Axtarış
Marşrutlar

Slavtek

İcmal
Foto
10
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 5817бусинка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Часто - часто посещаем торговый центр ,, СЛАВТЕК’’ Уютный, спокойный, чистенький , ухоженный, в общем приятный торговый центр. Много бутиков с красивой, модной одеждой, И цены приемлемые Очень хорошо что есть два ателье с настоящими мастерицами. Как говорится сразу купил- сразу подшил! . А еще в этом центре хорошая , вкусная кухня на первом этаже. Мы иногда специально ездим туда пообедатьОчень вежливая охрана, .Есть кстати Сбер -банкомат , и огромная,, вкусная’’ кофемашина. Правильно пословица гласит-у хорошего хозяина всегда и чисто и уютно и вкусно и комфортно. Везде бы так!!! .
4
1
Татьяна Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Большой выбор, доступные цены, чисто, красиво, уютно. Здесь есть и женская одежда, мужская, обувь и даже свадебный салон.😀 Особенно мужу нравиться 101 бутик мужской одежды👍
4
1
Emil186
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
В данном ТЦ продаётся в основном одежда и мужская и женнская: верхняя и не только.. здесь же и ателье, если подогнать либо подшить по длине. Каждый выберет сам. Также есть кафе.
3
Алексей Ст
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Чисто, тихо, спокойно. Продавцы доброжелательные. Есть ателье, кафе. Минус одна звезда, потому что очень большой процент пустых бутиков. Однако, покупку сделал, всё как хотел. Посещу ещё раз
4
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2021
Вот сколько в этот центр захожу, вечно он пустой, ходит в основном работники торговых бутиков. Но хотелось бы поставить 5 звёзд лично кафе Халяль расположенном в самом конце зала - чистая, вкуснющая еда. Удобно расположены столики с диванчиками как кабинки, персонал приветливый. Спасибо Вам, руководители данного общепита!
3
1
И
Инна Рештак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Выбор товаров хороший,качество- разное,скидки бывают. В здании нет вентиляции,поэтому тяжело находиться внутри долго,приходится быстро уходить,отдавая предпочтения только знакомым отделам.
3
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
К сожалению половина закрыта, не понятно почему нет посетителей. Скорее всего из за Югра-Мол через дорогу. Но там по прежнему нахожу нужные мне товары и по приемлемой цене. Незаслуженно забытый Торговый центр...
4
Андрей Бутрин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хороший торговый комплекс, много разных бутиков. Можно одеться от макушки до пят. Потратить не так много времени и вы с иголоски упокованы.
3
1
Римма Фазылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Много пустых бутиков,что очень огорчает .Стеклопакеты бутиков не чем не прикрыты ,поэтому вся неприглядность навиду.Очень не красиво.Можно было пару залов вообще закрыть ,а те 2-3 бутика которые там находятся переместить в другие залы.Было бы компакнее и люди бы не ходили кругами в совсем пустом зале,где находятся по 2,3 бутика.
1
Tanya Vasileva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Хороший магазин гурман, бутики нужные и качественные. Покупаю детские хорошие вещи, белье мужское. Хорошее недорогое ателье.
4
Наталья Побоус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Уютно, жаль что нет кафе типа KFC или дода пицца. И много закрытых бутиков пустующих. Место удобное и для торговли и для парковки 👍
3
Чай хона
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Замечательный магазин. Доступные цены, богатый ассортимент, вежливые и приятные продавцы. Удобная парковка.
4
1
Гиреева И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Да, удобная парковка. Всегда свежие продукты. Касаемо одежды, к сожалению, нет выбора. Но удивляет выбор верхней одежды
3
ivan susanin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Вообще все неоднозначно. Удобно то что есть банкомат. Ах да, там шикарное кафе халяль
2
Интер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Большой выбор колбасных изделий. Всегда свежее мясо. Вежливые продавцы.
3
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
товаров много, рекламы нет вообще, хорошие шубы и скидки!
3
1
Елена Долапчи
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Бываю в этом центре, в Гурмане. Беру колбасы и продукты. Колбасной продукцией довольна. Выбор огромный.
3
1
6
678307 крекер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Пустота ! Половина бутиков пустые особо выбор небольшой хочется идти туда где больше выбора заполненность магазинов нет пустоты славтык лишний раз идти неохота
1
Игорь Баданин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Конечно хорошее место,но цены хотелось бы желать лучшего.
3
BorisS
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Нормальный постсоветский магазин с бутиками носимых вещей, обуви и белья. Время уходит такой торговли.
1
Сергей Майер(НВ)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Отличная не дорогая кофейня на втором этаже с интересным дизайном, парочка хороших бутиков, продуктовый гурмана и мало кто знает но справа в конце здания есть недорогое уютное кафе ресторанного типа
3
АЛЕНА ОЧКАЛОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Магазин "Гурман" всегда радует свежей продукцией и хорошими ценами,за частые акции хочу поставить большой плюс! 👍
3
Julia M L
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Цены там ужас, купили платье за 8000, так оно у 4 продавцов разные цены, самое дорогое 12500 🤦‍♀️
2
2
Оксана Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Муровейник😅, а вообще мне очень нравится. Вещи хорошего качества. Рекомендую 👍
4
Салима Сулейманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший комплекс, большой выбор хорошей одежды.
3
2
Дмитрий Ефремов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Не удобный выезд да и въезд
2
Лора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
На 50% пустой, зато спокойно без суеты можно побродить и что нибудь таки найти, спокойней чем в ТЦ
3
1
Михаил Воронин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Много хорошей одежды, 2 ателье, кафе
1
1
Добро Спасёт Мир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Есть хорошие вещи, в целом чисто везде
2
1
Калиаскар Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Очень удобное местоположение. Удобная паркавка. Хорошие магозины молодцы.
4
Елена Кулачок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Полупустующее здание, посетителей нет, да и ассортимент в некоторых бутиках прошлого века
1
Саша Ветер.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Здание пустое, нужно закрывать.
1
Игорь Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Видимо цены за аренду тут существенно ниже. Иначе как обьяснить возможность покупки отличных вещей по вменяемым ценам?
3
1
Л
Людмила Жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
То место где можно выбрать наряд на любой вкус и за нужную сумму!
4
Елена Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Покупаю верхнюю одежду, есть хорошие бутики с качественной одеждой.
4
П
Полина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Самый лучший супермаркет особенно отдел мужской одежды заходите в бутик 121
3
Заира Идрисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
В этом центре купили отличную куртку мужу
3
Избранный
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Скромный , но чистый тц
2
565106 карпушкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Класс!!! Очень классные головные уборы в 1 зале! И цены доступные.
4
Ансори
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хороший магазин. Выбор много но дорого.
3
2
Г
Главный инженер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Похоже на крытый рынок, есть интересные вещи но цены космос.
2
С
султанат а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Регулярные скидки и качественный товар
4
Dmitry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший магазин
1
Наталья Ткачук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Очень удобно, можно приобрести много необходимых вещей и продуктов питания!
3
Zentr86
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Рекомендую бутик "Дети в тренде"
3
Т
Татьяна В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Режим с 10-00,а 10-20 многие бутики ещё закрыты. Не хотят зарабатывать
3
В
виктор урбанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Быстро хорошо и качественно
3
И
Ирина Морозова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень удобное место нупить что то, или кофе попить. Рекомендую!!!
4
Владимир B Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Дорогой магазин, но выбор есть.
2
3
Александр Татарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Там есть отличные шмотки и недорого
5
  1. 1
  2. 2