Axtarış
Marşrutlar

Slata

İcmal
Menyu
Foto
19
Rəylər
385
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1634 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

385 rəy

Susmaya görə
Светлана Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Здравствуйте. Вчера заходила в магазин купить себе и сестре на пробу лапшу. Лапшу варила в сковороде и во время пробы конкретно я съела всю лапшу, бульон оставила, а сестра пробовала бульон и уже на пятой ложке обнаружила большое количество червей в лапше (фото прилагается). Не берите там её. Будем обращаться в органы
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чугунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Неплохой ассортимент, в магазине всегда чисто, но часто работают не все кассы (в том числе самообслуживания), большие очереди в час пик!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Аверин Леонид
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Удобно, рядом с больницей, но сам магазин как лабиринт, если вспомнил перед кассой что нужно фруктов купить извольте весь магазин пройти в обратном направлении...
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Удачное расположение, рядом парковка и остановка общественного транспорта. Помещение большое, удобно выбирать товары, есть кассы самообслуживания. Приличный ассортимент продукции и товаров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Абгыбгабыбыб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Нет отдела с канцелярией. продавцы недружелюбные, ряды с товарами неудобно расставлены. Трудно ориентироваться по магазину. Цену без скидки пишут мелким шрифтом, а со скидкой большим.
6
1
Ольга Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
В целом супермаркет не плохой, с сотрудниками сильно не приходилось сталкиваться, т.к. по большей части покупаю на кассе самообслуживания. Но и когда приходилось покупать на кассе, сотрудник обслужил стандартно, без каких-либо пререканий. По продукции что сказать, тоже в принципе что необходимо купить, то там можно все найти
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший супермаркет, вежливые кассиры, ассортимент разнообразнвй, есть зона самообслуживания
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Зумба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Всегда очень гнилые Фрукты и овощи,много просрочки и несоответствие ценников.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тютрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хороший супермаркет ! Хорошие цены и большой ассортимент ! Есть бесплатная стоянка
5
Sosa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Ужасное обслуживание, никогда нет кассира на кассе самообслуживания стоишь как идиот и ждешь когда же кто нибудь придет отсканирует qr код
3
1
Алексей Ряднов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Удобное расположение - областная больница в 100 метрах. Есть сберовской банкомат. Большой выбор продуктов, своя пекарня, свежие салаты, овощи, фрукты, молочка и тд
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Не здравствуйте
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Супермаркет расположен отлично, рядом с областной больницей. Ассортимент большой. Персонал с желанием ответит на вопрос о продукции, подскажут. Всё свежее. Кассы расположены у входа, там же выход.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличный магазин. Всегда свежая выпечка и еда собственного производства. Очень удобно, что есть кассы самообслуживания. На этих кассах стоят менеджеры, которые всегда помогут.
5
Вениамин Ажбалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Случайно попали на открытие новой слаты карточки дали безусловно супермаркет изменился на открытие взяли кондитерские изделия ихнего производства очень понравилась продукцыя цены много касс .но праздник прошол кондитерка да вы хоть сами то мониторте качество ноль есть не возможно .далее нагенцы куринные от мираторг вы хоть за ценами то следите во всех магазинах цена их от179 до 210 руб.колеблится у вас они особые 299 руб.кассиры куда то пропали одна касса работает
4
2
Надия Газинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Удобно, что рядом с домом. Магазин сети " Слата", но по ассортименту супер эконом сегмент, очень маленький выбор свежих овощей и фруктов ( даже в сравнении со славой в ТРЦ юбилейный), часто не бывает свежей курицы. Полки вроде полные, но на них много товаров одного наименования в несколько рядов. Чаще работает одна касса, длинная очередь, долгое ожидание.
2
4
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень плохая логистика, если ты хочешь пройти от кассы до сладкого тебе приходиться проходить через весь зал вокруг, очень нелогичное размещение. Ну и как всегда в слате работает только одна касса.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Овощи лежат гнилые, в комьях грязи, с плесенью, всегда очень маленький выбор, не как в других Слатах. Персонал по большей части вежливый, но видимо сотрудников совсем мало, так как ассортимент товара очень скуден, видимо совсем некому его пополнять на полках. А ведь рядом находится Областная больница и много жилых домов. И как всегда, как и в большинстве супермаркетов, ценники часто не соответствуют:стоит акция, а она оказывается уже прошла!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень крутой магазин, вежливый персонал, очень вкусная курица гриль и блины собственного производства, салаты, хлеб , все огонь!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Курилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Здравствуйте! Не в первый раз посещаю данное место, так-как работаю в Областной больнице. И постоянно ситуация одна и та же. Персонала нет на месте. Сегодня прождала продавца около отдела гастронома 10 минут, потом вышла женщина из подсобного помещения надевая на ходу рабочую форму, говоря мне, что только пришла от куда- то не понятно.... На вопрос почему нет никого не в одном отделе в течении долгого времени, ответила, что не знает, сказала, что хоть один продавец, должен находиться в отделе. Попросила девушку стоящую разговаривающую с другой девушкой не работником торговой сети Слата около подсобного помещения, позвать продавца из данного отдела, сказала, что есть звонок, по которому можно вызвать продавца. На звонок увы никто не вышел. Попросила вызвать администратора, но увы...Его тоже не оказалось на месте. Такое впечатление, что у всех работников данной точки сон час. За, что люди получают зарплату?
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Посещал магазин несколько раз пока гостил в г. Иркутске. В магазине есть любой товар на любой вкус. Продавцы приветливые очередей на кассах почти нет. в магазине чисто мне просрочка не попадала.
3
Н
Надежда Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший магазин, большой выбор продуктов. Нормальные цены. Много нужных хозяйственных товаров.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хороший придомовой магазин, овощи и фрукты свежие, выпечка и многое другое. Есть аптека и банкомат. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Часто отсутствуют ценники на товары. Периодически местами не соответствуют действительности. Цены и качество товара оставляют желать лучшего.
1
Анастасия Брагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Разные варианты оплаты: кассы, терминалы самообслуживания. Хороший выбор товаров
3
1
Təşkilatın cavabına bax
a1ex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Директор магазина неадекватная женщина, которая не знает права людей и не умеет общаться в обществе, на полках постоянно встречаю просрок(рыба и курица), а на кассах стоят люди которые даже по русски не понимают, благо поставили кассы самообслуживания.
4
2
Артём Шатый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Разнообразный выборт товара, всегда есть какие-нибудь акции и скидки! Чистый аккуратный магазин. Персонал хороший! ))
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Валюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Персонал равнодушный, выбор товаров хороший, но качество на тройку, касса работала только одна.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Не очень люблю сеть супермаркетов салата, но решила зайти поглазеть ради любопытства) Ассортимент такой же как и в любых других супермаркетах, вот только дороже некоторые товары в три раза... Персонал не очень общительный, лишний раз лучше не обращаться) Чтобы не заполучить залежавшийся товар или просроченный: лучше выбирать, который лежит дальше от вас и обязательно смотреть сроки годности. Готовую вчерашнюю продукцию, благополучно распечатывают, заново заворачивают в пищевую плёнку и пробивают новый штрих код сегодняшним числом. Рыбу филейную долголежащую и колбаску сырокопчоную, смазывают растительным маслом, дабы придать товарный вид, блеск и свежесть.
4
1
А Ш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Магазин у дома, необходимое есть, чисто, между рядами места хватает чтобы не сталкиваться. Две кассы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Мне нравиться эта сеть,все удобно расставлено,вежливый персонал,хорошие цены,все чисто и аккуратно.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey_irk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Хороший супермаркет недалеко от дома. Ещё ни разу не нарывался на просрочку, но может это мне так везло. Вечером очереди большие. Но кассы самообслуживания выручают
3
1
Пославская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Нету блюд на разнавес как в других слатах, мало выбора обедов. Испорченые овощи и фрукты на прилавках
3
Любовь Воронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Удобный магазин потому, что рядом с домом, но бываю там редко. Скучный выбор товаров. Цены выше, чем на рынке. Знаю, что пенсионеры довольны тем , что два раза в неделю для них скидки по пенсионному удостоверению.
5
1
Олег Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Дорого и на кассах мало продавцов. Ассортимент небольшой.
4
1
Aleksei Sir
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Цены завышены, видимо считали себя монополистами до прихода "пятерочки" Салаты готовой линии периодически испорченные о чем и не отрицает персонал..
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Феоктистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
На кассе всегда один продавец и поэтому всегда большая очередь.Вторая касса не работает, ввиду отсутствием продавца
4
1
Təşkilatın cavabına bax
KUR0
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хороший,добрый персонал, работу свою выполняют на ура, качество приобретённых товаров хорошее, кассир работает быстро. Обычный супермаркет у дома, сказать больше нечего
2
4
Доберман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Магазин с высокими ценами, ценники постоянно путают, очереди огромные, людей - сотрудников мало. Чеки надо проверять, товар иногда можно получить по высокой цене, хотя в ценнике написана Акция. При объявлении акции повышается цена его начальная. Например, вчера товар стоил 80 р., а на завтра объявляют акцию, и указывают так: "Старая цена 105 р, новая - 95 р."
3
Təşkilatın cavabına bax
Шелехова Игорь Юрьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Не смотря на то, что в Иркутске расширяется сеть супермаркетов, Слата идёт в ногу со временем, достаточно широкий ассортимент.
6
Təşkilatın cavabına bax
Шутник епта;)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Персонал хороший, магазин не особо большой, но выбор обширный, цены приемлемые, расположение для кого как, лично мне не очень, а так прекрасный магазин
3
Михаил Фоканов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Будучи в Иркутске раз пять был в этом магазине. Вполне себе нормальный супермаркет, по крайней мере всё, что хотел приобрести, купил. Сетевой магаз в Иркутске.
3
1
Ирина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Очень маленький ассортимент товара, хоть и не маленькое помещение. Супермаркет около дома,а по факту купить не чего. Готовой продукции совсем не стало. Блины не всегда есть. Вообщем не понятно куда смотрит дирекция.
3
Дмитрий Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Непонятный магазин, освещение как в подвале, планировка абсолютно непонятная и неудобная, на витрине одна цена, на кассе уже другая, больше изначальной, на вопрос почему так, получил ответ кассира "ничего не знаю", приходить сюда когда либо ещё более нет желания
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Козарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Цены высокие ,ассортимент маленький , кассиров не хватает , накассах всегда очереди
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Балыкова Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Выбор товаров небольшой, по сравнению с другими точками. Персонал состоит, в основном,из продавцов ближнего зарубежья. Есть адекватные, но в большинстве грубые и невоспитанные
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лада Синицына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Достаточно хороший магазин . Заназила звезду за то что всего один продавец . Поэтому вечером в выходные и пятницу на кассе очередь .
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Айя Шейдаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Потому что не всегда бывают овощи,ценники на товар и перестаньте делать переоценку это смешно. Вы думаете покупатели дураки. Да и это всё с 16часов и до 19 часов. Как не зайдёшь никак ни могу купить то что надо. Кассиры запуганные, а так молодцы. Магазин чистый.
9
3
Татьяна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Для магазина около дома пойдёт. А так... Ассортимент не большой, проходы узкие и тесные.
3
сидоров дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень большой и неудобный магазин . Нет кабинок хранения сумок,пришлось оставлять на столике у входа - мечта воришек.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
В самом помещении очень чисто, никаких очередей у кассы. Всё ок
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6