Axtarış
Marşrutlar

Slada

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Не могла удержаться и зашла в магазин "Моя Слада". Продавец Валентина помогла с выбором, порекомендовала чудесное пирожное. Оно оказалось невероятно вкусным! В этом магазине всегда свежие торты и пирожные, а продавцы – просто прелесть, такие приветливые и внимательные. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень понравились торты от фирмы СЛАДА — свежие, нежные и с насыщенным вкусом. Продавец Валентина доброжелательная, все подробно рассказала и помогла сделать выбор. Заказ был выполнен в срок, остались довольны обслуживанием и качеством десертов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Лещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Продавцы не плохие, нет очереди, сама по себе фирма выпускающая десерты это не моё, очень приторно, на мой взгляд не вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличный магазин, всегда свежие изделия. Сотрудники отлично консультируют по наполнению начинки. Вполне адекватные цены и достаточный ассортимент, есть из чего выбрать. Крайний раз покупали в магазине 24 июля, посоветовали торт Бали, умеренно влажный и вкусный торт. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
10 августа посетил магазин Слада в с. Подгорное . Был приятно удивлён ассортиментом, культурный и отзывчивый продавец Валентина предложила новый торт "Поросёнок". Очень вкусный торт, дома всем очень понравился .
1
Təşkilatın cavabına bax
елена а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Посетила магазин в с. Подгорное. Очень понравился магазин,очень вежливый продавец,помогла с выбором торта.Купила торт"С Любовью".Торт очень понравился моей семье,очень вкусный.Спасибо огромное спасибо продавцу за помощь в выборе торта. Осталась очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cara1994caralina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Явялюсь постояннным контингентом маназина «моя слада. Очень нравится фирменые эклеры. Обслуживание на высоте. Ассортимент всегда свежий. Сегодня предложили итальянскую песочницу, она была првосходна на вкус. Всегда встречают с улыбокой.
Təşkilatın cavabına bax
Асечка К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный магазин.Хороший выбор продукции, всегда всё свежее и вкусное.Продавец Валентина всегда приветлива, знает ассортимент и поможет с выбором, подберёт торт на любой вкус и торжество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Негробова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Вчера посетили магазин, покупали тортик. На кассе очень вежливый персонал. Сотрудник Валентина все детально рассказала какие коржи, какая начинка. Обязательно вернёмся за десертами и хорошим настроением. Равнодушным уйти нельзя. Спасибо за такое внимательное отношение к клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
Милана Понарьина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Посетила магазин 21 июля.Обслуживала продавец Валентина,посоветовала торт,рассказала про состав,впечатление осталось приятное,торт понравился всей семье.Здесь можно купить тортик на любой праздник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Когда мне нужен вкусный и красивый торт, то я не раздумывая иду в кондитерскую Слада. К Валентине! Всегда посоветует вкусный и свежий тортик. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень любим с семьей десерты данного производителя! В этой точке оказались случайно, ехали мимо. Очень хочется отметить персонал данного магазина, а именно Валентину. Вежливый , осведомленные продавец, сейчас таких мало!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Негробов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за качественное оказание услуг и за вежливое, внимательное отношение к покупателю. Впечатления и эмоции от посещения только положительные. Особенно хотелось отметить сотрудника Валентину за её всегда точные консультации и советы.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соломенцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Являюсь постоянной поситительницей, магазина "моя слада". Хочу отметить, что очень внимательный персонал. Всегда свежая продукция. Приобретаю пирожные домой.
Təşkilatın cavabına bax
Kirillbunin74
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Посетил данный магазин 12.07.24 Валентина подсказала торт фруктовый коктейль не пожалел что взял очень вкусный всем рекомендую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Minohara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Всегда очень вкусные и свежие торты, вежливые продавци, отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Sacha20007
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Сегодня посетила магазин Слада.Очень понравилась продукция .И вежливое обслуживание. Живу рядом и буду заходить,чтобы попробывать что другое или новое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Всегда свежая и вкусная продукция, очень приятные продавцы, всем советую🥰
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Посетил данный магазин 11.12.2023 Особое внимание хочу уделить персоналу. Вежливые и очень приветливые. Всегда подскажут и ответят на вопросы. Очень рекомендую данный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
sara48lip
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Всегда тут покупаем торты , рулеты творожные , пирожные, все очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Всегда свежая продукция, внимательное и доброжелательное обслуживание, уютное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Акулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень качественные вкусные торты
1
Təşkilatın cavabına bax
лилия леденёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Торты всегда свежие и цены нормальные. Всегда покупаю у них к празднику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Дрюпина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
21.11.2023 посетила данный магазин, продавцы очень хорошие, отзывчивые, вежливые, уютное заведение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ВасЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Вкусные свежие сладости персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень вежливое обслуживание, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Выбор не очень. Цены заоблачные
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2