Axtarış
Marşrutlar

Slastena

İcmal
Foto
5
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Е
Елена К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Магазин возле дома! Хороший полный ассортимент, цены приемлемые, персонал вежливый!
5
О
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Хороший магазин! Большой ассортимент продуктов и всегда все свежее! Вежливые продавцы!😘
6
2
иван д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Я нескажу что магазин насыщен всеми продуктами да он небольшой, но поверте всегда свежий хлеб молоко и все остальное, владелец заботиться о покупателях . Продавцы девочки отзывчивые и честные ! Советую всем в сластену
2
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Регулярные скидки, качественная продукция, удобное расположение
1
A
Anonim rəy
28 dekabr 2019
Всегда есть, что надо, дети обожают этот маленький магазин, продавцы всегда уважительные и внимательные. Спасибо большое за обслуживание! С Новым Годом вас!
6
2
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Хороший магазин, свежие продукты, вежливо обслуживание.
5
1
елена гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Мне не понравился этот магазин. Все как то навалено,плохо оформлены витрины,купить товар не возникает желания.
Никита Шлыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Цены супер и персонал ок.
6
3
Олег Панков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Хороший магазин. Приятное обслуживание .
2
Валентин Балуев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Большой выбор продуктов, свежее.
3
1
Олеся Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Хороший магазин! Здесь очень вкусный хлеб!!!
5
Руслан Титов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Обыкновенный магазин из серии возле дома, неплохой ассортимент. цены конечно дороже чем в сетевых магазинах.
1
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2018
Хороший ассортимент. Давно себя зарекомендовал
4
1
Александр Макаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Средний магазин. Второй раз не пойду.
1
A
Anonim rəy
28 noyabr 2019
Не большой, круглосуточно магазин с очень не большим выбором продуктов. И высокими ценами.
5
1
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2018
Хороший магазин. Всё всегда свежее.
5
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы,всегда свежие продукты. Меня всё устраивает!!!
5
Ирина Чаплыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Хороший магазин у дома.
Алексей Маркешин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
небольшой придомовой магазин
2
1
Сигизмунд Кац
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Сельпо он и есть сельпо
3
4
Н
Наталия Побережная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Нормально
1
Дмитрий Хорхордин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Шикарно
6
1
Павел Калинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Ночью пускают внутрь только элиту
5
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Лучший магазин в городе. Аркаше привет 👋
5
2
Евгений Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Близко от моего дома
9
Никита Белимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Легендарное место
4
2
Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Во первых прилавочный метот обслуживания а мы привыкли к самообслуживанию.Но я думаю и такие маленькие тоже нужны покупателю
5
2
  1. 1
  2. 2