Axtarış
Marşrutlar

Slavyansky

İcmal
Foto
4
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
353 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
S
Shifeng Chen
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Как хорошо, что это недоразумение наконец-то прикрыли. Товар постоянно несвежий, неадекватные ценники, тараканы бегали где угодно. Этот тухлопритон занимал чужое место.
1
Глеб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень хороший магазин. Очень добрый персонал и отзывчивый. Выбор товара достаточен для такого магазинчика. Парковка достаточно большая. Расположение тоже нормальное. Товар качественный.
4
3
Татьяна Таратынова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Как и в любом другом магазине, довольно разнообразный ассортимент, очень вкусные продукты. Всегда найдётся свободное место для автомобиля.
4
2
Оксана Шкилёнок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Здесь прекрасное обслуживание, но цены на некоторые товары просто "убивают". Хочется заходить в этот магазин не только за молоком и хлебом, а также и за другими продуктами, так как находится 1 мин. от подъезда!
5
1
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Очень удобное расположение, большая парковка, широкий ассортимент товара.
7
2
A
Alex Pentagon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
По-хорошему этот магазинчик давным давно пора прикрыть - он просто занимает чужое место в этом городе. Цены высокие, товар часто не первой свежести, а моментами и просрочен. Обслуживание на нулевом уровне, особенно некоторыми замами. А ещё там бегает очень много тараканов, особенно на кассах.
4
1
С
Стребкович А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Удобный, компактный. Перечень товаров в меру площади богат. Но акций очень мало. Зато на пиво постоянно
3
Михаил Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Удобная парковка, обычный ассортимент товаров, есть отдел свежего мяса фермерского хозяйства.
4
2
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Уже закрыт, но продукты не свежие, качество нулевое, обслуживание нулевое, контингент посещающий этот магазин удивительный
5
1
Игорь Гриб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Удобно расположен. Самые необходимые продукты всегда рядом. Удобный график работы
4
2
Т
Татьяна Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Обслуживание продавцами отвратительное, особенно кассирами. Только из-за них идти туда не хочется.
4
2
AlehBrak
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Когда то пользовался большой популярностью у населения города, но затем ценовая политика отвернула многих покупателей. Как плюс - это хороший подъезд и большая автостоянка. Рядом есть аптека, кафе и почта. Теперь уже "Копеечка"
6
3
И
Ирина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Высокие цены,низкий уровень обслуживания,маленький ассортимент
3
1
Е
Евгений Лисицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Выбор невелик но есть все продукты которые необходимы;)
1
2
Сергей Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Выпечка крутая, советую всем посетить, с пустыми руками не уйдете
6
Юленька Щербакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Очень дорогой магазин. Была отличная продукция собственного производства, но и та испортилась.
4
2
V
volyushenka pronina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Иногда цены на товаре и на кассе бывают разные. И вообще многие товары дороже,чем в других магазинах.
5
A
Anonim rəy
19 may 2019
Выбор хотелось бы побольше. Персонал очень хороший.
4
1
Александр Шумский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Копейка норм.
александр книга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Сейчас магазин копеечка. Нареканий нет
5
4
Pavel Bondarenko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Славянский ,я помню еще до Универмага .Тогда он был овощи -фрукты.Плохого сказать ни чего не могу
3
2
Sucre
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Обычный небольшой магазин. Ассортимент небольшой.
4
3
Марина Джумкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
очень даже неплохой продуктовый магазин
5
Н
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Хороший универсальный магазин. Удобная парковка.
5
1
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Дорогой магазин , в жодино можно найти гораздо лучше , не советую идти туда .
2
4
Натали
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Магазин себя изжил, из хорошего только парковка.
6
Artem Potashov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Был прикольный магазин в 2022, но теперь вместо этого какая-то копеечка? Я не знаю зачем они изменили, но и копеечка норм,
3
3
Юрий Сопильняк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2018
Только здесь нашел колбасу "Ностальгия")))
4
Артур Дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Норм, правда цены чуть выше, чем в других магазинах
5
1
Е
Евгений Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Хороший магазин никогда нет очередей
2
2
Ольга Беть
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хороший магазин
1
2
А
Андрей Яскевич Ганс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Всё ну почти все есть
2
3
Екатерина Яцынович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Хороший магазин. Замечательный персонал
4
А
Анна Шиляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Такой себе 👎 магазинчик, только чтоб молока с хлебом купить
4
A
Anonim rəy
25 iyul 2019
Очень харошее место
5
2
Кекс Петрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Низкий ассортимент продуктов.
4
2
А
алексей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Нет указателей товара(вывесок) приходиться искать толкаясь с другими покупателями
3
Л
Лидия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Высокие цены
3
Игорь Ваколюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Раньше был супер магазин! Может сетевики пришли и он затерялся?
4
1
L
Lifanov Aleksandr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Хороший магаз! Чистый!
3
2
С
Стас Пашкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Очередной магазин из разряда:-лишь бы было
3
Даниил Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Нет просрочки
3
2
М
Маша П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Ужасный стал магазин, раньше очень нравился.
4
2
A
Anonim rəy
28 fevral 2019
Хороший магазин
2
2
Соня 😊
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Удобный уневерсамчик
5
2
A
Anonim rəy
6 fevral 2020
Маленький выбор продукции.
3
1
Любовь Дишковцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Удобночто рядом,но раньше было лучше.
4
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Дорогой магазин с завышенными ценами.
3
2
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Отстойный магазин
4
3
О
Олег м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Все ок
7
  1. 1
  2. 2