Axtarış
Marşrutlar

Славица

İcmal
Foto
10
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Дети обожают жио мороженное, вкусное, качественное и не дорогое... Попробовали многие вкусы
2
Артём Багаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Всегда вкусное мороженое и по доступной цене. Также ассортимент пополняют довольно быстро. То что нужно, если жарко или просто во время прогулки
Алмаз
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Это очень вкусное мороженое. Доступная цена. Беру только у них. Цена и качество. Всегда свежее всё. Выбор большой. Помогут всегда с выбором. Хочешь Хохла можешь хлопнуть, хочешь Обаму. Твой выбор. В общем, молодцы!
Карине Отоян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Выбора много что хочешь с каким вкусом хочешь все есть и цены приемлемым, если я еду Чебоксары (часто бываю) то обязательно мороженое оттуда покупаю
Владимир Львов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Мне очень нравиться эта сеть мороженных. Большой ассортимент, и главное, не надо заходить в магазин и стоять в очереди с остальными покупателями, что бы сделать покупку, делают эту павильоны незаменимыми для тех, кто хочет быстро и вкусно насладиться не дорогим мороженным.
Люда Игнатьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший киоск с мороженым много мороженых на выбор выбирай любое что хочешь, цены да дорогие но мороженое прекрасное,хороший персонал на этом всё.
2
Маргарита Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Каждый раз прихожу сюда за мороженым. Здесь низкие цены и вкусное мороженое. Здоров брать в жаркую погоду! Буду приходить чаще!
2
Лариса Ижуткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Купила сегодня пломбир шоколадный Советский в количестве 1 шт в ново-южном районе, денег с карты сняли 160рублей. К сожалению, увидела это только дома (телефона с собой не было) Мелочь, но неприятно. И чек мне не предоставили, чтобы можно было вернуться и разобраться!
1
Сергей Машанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Ребёнок очень любит мороженое из этого магазинчика, нравится большой ассортимент
3
Михаил Филиппов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Очень вкусные мороженные.большое разнообразие вкусов по очень хорошей цене.
2
Tatiana Nesterova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Для сведения. Забыв карту, решила оплатить по QR коду. С карты сбера у меня списали деньги за покупку, а у них аппарат выдал, что оплата не прошла. Продавец, естественно, товар не выдала. Написав по номеру, указанному на киоске, что же мне делать, написали, что разберутся, просили указать адрес, по которому расположен киоск. На следующий день перезвонили, уверили, что такое бывает и деньги через день вернутся, будет возврат денежных средств. Но прошло больше недели, но ничего не вернули. Короче, ни денег, ни товара.
Николай Ямсков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Всегда вкусное мороженое, только цены завышены
1
вадим головунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Нормальный ларек в принципе и мороженое вкусное часто довольно малому покупает все довольны
3
Катя Алатырева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
все понравилось и очень вкусно, но один раз напугала и не продала ничего кассирша
Дмитрий Дуренков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Большой выбор мороженого, низкие цены, удачное расположение
3
Виктория Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
замечательное мороженое и цена
2
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Вкусное мороженое
1
Horn
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень вкусные мороженки.
2
Эльвира Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Вкусное мороженое,цены отличные,выбор велик.
3
Таня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Вкусное мороженое и цены приемлимые
3
Варвара Ичакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Купила мороженое за 38 а списали с карты 78 рублей😑
1
1
Артём Елисеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Самые вкусные вкуснятины
1
Кирилл Соловьёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Мороженое вкусное
Екатерина Кондратьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень много видов мороженного
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Нормально
Михаил дмитриев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Вкусно 😋
2
Инкогнито 6283
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Продавщица торопит , заказ повторять надо несколько раз
2
Елена Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Радует ассортимент!дети любят постоять повыбирать;)
Иван Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Мало выбора мороженое растаеное..
1
Ильин Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Вкусное мороженое
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вкусные цены
1
павел головей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Вкусное!!!
3
Дмитрий Домрачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный
1
  1. 1
  2. 2