Axtarış
Marşrutlar

Славица

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Нина Трофимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Удобное расположение ларька. Продавец вежливая. Мороженое вкусное и большой ассортимент. Постоянно покупаю мороженое только в "Славице" тк цены приемлимые
3
Яна Демина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Дружелюбный продовец, всегда чистенько, постоянно берём мороженое, всё очень вкусное, спасибо👍🙃
4
Дмитрий Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Мороженое любят все. Сколько пробовал, предпочтение осталось к "Славице". Качественно делают. Особенно крем-брюле). Да и так, много новинок. Часто беру на вечер.
4
Анна Печеницина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Удобненький киоск, рядом сады, школы, поликлиника, сквер, и довольно проходимое место , всегда удобно не заходя в магазин прикупить себе и ребёнку вкусняшечку
1
Селена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Приветливый персонал, большой выбор мороженого за приемлемые цены,один раз за несколько лет было мороженое не качественное.
4
Vasya Vaskin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Ларёк мороженое находится в шаговой доступности. Широчайший выбор продукции различных фирм. Мороженое вкусное...
5
Александр Попенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Приветливые продавцы, мороженое на любителя, но мы берём и нам нравится)
1
Белая Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Вежливый продавец. Почти всегда свежее мороженое, иногда бывает на несколько раз размороженное.
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Мороженое вкусное всегда ребёнку беру!обслуживают с уважением к клиентам
3
Богдан Якимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
У них очень вкусное мороженое. Мне очень нравится "Полюс Трюфель".
3
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Приветливые продавцы, но не всегда есть то, что привыкли покупать, видимо не сезон и закрываются уже в 8 вечера, а я с работы около 9 только приезжаю.
3
Валя Лохматова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Не плохой ларёк за исключением что при обслуживании не смогли найти сдачи для одной бабушки которой стало плохо со здоровьем в жаркую погоду
1
Снежана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Пару раз покупала мороженное, персонал вежливый, вид оприятный. Рекомендую!
5
Иван Степин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
На времени 20:39, а уже закрыто
1
Elena
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Любимый ларёчек, классные продавцы. Покупаю лакомства уже несколько лет.
4
Максим Усенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Часто беру в нем мороженое минусов не заметил
4
Emroy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Ну, мороженное и мороженное. Всякое разное и по норм ценам.
3
1
Николай Гагаренков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Всегда есть Акции!!! В отличии от соседних магазинов, всегда свежее!!!
3
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Вежливый продавец, вкусное мороженое)
4
elenaputim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Было бы хорошо побольше продавать товаров по акции. Персонал хороший
4
АЛЕКСАНДР Новик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Вкусное мороженое для всей семьи и не дорого .
3
А
Анастасия Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Удобно, всë по пути. Покупаем мороженое.
3
Кайоши Хоно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Очень вкусное мороженое
3
света тестова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хорошо
1
1
Владимир Семена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Магазин хороший. Персонал auch gut.
3
С
Санчарбек Абдунабиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Мороженое качественное
3
Вика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Мне нравится мороженое 🍨🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🗣️ ребята супер так сильно 🚶‍♀️ там так сильно 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 ура-а-а сейчас супер. 🥰 так супер 👍
3
кира малкоава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Продоёться очень вкусные мороженое
3
Андрей Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Не одного ларька с теплой остановкой очень плохо ходят автобусы а если идут то в одном направлении в ПАРК на ПЕРЕРЫВ
АРСЕНИЙ ХАРКЕВИЧ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Там тетя добрая работает
3
ананас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Все хорошо и ничего плохого
3
Анастасия Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Вежливый продавец
3
  1. 1
  2. 2