Axtarış
Marşrutlar

Slavyansky

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
9
Rəylər
160
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
885 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Джана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Торговый центр в шаговой доступности по дороге домой. Захожу сюда периодически, потому что отделы разные и если возникает в чем-то необходимость, можно все найти в одном месте. Внутри всегда чисто, и продавцы в отделах весьма доброжелательны. Отделы на одном месте уже не первый год!! Очень радует наличие ателье для мелкого ремонта одежды!!!
7
Андрей Кеберлейн
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень удобный торговый, все в одном месте и с парковкой, часто захожу рядом с домом, все есть и нормальные цены
1
1
Артём Мартьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
ТЦ славянским ходим с бабушкой в фикспраис покупать продукты на 1 этаже мясная лавка магнит и хоз товары и многое другое советую посетить ТЦ славянский однозначно 5 звёзд!
8
1
Ol-pi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Нормальный магазин,но ужасная территория вокруг...Зимой- сплошной лёд ,кочки и песок,весной -воды по колено,осенью- грязь и мусор. Периодически и в самом магазине грязь, видимо зависит от работы обслуживающего персонала.
Шамиль Мингалимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хороший ТЦ, все есть, что нужно для жизни. Первый этаж продукты, второй этаж одежда, кожгалантерея, мебель и Фикс прайс.
6
Дмитрий Б
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный магазин лифчиков)) жена там себе подбирает удобные и красивые. Продавец отлично справляется со своей работой. Советую.
Соня Семенюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Удобный ТЦ. Все что необходимо можно купить и недорого. В данном ТЦ есть охрана, которая может подсказать где находится отдел, и узнать на счет него. Есть магнит, а также аптека, фикспрайс. Хороший ассортимент.
4
Кристина Бернер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Тц работает с 10 до 20 (магнит в том числе), для многих это может быть минусом. Очень удобно что есть много всяких отделов: зоомагазин, одежда, продукты, рубль бум, канцтовары, украшения, игрушки, фикспрайс, вейп шоп, товары для рукоделия. А рядом ещё и крытый рынок "десяточка". Вобщем, вполне всё удобно, я довольна.
3
Наталья Димина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Наш любимый ТЦ. Рядом. Огромное количество отделов. Есть Магнит, Аптека , зоо отделы. Ортопедические. Одежда. Сумки. Фикспрайс. Детские. Шторы. Швейный . Ателье. Мясной отдел. Косметика. Ювелир. Фото ,копировальный . И много много чего ещё.
4
Гоша таксист
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
На втором этаже есть швея не дорого но в одну смену работает привиреда, а также там же работает вьетнамец продающий много всякой одежды. Вьетнамцы съехали. Прошили разошедшийся по швам рюкзак около лямок, сами понимаете самая нагрузка, высокое качество работ, хорошо держится, ровно всего за 150 рублей
4
Дмитрий Елизаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Удобное расположение Парковка Есть Магнит, Fix price, промтовары, хорошее ателье "Ваш стиль" На втором этаже хорошее ателье
3
Savchuk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
Два этажа удовольствий. Кому-то понравятся отделы с одеждой, а кому-то с мелочовкой, а кто-то захочет купить золотые изделия или игрушки для детей. Для мужчин отдел с костюмами, рубашками и галстуками. Для дам -раздолье. Всё остальное им!
3
Коля Майорчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный магазин с отличными ценами оделись и обулись всей семьёй в этом магазине на втором этаже, за копейки!!!!
Юрий Наумов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
рано закрывается,единственный отдел который норм работает четко до 8 это магнит,все остальное уже пол 8 закрыто . охранники общаются не очень культурно
8
2
Ирина Дрозденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Большой торговый центр. На 1зтаже есть продукты, мясной отдел, аптека, канцтовары, косметика, игрушки и много другого. На 2 этаже большой выбор одежды для разных сезонов, есть сумки, зонты, фикспрайс
3
MotoGriff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Есть все от ..... до батона, но режим работы с 10 утра и до 8 вечера. От этого страдают все - покупатели и арендаторы отделов. Не успел забежать после работы в магнит. Всё, идёшь в другой конец квартала в Пеликан. Особо выделим строительный отдел. Реально - есть все, что нужно для дома и стройки. Так держать.
3
LVOVIGH
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличный торговый центр. Всё что необходимо можно купить и не дорого. Персонал хороший. Обслуживание приветливое.есть охрана всегда подскажет если нужно узнать про отдел.
4
Валентина Битюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Дружелюбный торговый центр, очень внимательно и чуткая охрана. Понравился салон связи справа от Магнита (возле него ещё бусы всякие красивые). Была проблема с телефоном, взяли на диагностику, попробовали найти редкие детали. К сожалению телефон было не спасти, зато помогли с выбором нового - даже привезли домой после предоплаты)) Доставка вещь классная
4
Елена Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2018
Добрый день! Первый этаж ещё хорошо на 5 звезд, но второй полный отстой, там нормальных только три отдела. Отдел с товаром из турции (джинсы, рубашки), отдел сумки (как поднимаешься по центральной лестнице и упирается в него) и Fix Price. С уважением Елена.
1
Максим Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Неплохой торговый дом. Есть в принципе всё. Продукты, оптика, аптека, одежда, бытовая химия, магазин "Фикс Прайс", хоз товары.
3
Анна Косьяненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Удобный торговый центр в центре квартала. Есть всё от гвоздиков до одежды. Одино из популярных мест нашей семьи) работает до 20-00.
3
людмила смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Хорошо. Удобно, что разные отделы собраны в одном месте. От аптеки до сантехники. Продавцы причтные, вежливые. Охрана адекватная, подсказывают, если что нужно.
3
Greta Green
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Сложно оценить данное заведение. С точки зрения архитектуры - "каменный сарай" . С точки зрения наличия магазинов....всё необходимое есть. Но заходить туда не очень приятно.
3
3
Ирина Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
ТЦ расположен близко от остановок. Достаточно много магазинов и отделов на любой вкус. Начиная от Фикс Прайса и заканчивая товарами для животных. Так же есть Магнит много отделов с одеждой. Есть ателье. Сбоку ТЦ есть химчистка и магазин бытовой техники б/у.
4
Елена Барсова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Магазин посещаю каждый день, есть все,очень удобное расположение отзывчивый персонал ,приятная атмосфера есть парикмахерская с замечательными мастерами приходите не пожалеете)
3
A
Anonim rəy
2 dekabr 2018
Если решили посетить этот торговый центр- там купите почти всё что задумали. Продукты в Магните, всё для уборки в Рубль Буме, приятные мелочи в Фикс Прайсе. Единственное - дороговаты вещи у частных предпринимателей.
4
Леонид Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Сам тц не плохой, но есть магазин фикс прайс. в этом магазине есть администратор, сидящий на кассе, который хамит покупателям и морально унижает. Я попросил жалобную книгу, на что мне скзалаи,что без документов мне ничего не дадут. Крайне отвратильное обслуживание, прошу принять меры
1
5
A
Anonim rəy
16 yanvar 2020
Удобно тем, что в торговом центре много самых нужных магазинов, от продуктов до косметики, канцелярии и шитья 👍
8
С
светлана Паничкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Магазин хороший,в шаговой доступности,ассортимент обширный,есть продуктовые отделы,аптека ,сантехника итд.вобщем то что может понадобится,можно купить
3
Кост Галка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Есть несколько интересных отделов, ткани, фикспрайс, магазин магнит... Особенно, по секрету, на 2м этаже есть общественный туалет, достаточно чистый.
4
Елена Александровна Гусева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Не плохой магазин. Есть магнит, фикспрайс, оптика, спорт товары, рубль бум и много мелких бутиков. Всё можно купить в одном месте.
5
Максим
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Старый добрый магазин, из детсва, с когда то интересным ассотиметом вьетнамских товаров, теперь бротше известен магнитом , который открываеться в 10.00 вторым этаж где есть Фикс-прайс! Парковка всегда занята либо машинами продавцов либо теми кто ставит на ночь в будние выходные утром вечером редко когда найдёшь место на ней
7
Михаил Посашков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Нормальный тц, есть одежда,отелье,продукты,зоомагазин,а для детей-есть игрухи и т.д
4
1
marina savrina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший ассортимент, выбор и цены вполне приемлемые. Хорошая выпечка, свежие торты.
3
bhsgsy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Пришли с другом за 3 минуты до открытия, наорала бабка работница, пришла еще одна работница толкнула и сказала что нас должны пороть родители (мы ей не одно плохого слова не сказали) вышла женщина охранник и начала орать на нас и указывать что делать. Итог: туда больше не ногой!
4
3
анна К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Мнрго всего есть и хоз.отдел, и для шитья, продукты, фикспрайс, канцтовары, одежда, зоомагазин, ортопедический отдел, фото и тп.
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличный магазин, цены приемлемые только, нужные отделы. Все есть , продукты, мясо, бытовая химия, все для животных, аптека, одежда, косметика и хоз. товары. За порядком следит охрана, поэтому казусов не наблюдали никогда
3
Ирина Михалкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Есть абсолютно всё от вещей до продуктов, даже есть аптека. Это очень удобно. Есть на втором этаже Fixprice. Класс
3
Оксана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Мне нравится, что здесь можно недорого купить игрушки для детей (отличный выбор кстати и хорошие продавцы, которые всегда помогут подобрать игрушку), и обувь мы часто покупаем здесь. Муж ходит здесь в парикмахерскую. и еще важно, что тут есть 2 отдела, где можно сделать ксерокопию
7
Евгений Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Большой выбор товаров, от продуктов до одежды и ювелирки. Хороший магазин
4
Elena Zakharova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Разнообразные виды продукции..от продуктов до одежды..отличный отдел шапок и сумок на втором этаже
3
Юлия Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Все в одном месте! Качество и ассортимент вещей у арендаторов на 2 этаже, оставляет желать лучшего.
3
1
Костян Колягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Возле дома.... Есть Магнит... Очень удобно... Парикмахерская "СЛАВЯНОЧКА", мастер Лена-суперрр!!! Все устраивает....5+.....)))
4
1
татьяна солдатенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Парковка маловата для дом быта.
Алексей Андреев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Все отделы существуют давно, т. е товар весь востребованный. Дорогих бутиков нет. На второй этаж и обратно только по лестнице
7
Александр Каменев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Замечательный магазин, все есть, от и до.
7
Олег Бородинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Очень удобно расположенный магазин ! И качественный по наполняемости !
3
Александр Вершинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
В общем, торговый не большой , но купить можно всё необходимое, минус, это очень маленькая парковка...
4
Мухсин Гуломалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Это рядом дома чё надо здесь покупаю Магнит. Рубл бум.Фикс прайс еще много чего можно найти здесь.
3
Кристина Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Во многом полезен. Ребёнку купила рубашки к школе, дешевле, чем на ярморке.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4