллегам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Davelman
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Соотношение цена качество вполне приемлемо. Мебель, ремонт устаревшее и уставшее, не мешало бы обновить. Отсутствует своя парковка, нет подъезда ко входу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Берегела
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Были проездом, места были только в этом отеле. Заехали ночью, нас встретила администратор золотого возраста не совсем дружелюбно. В комнате ужасно воняло затхлостью и сыростью. Кровати были влажные, одеяла влажные, спали под пледом. Атмосферка достаточно нагнетающая. Крч дизлайк прям
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Горохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Уютный номер, чисто и комфортно! Обслуживание отличное 👍 Кухня есть! Всё понравилось👍
Təşkilatın cavabına bax
ААА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Холодно было ночью, слышно как соседи разговаривают шепотом и туалет смывается вместе с моим) цена завышена, парковка прям к подъезду отсутствует, гололёд до крыльца хотя снег выпал не вчера, судя по городу
Təşkilatın cavabına bax
Елена Олейниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Нашли данный мини-отель уже вечером, выбора особо не было где остановится на ночь. И остались очень довольны!!! Великолепный отель, прекрасное обслуживание, очень чисто, уютно. Спалось как дома, шикарный матрас! Мы влюбились с первого раза в этот отель! Теперь знаю где можно комфортно и недорого остановится в Хабаровске.
Александра Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Изначально за сутки 12.08.24, прям проговорила, что бронь на 4 номер на 13.08.24! Перевела оплату -подтвердили, что будет 4й. Приезжаем с маленькими детьми, нас заселяют в 10й, говоря что ничего не указано про 4й! Тут подробнее,заселяемся в 10й номер - это номер ужасно прокуренный, с тараканами, постель влажная, после этого номера прям хочется отмыться! Очень ждали утра, чтобы быстрее уехать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Много писать не люблю пишу кратко и по существу- отель классный всё чисто , аккуратно и цена приемлемая . Девчонкам жирная пятёрка , молодцы !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кулаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
На данный момент нахожусь здесь и очень об этом пожелала 24.01.25г, было бы место где сюда бы за такие деньги не поехала... Зайдя в номер, подняв одеяло на простыне грязь, позвав администратора Ольгу Ивановна, она мне ответила это норм, и посмотрим что после Вас будудет, раз ве так можно... Мы семейная пара... Когда я попросила поменять белье, админ мне сказала эти пятна не отстирываются..., но когда она заменила бель оказалось все чистое Директора меры примите... Таких бабулей надо уже на пенсию выводить...... Не нагой сюда больше и за такие деньги
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кудреватых
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Нормальная гостиница. Современная мебель, чисто и аккуратно. Приятно пахнет. Приветливый администратор. Из минусов, нет кухни, оживлённая дорога рядом с гостиницей, и далековато от центра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень коммуникабельный и приветливый персонал ❤, даже среди ночи - мы с поезда время 4 час, а нас встретили радушно как близких и родных , что прям приятно до глубины души. Номер чистый, комфортный с личным санузлом, телевизор и чайник 👍 В общем кроме искреннией благодарности и желания вернуться ни чего не испытываю. 🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Gritsenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший хостел. Администраторы Оксана и Ирина - золотые люди. Из-за задержки рейса дважды пришлось переносить бронь. Администраторы всегда относились с пониманием, учитывая всё мои пожелания. В результате таки долетел до Хабаровска и, как следует отдохнув в хостеле, вечером уехал на поезде во Владивосток. Внутри всё чисто, всё, что нужно в наличии. Хостел на уровне аналогичных в туристических центрах Кореи и Китая. Останавливался 15.09.2023.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лопатина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший отель👍 Очень чисто и опрятно. Приветливый и вежливый персонал. Очень удобная мягкая кровать, красивая мебель, исправная техника. Первый раз в этом месте и остались очень довольны. Теперь знаем где остановиться, если ещё раз посетим Хабаровск.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Коренева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Уютная комната, но очень душная, в лето нереально тут оставаться. Хотя бы вентилятор поставили. Кухня чистая и все есть. Огромный минус - это душ. То ли давления в трубах нет, то ли с бойлером проблемы, но идёт кипяток, пол часа пытаешься настроить и все равно, резко холодная, а потом опять кипяток. На ресепшене ничего толкового не обьяснили на этот счет. А так в целом на одну ночь пойдёт.
3
С
Светлана Ломакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Изначально, когда я смотрела фотографии отеля, я не верила что всё будет так хорошо, но когда я приехала туда, то мои сомнения сразу развеялись. Гостиница стильная достаточно, рядом несколько магазинов, не далеко остановка ведущая в город, администраторы очень вежливые и дружелюбные, всё подскажут, что нужно. В номерах чисто, кровати удобные, душевые кабины большие, даже отдельные без номеров. Что особо порадовало, здесь есть кухня, всё для того чтобы приготовить еду, есть питьевая вода, где погладить одежду и постирать одежду. Мега супер классная гостиница, рекомендую.
3
Анук55
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Великолепный хостел, номера чистые, постель свежая, на кухне есть всё необходимое. Рядом круглосуточные супермаркет. И если проездом, то удобно выезжать на трассу, не надо кружить по городу.
МБОУ СОШ с. Первомайское
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличный мини-отель.Чисто,спокойно.Есть кухня,где можно пртготовить завтрак.Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3171
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Жил около недели!Администраторы вежливые и добродушные!В номере чисто и тепло! Постельное белье меняли каждые три дня! Уборку проводили каждый день! Обязательно поселюсь туда в следующий раз!Гостиницу рекомендую!Недорого и приятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Трущин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
В номере очень уютно, живности не обнаружил, кровати и подушки очень удобные, общий душ и кухня . Кухня обустроенна хорошо, посуда, плита, микровалновка, чайник. Гладильная доска, утюг. Всё есть. Если ты букваед, то для тебя есть небольшая библиотека.
1
Təşkilatın cavabına bax
S1ngular
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Номеров много, номера хорошо убраны, туалеты чистые, один туалет рассчитан на 3 номера, персонал вежливый, в номере кровати мягкие и убраные, шумоизоляция отличная а номере никого не слышно
3
Владимир К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Отличный мини-отель. номера хоть и небольшие , но всё чисто, аккуратно, уютно .кровати и матрасы хорошие .везде чистота и порядок . очень хорошая кухня , на которой можно приготовить еду , купленную рядом в магазинах . с туалетами проблем нет ,хоть они и общие . везде всё чисто и аккуратно. советую за такие деньги .это наверное лучшее в Хабаровске что можно найти за такие деньги.
3
Андрей Спиридонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Все хорошо. Вежливая девушка на ресепшене, все показала рассказала,оформили ранний заезд. Подсказала где можно покушать. Комнатыскромные, но аккуратные э. Общая кухня. В общем хорошее место, чтобы отдохнуть.
Təşkilatın cavabına bax
Аню Анечка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Огонь! Каждый раз останавливаемся уже в течение 3 лет и очень довольны. Есть сайт, можно забронировать, разумные цены, чисто, доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень хороший мини-отель, дружелюбные администраторы, всегда помогут и подскажут. Чистые и уютные номера, есть вайфай, кухня, всегда чистый туалет и душ :)
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Кантаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
В принципе неплохая гостиница. Переночевать спокойно можно. Стоимость приемлема. Кухня общая, есть всё необходимое для приём пищи. Туалет и душ один, общий, на всех постояльцев. Парковки нет, только напротив у частного дома.
3
Сергей Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Вполне себе уютненько. Приветливый персонал. В номере чисто, кровать "не заезжана", матрац упругой не продавлен, постельное белье белоснежное. На кухне есть весь необходимый комплект посуды чтобы принять и приготовить пищу. Видел гладильную доску и утюг, но не пользовался. Ванная комната и санузел на твёрдую четвёрку. Рекомендую.
2
Алеся Лисовская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень уютный, чистый,и тихий мини отель. Приветливые и гостеприимные администраторы. Очень понравился дизайн. Рядом продуктовые магазины. Немного далековато от центра, но в Хабаровске по сравнению с другими городами недорогое такси и рядом автобусная и трамвайные остановки... Всем рекомендую....
lyubimov-mik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Неплохой хостел, есть отдельные номера, кухня. Цены очень умеренные, чисто, тихо. Недалеко от центра, продуктовые магазины рядом. В целом - очень достойное место
Маргарита Андросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Во первых-очень отзывчивый персонал, во вторых- тихо и уютно, в третьих- есть все что нужно, мне лично понравилось, в следующий раз наверное к ним пойду 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
ВСЁ ОБО ВСЁМ.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный мини-отель, чистота и порядок везде, работники очень вежливые и улыбчивые, вечером делают приятных снов, а утром доброго утра. Каждый год останавливаемся в этом отеле и в следующем году тоже обязательно будем там останавливаться.
Казимбег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень понравилось чисто окуратно тихо!!! Люди гостеприимные и по цене нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
KinderSurprise
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Номер 2000р, уютные небольшие номера, санузел в коридоре, совмещённый, общая кухня со всем необходимым для приготовления. Вежливый персонал. Есть стиральная машина. Рядом продуктовые магазины. Убрал одну звезду из-за постоянно пропадающего Wi-Fi и из-за лёгкого запаха хлорки в воде.
yulia-myrzik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Нам понравилось. Оставались только на одну ночь семьей с двумя детьми. Брали номер без санузла, но санузел был прям рядом с номером, всегда в нем было свободно и я даже никого не заметила из других жильцов. Кухня уютная, просторная. В номере было тесновато, но в него вместилась одна большая кровать и односпальная, плюс стол и шкаф. Нам всего хватило. Сначала показалось, что холодно (были в конце марта), но батарею можно было открыть, что мы и сделали. Стало жарко) Хорошая гостиница-хостел
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень уютный хостел. Номер у нас был на троих, очень чистый, свежий. В общем от хостела остались очень хорошие впечатления - чисто, тихо, просторно, не захламлено :)
3
A
Anonim rəy
4 fevral 2020
В принципе не плохо, на одну, две ночи. Цены за одну ночь 1500 руб., что понравилось так это можно продлить номер на пол суток если не нужны целые. Чисто, на кравати нормальный матрац (можно отдохнуть и выспаться). Туалет с душевой один на четыре комнаты, но проблем с его посещением не возникало. Большая кухня, есть все необходимое, бесплатно чай, сахар, соль, шесть отдельных столиков на два человека и большая барная стойка за которой так же можно удобно расположиться. Можно постирать и погладить при необходимости. Единственное что не понравилось так это большая слышимость (все очень сильно слышно, даже шаги за дверью и разговоры в соседней комнате), но шумных соседей не было, возможно просто повезло, т.к. были в середине недели.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6