Axtarış
Marşrutlar

Slavyane

İcmal
Foto
1
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Светлана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Добрый день! Сегодня, к своему удивлению, узнала, что я в чёрном списке. Много лет пользовалась услугами такси "Славяне". В основном без нареканий, но однажды, когда возникла необходимость срочно добраться до места, а автобуса не было, решила вызвать такси (естественно "Славяне" в приоритете) и что, да ничего, диспетчер не правильно услышала адрес, я прождала 15 минут, за это время пришел автобус, я позвонила, чтобы отменить заказ. Но меня, оказывается, ждут в другом месте!!! И "вуаля", я в черном списке! Да на здоровье! Не на острове живём, есть и другие такси в городе. Короче, я к тому, что оооочень испортился сервис! Теперь у меня " Славяне" в черном списке.
Ivan S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хуже такси не встречал в жизни! Пользовался всегда, но сегодня какой-то СЮР, водителя спросил «вы такси славяни», открыв дверь, просто до этого всегда был звонок от робота. Нормальный вопрос, я считаю, чтоб не сесть в чужую машину. На что я получил ор в свой адрес, что я из бункера, я попросил общаться спокойнее и сказал, что в пути мы можем просто помолчать, меня высадили 😂 Бог с ним, тут все ясно, просто человеку нужно обратиться к специалисту. НО потом я опять позвонил, вызвал машину, мне сказали, что все хорошо, будет через 7 минут. Я прождал 40!!! Минут на морозе. И решил, что все же надо позвонить. А я оказывается не могу дозвониться ни на один номер! Вот такие дела. Причем первый раз поднял трубку диспетчер «ожидайте пожалуйста», пара секунд и вызов оборвался. Все, ни на один номер не дозвониться! Минут миллион звезд! Никому и никогда не посоветую это такси. Буду стараться как можно сильнее распространить эту информацию, чтоб не попали в такую ситуацию люди!
1
Галина Маркеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Машина приехала быстро вежливый водитель в салоне чисто уютно приятно ехать , на улице - 30 в машине тепло и комфортно.
Хельда Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Водители в данном такси доброжелательные, ни одного не встречала, кто вызвал бы хоть немного неприятности. А вот с диспечерами бывают не только неприятности. То ждала машину под дождем, а она так и не приехала. После звонка мне сообщили, что я не заказывала и бросили трубку, то нахамят, причем это как-то периодически. Хотелось бы отметить, что я - постоянный клиент и своим хамством диспечеры просто отбивают желание звонить в это такси. Хотелось бы, чтобы женщинам, работающим в данной профессии, подарили книжки по деловому этикету, а то так такси потеряет много своих постоянных клиентов. В данной ситуации жаль было бы только водителей, а владельцу такси нужно следить за своими работниками. Потому водителям 5 звезд, диспечерам 2 и то только за то, что ИНОГДА бывает нормальное настроение.
1
Денис Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Самое ужасное такси, старые, грязные машины и водители хамят своим клиентам. Ставят ожидание еще даже не доехав до места и завершают заказ на пол пути до места назначения.
1
Вероника П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень долгое ожидание. Не с первого раза берут трубки, иногда по 5-10 минут нужно дозваниваться. Потом кидают в блок тебя потому что не выходишь. Ужасное такси.
2
Диана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Минусы: 1. Очень длительное ожидание, от 20 до 45 минут; 2. Грубые диспетчеры; 3. Невежливые водители; 4. В салонах водители часто курят, чем наносят вред пассажирам; 5. Диспетчеры не владеют информацией о том, где находится такси и через сколько приедет Никому не рекомендую таких поездок!
5
1
Yuriyurich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Огромное спасибо за оперативность и внимательность водителей такси "Славяне"! Машины подъезжают быстро! Водители вежливые! Всегда во время, никогда не опаздываю! Спасибо огромное всем деспечерам такси! Постоянные клиенты садясь в машину могут быть спокойны и расслабленный потому что их доставят до адреса быстро и безопасно!))
2
Артём Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Прекрасное такси! Езжу с вами всегда на протяжении многих лет, никаких нареканий, прекрасное реагирование девочек операторов, отличные водители, всем респект,НО откуда у вас берутся среди персонала люди в виде древних дедушек, которые не слышат, возможно и не видят даже, куда везут пассажиров. У меня таких инцидентов было два: он смотрит в телефон, деньги не поступают, он очень огорчается и начинает меня трешить, хотя он должен смотреть за дорогой, банк просто срабатывает позже, но он в силу деменциии это не понимает, и орет, что перевод не поступил, хотя у меня в приложении на его номер денежные средства поступили, дальше второй экземпляр-дедуся за 75+, который соглашается при переводе на чужое имя отчество и я перевожу в итоге левому человеку, еду в двойной оплате, ведь я еще и ему на правильное имя отчество перевожу далее, как нормальный человек. Огорчает, что вы берете на работу таких людей, которым уже положен заслуженный отдых.
3
Təşkilatın cavabına bax
sergei-gribov87
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ужасное такси ! При обращении в данное такси диспетчер сказала время ожидания машины 15 минут . Прождав 20 мин . Перезвонил диспетчеру с целью уточнить , выехала ли машина , на что диспетчер ответила я вам такого не говорила и то , что она еще не искала машину . Конечно сервис еще тот …
2
1
Денис Горький
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Езжу редко на такси , но только это такси вызывал и ниразу не было ничего за что можно было упрекнуть .
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Быстро, качественно и надёжно- так я могу охарактеризовать данное такси. Регулярно пользуюсь и могу отметить вежливость операторов. В такси водители так же доброжелательны и хорошие собеседники), - может мне так конечно везёт 😁))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличное такси,хороший громкий , всегда весёлый и добродушный диспетчер мужчина.Вежливый общительные водители.4из 5 за то что ночью не работает данный такс.
Вероника Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличное такси. Заявки принимают быстро.Вежливые водители,приезжают без опозданий. 👍👍👍
1
alex p.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Заказывал к поезду в Оленегорск, попросили предоплату половину суммы, цена до Мончегорска 1700.
Бурлакова Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хочу поблагодарить сотрудников такси "Славяне"-диспетчеров,девушки всегда вежливые,не редко обращаюсь к ним с советом,если нужно встретить близких с вокзала.Всегда посоветуют,как и во сколько лучше вызвать машину,Водители очень внимательные,машины чистые,апрятные.Пользуюсь этим такси не первый год. Процветания вам.
2
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Единственный плюс этого такси,вежливые водители! И на этом пожалуй всё. Операторы,которые сбрасывают трубку,когда задаешь им вопросы. Не принятие заказа и просто не берут трубку. Хамское отношение это очень плохо. Особенно,когда от этого уходят постоянные клиенты. Не советую ни кому.
3
Лиса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Руководство хамло! Отвратительное отношение, что к клиентам, что к тем кто у них работает! Приложение косячное, а виноваты все вокруг, только не они!
3
Ярослав Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Замечательное такси, всегда вежливые водители, автомобили чистые.
TrasherBMGO
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень хорошое такси всегда вызываю только это такси оно приезжает очень быстро и очень хорошие водители приезжает и довозит очень быстро всем советую
Təşkilatın cavabına bax
София Кирьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Вызвала такси-заказ отменили. Повторила заказ,спокойно доехала-мне начинают написывать,что я не вышла и меня занесут в черный список. Когда я обьяснила свою ситуация,что в приложении написано что водитель отменил-это значит отменил, это НЕ мои проблемы что происходит с приложением,мне написали что «У всех всё нормально,у вас почему то плохо» Нет бы выяснить все нормально-тк писали максимально невежливо. Не впервые такие неприятные ситуации. Не рекомендую.
8
Təşkilatın cavabına bax
SvetM
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Ребенок поехал на Лопарьстан со сноубордом в чехле с него взяли оплату 400 рублей. Оказывается,что за лыжи и сноуборд доплата идёт 100 рублей.
1
Лидия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Ужасное такси! Ждала 15 минут, в итоге диспетчер сказала, что вы не вызывали такси
4
Владимир Мочалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Самое отвратительное такси города, стал заказывать такси стоя на автобусной остановке, оператор отказалась принимать вызов
1
Галина Паничева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Диспетчера внимательные,машину подают быстро,водители человечные
4
Təşkilatın cavabına bax
9lo-75
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отлично, операторы вежливые, стараются принять все заявки всех обслужить во время, очень порадовало что водители славяне, что теперь стает очень редким явлением в Яндекс такси.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Заказывал такси через их приложение. В приложении обозначается одна цифра, по факту будет другая, в зависимости от маршрута. Недоработанное приложение является вводом в заблуждение в данном такси. Не рекомендую!
3
Вадим Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Вызвал машинку, но так и не дождался. Зато деньги с карточки списали сразу, как буд то заказ был выполнен. Не советую. Лучше другое вызвать
4
Təşkilatın cavabına bax
Тери Стеф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Грубые диспетчера. Увольте женщину которая работает сегодня 16.01.25.
3
Амин Гулузаде
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Ужасное такси ждал сегодня 15, а он ещё не приехал получается 20минут ждал
3
G Punk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хамство оператора уничтожило желание пользоваться этим такси
2
Мария Коляда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хорошее такси
1
сергей швалёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Машины хорошие, заказы выполняются во время, цены разумные вобщем молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Диспетчер не справляется ! Отвечает на кучу звонков и толку нет!
4
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Я сам немного поработал в этом такси и поэтому при необходимости звонил только сюда, и конечно не ожидал ТАКОГО отношения: в течении двух месяцев была такая тэнденция, что водителям этого такси диспетчера, по указанию хозяина, вообще такси не предоставляли, т.к. машин мало и клиентам не хватает, а недавно, диспетчер вообще мне сказал, извини, много заявок, не до тебя. Позор владельцу такси, просто позор, нужно уважать тех, кто работал на тебя и приносил тебе доход
5
1
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличное недорогое обслуживание, быстрая подача машины, окуратные водители и чистые машины
1
Təşkilatın cavabına bax
oleg krot
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Наглость и нецензурная брань. Девушка на рено
Алечка Лапочка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Я в шоке с этого сервиса
1
N
net_1911@list.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Самое лучшее такси в городе
4
Təşkilatın cavabına bax
848263 Батракова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Быстро. Удобно. Аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь смелов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Порядочное такси
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хорошее такси ,водители доброжелательные и общаются с пассажирами
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Уезжают недожидаясь клиента , в течении 10 минут.
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга карачева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Про такси в нашем городе можно очень долго говорить...мне нравится ЭТО такси...
1
Təşkilatın cavabına bax
Svytoslav.ru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Просто машина не приехала, если спешите то выбирайте другое такси...
1
Юрий Искаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хорошее такси
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Данное такси отказывается ехать на рижгубу. Не рекомендую.
1
Евген
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Цены приятные,но что то с дозвоном...
Игорь Мигалкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Рано утром не всегда есть машины
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2