Axtarış
Marşrutlar

Slata

İcmal
Foto
14
Rəylər
170
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
624 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Роман Медынский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Довольно высокие цены, низкое качество освещения помещения магазина, дверь на входе плохо раздвигается. В общем Слата приходит с упадок, а жаль. Управляющий обратите внимание на это все пожалуйста
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Выбор товароа, пеосонал, кассы, расположение магазинов хорошие, но цены, в среднем, выше, чем в других магазинах
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Логинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Всегда ходила в Слату на Култкуской. Приветливые кассиры и ассортимент хороший. Но с недавнего времени заходить не хочется. На кассе появился молодой человек восточной наружности, который позволяет себе грубость по отношению к покупателям, на замечания хамит, небрежно швыряет товар. Мы были с ребенком, за нами была большая очередь, он демонстративно покинул кассу, начал помогать своему соотечественнику, стоявшего на соседней кассе. На замечания, почему покинул кассу нас не рассчитав, он стал грубить, швырять товар с кассы. Просим убрать этих молодых людей с кассы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Беликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличный супермаркет 👍Быстрое обслуживание, вежливый персонал!Есть фермерские продукты. Возможно купить всё и хоз и пищевые продукты. Есть кулинария. Рядом есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Nataly KO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Маленький выбор товаров, особенно печалит гастроном.. совсем нет выбора салатов, например. Нет касс самообслуживания. Кассиры хорошие, сам магазин чистый, приятный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Вячеславович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Всё хорошо, но сотрудники на кассе достаточно не приветливы и грубоваты. Расположение товаров удобное, есть выбор, помещение большое, сроки годности в норме
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Ассортимент не большой совсем в отличии от других магазинов сети. Касс самообслуживания нет. Совсем магазин у дома. Хоть и живем рядом, стараемся ездить в Слату на Триллисера, там выбор гораздо больше.
Təşkilatın cavabına bax
Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Любимая слата, рядом с домом, всегда свежая продукция, персонал тщательно следит за сроками годности товаров, полки всегда подтарены, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Я являюсь постоянным покупателем Слаты. И хочется заметить, что супермаркет хорош всем: атмосфера, ассортимент, персонал! Но есть одно НО! Сегодня находясь там, услышала об акции: купи товар на 2500 и поездка на такси в подарок. Решила воспользоваться. Но не тут-то было! Это же целое испытание для нервной системы!!! Промокод на чеке прочесть невозможно. Он плохо пропечатан. В приложении раскладка клавиатуры только цифры, а в промокоде присутствуют буквы. Вопрос к руководству: зачем устраивать акции, которыми воспользоваться не представляется возможным? Зачем весь этот театр? Или это просто рекламный ход?
3
Кузьма Корсаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Ужасно. Подрабатываю курьером. Двадцать минут шел на заявку, а заказ собирать начали только после моего прихода, еще полчаса просидел в ожидании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Приветливый персонал. В самой Слате чисто, несмотря на некоторых персонажей на крыльце. В магазине очень громкая реклама (и надоедливая, но это ко всем слатам относится. 6 лет одни и те же песни играют) Не сильно большой ассортимент готовой продукции
ИП Лепекоршева Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Аккуратный, чистый всегда стабильный в ассортименте магазин. Продукты свежие, просроченных не допускают. Место расположение удобное, парковки есть. Для велосипедов пока не установили парковочную зону.
3
Алена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Любимый магазин около дома, практически всегда все есть в ассортименте. Продавцы быстрые)
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Курмыгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Ассортимент не всегда радует. В целом в этой плате можно купить самое необходимое, но надо быть на чеку. Не самая лучшая слата, но и не плохая. Контингент народа иногда пугает, кто заходит в магазин. Чисто и светло, не воняет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара ЗТ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Проходимость не очень большая. В молочке часто попадаются испорченные продукты с ещё не вышедшим сроком годности. В последнее время вообще туда не хожу, так как вход оккупирован собаками.
1
Andrey Baza
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Вечно один кассир, в час пик даже туда суваться нет смысла. Продолжение могла бы спасти касса самообслуживания , но видимо у самой слаты этот магазин тоже не котируется.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фролов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Скромный, небольшой магазин. Имеется все необходимое. Без больших очередей. Чаще всего работает одна касса, но женщина-кассир отлично справляется со своим делом, не позволяя образоваться большим очередям
2
Təşkilatın cavabına bax
TheSirr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !!! Обращение именно к вам , смотря что вы все-таки читаете отзывы . Прочитайте и приймите меры . У вас многомилионная компания , милиардные обороты , БУДЬТЕ ДОБРЫ - потратить каких то 2.000-3.000 на микроволновку . И хватит позориться . Как вы вообще работате !? У вас готовая продукция в продаже - а разогреть покупатели её не могут , даже ваш персонал ходит в соседние места чтобы где то разогреть обед . Только не нужно говорить что у вас она сломалась недавно и подобное . В данной слате больше 2ух лет отсуствует микроволновка . ХВАТИТ ЭТОЙ ЭКОНОМИИ И ЖАДНОСТИ , за больше чем 2 года то уж можно было как то наскребсти на дешевую самую хотябы микроволновку . На худой конец купите БУ
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Мотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Все хорошо, ну бывают кассиры не адекватные, а так слата нормальная, ну стт один минус нету кассы самообслуживания, добавьте пожалуйста 🥺
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фрикин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Часто бываю. Ассортимент большой. Удобно, народу не много. Часто акции. Фрукты всегда свежие.
1
Наталья Фурман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Магазин большой. Всё нормально разложено. Покупала и овощи и фрукты. Всё ок. Но самое главное это смотреть на дату изготовления.
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2019
Отличный супермаркет, я очень часто бываю именно в этом магазине и всегда есть из чего выбрать. Единственное, что касс много, а кассиров мало, но это фигня. Главное все продукты свежии.
3
Александр Намычкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хороший ,крепкий продуктовый магазин. Есть всё и ещё чуть-чуть.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Советую этот магазин. Спокойно, чисто, очень приветливые сотрудники. Не разу в очереди не стояла.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Овчинникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Пару раз натыкалась на просрочку. А так магазин хороший. Недавно крыльцо сделали новое. Коллектив не большой для такого маркета.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кадыкчанский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Замечательный магазин. Много того, чего нет в привычных сетевых. Молочные продукты - лучшие из тех, что можно купить в магазинах.
3
Давид Мурадян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Ничего особенного, обычный магазин докупить что то на вечер. Кассы самообслуживания нет это минус. Очередей обычно нет 3-4 чел максимум и тогда подключается 2я касса!!!!)))
3
Mихаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Удобное расположение хороший ассортимент но минус, захотелось покуша тепленкой еды а у них микроволновка не греет, 20 минут потеряли просто так(
3
Анна Передельская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Бываю здесь почти каждый день. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Персонал шустрый. Там же цветочный. Очень удобно.
6
Евгения Олтян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Удобная парковка, вежливый персонал, порядок в магазине, ассортимент.
Андрей Скачков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Товару много, но дорого всё. Конфеты карамель по 400 р. Везде по 300 продают. Эти конфеты. Видимо магазин для обеспеченных людей.
2
1
Тихон Старостин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Замечательно. Хороший продуктовый магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
На всю улицу Култукская единственный супермаркет. Жаль что убрали банкомат СберБанка. Было удобно... Не на весь товар есть ценники или по-крайней мере не видно.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Рядом с домом, всегда чисто, хорошая выкладка товара 👍отличное обслуживание на кассе ☝️
3
1
Алексей Мтвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличные продавцы! Чисто и приветливы!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Графова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Рядом с домом. Минус за то, что многих акционных товаров не бывает. Не то чтобы закончились, а их вообще на прилавках не бывает.
3
1
Максим Сильвер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Персонал приветливый, многим удобно, что рядом с работой, цены как и во всех Слатах не самые низкие, хотя бывают и акционные товары.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 iyul 2019
Часто работает одна касса. Очередь постоянно. Кассиры медленные. Еще и меж собой успевают трещать
2
3
Александрия38
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Скидки ежедневные. Очень удобно. Подарки. приятное обслуживание и вкусная курочка гриль.
3
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2019
пока что в тройке хороших слат, кассиры есть всегда , чисто , просрочки нет
3
Абдула Козырь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Единственное цены не всегда совпадают с указанными
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Нормальный магазин
7
1
A
Anonim rəy
11 aprel 2019
Хороший магазин,огромнейший выбор продуктов,отличный асортимент,радают так же,что магазин работает до поздна!
4
Летиция Круглова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Мне не очень понравилось, ограниченный ассортимент, работает 1 касса
1
Александр Веремейчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Хороший ассортимент товаров, неплохая парковка, цены на некоторые товары откровенно высокие.
4
3
Елена Шелепова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Постоянно ценники не соответствуют, той цене которую проживают на кассе 👎
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рудакова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Чистый магазин, вежливый персонал,хороший ассортимент
3
1
Игнат Глушков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Седунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Кассир- женщина в очках....ни здравствуйте ни досвидания.. Просто говорит марка сигарет и молчит после слова спасибо
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лобанова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Единственный нормальный супермаркет в этом районе. Ассортимент достаточный.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4