Axtarış
Marşrutlar

Sl-servis

İcmal
Foto
8
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Замечательные специалисты. Решают все вопросы с техникой Самсунг. Не всегда необходимые детали в наличии, привозят и ремонтируют. Качество ремонта хорошее. Иногда берут и технику других марок.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Немченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Спасибо всем сотрудникам. Отремонтировали по гарантии камеру на телефоне. Быстро, даже нет следов, что телефон открывался. Мастер молодец. Профи настоящий
Игорь Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Сервис давно превратился в сонное царство.. могут по 2 месяца вообще ничего не делать,даже продиагностировать не смогут что сломалось.. и потом женщина за стойкой хамит и как я понимаю по отзывам многим людям,я забрал свою микроволновку,которую не смогли починить в этом сервисе,отдал первому специалисту просто по авито.. прошло 2 дня и все готово,к тому же дешево ! Очень не рекомендую этот сервис никому ! Администрация только отписывается что скажите номер обращения.. да народ эти квитки уже отдал вашей злобной женщине за стойкой на приеме.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Георгиевич™
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Несколько раз обращался в эту контору. Всегда ремонт был успешно выполнен, но по срокам бывали задержки. А вот девушка, ответственная за общение с клиентами и приём товара, очень грубая и наглая, так что именно из-за неё больше туда сам не обращусь и никому другому не посоветую.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 yanvar 2020
Обращался с ремонтом фирменной техники. Ремонт быстрый и качественный. Персонал приветливый,девочки на ресепшн все рассказали и помогли решить проблему.Спасибо большое!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Ремонт стабилизатора произвели оперативно, качественно. Персонал грамотный, предупредительный. 12.07.23
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Баталова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Сегодня обратился в центр с поломкой телевизора. Встретили в офисе приветливые люди. Уже вечером забрал исправный телевизор. Большое спасибо. Быстро и не дорого.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
отдала в этот сервис смартфон самсунг в ремонт. Телефон был утоплен и после этого перестал работать. Прошло 4 недели, а телефон все еще не отремонтировали, каждый раз обещают перезвонить, говорят уже вот-вот и его отремонтируют. Неужели так долго надо ремонтировать телефон? Не советую обращаться в этот сервис.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2019
фирменный сервис Samsung, гарантийный и постгарантийный ремонт, пользуюсь уже лет 10, пока всё устраивает. Полгода назад менял крышку "Samsung GALAXY S8 Plus" вся процедура заняла минут 30, телефон даже водонепроницаемость не потерял, всё удовольствие 3000 руб.
3
1
A
Anonim rəy
14 yanvar 2020
Отдали пылесос в ремонт по гарантии, пылесос сделали все отлично, но... забирая пылесос, девушка Юлия нам вынесла его за ручку контейнера, который защелкивается на пластмассову защелку, вместо ручки для переноса, ей сделали замечание, что она не предназначена для переноса и может сломаться. Нам что покупать новый за свой счет. Она начала пререкаться, говорить что она первый раз такое слышит, где это написано в общем хамить. Ей опять сделали замечание, на что она сказала: « приходите послезавтра за пылесосом» и не хотела отдавать. По ремонту претензий нет, но сотрудников нужно отбирать грамотных и адекватных.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Салун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Быстро и качественно. Гарантия на работы 3 месяца. Все что ремонтировал, работает до сих пор. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Обратившись в "фирменный сервис Samsung" в очередной раз с поломкой монитора Samsung,как к специалистам.У нас приняли его ,спустя час звонят и говорят: у Вас рабочий монитор.Забрав его ,приехав домой он не работает,перепробовали работоспособность монитора на двух других компьютерах с заменой всех кабелей.(ОНИ ПРОСТО ЕГО ДАЖЕ И НЕ СМОТРЕЛИ))).А вот хочу еще сказать о девушке которая принимает технику,очень грубая,разговаривает с клиентами с усмешкой,ведь с клиентами по этике так не общаются.Больше в этот салон не пойду и всем знакомым буду говорить о качестве и работы салона.
15
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жесткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Магнитолу чинят уже почти пол года. Каждый раз просят подождать ещё неделю. Отдавать не хотят и при этом девушка администратор спрашивает: "Почему не обратились в другое место?" Советую это место тем, кто хочет потрепать себе нервы. 👌
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Стас
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Отличный сервис, все понравилось, отдельная благодарность мастеру Алексею, за профессионализм и отзывчивость.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Обратился в самсунг сервис с задачей перенести на лаптопе ОС Windows 10 лицензионную версию на диск SSD Через неделю вернули компьютер с крякнутой семеркой На мои возмущения мастер ответил что нужен номер лицензии и без него никак Деньги возвращать(1500) тупо отказался В итого выбрал время купил переходник USB- Sata и за полчаса все сделал безо всякой лицензии, которая естественно где то затерялась Так что не надо лениться господа А сервис в принципе не плохой, несколько раз выручали Видимо нарвался на дебильного мастера
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Reznikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Дважды сдавал телефон на ремонт по гарантии и крайне доволен быстрым и качественным ремонтом. Рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Григорьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Ужасное качество обслуживания, грубая приемщица, не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Ремонтируют быстро и качественно. Не раз обращались к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Ужасная контора шарашкина. Девушка, которая за работу с клиентами отвечает настоящая хамка, ужасно грубит, как можно было взять такого человека на работу. С проблемой вообще не хотят помогать, всё направлено против клиента. Самый худший сервис ремонта. Нигде в другом месте так не относятся, не обращайтесь, вам тут не помогут.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Denis Rozdilskiy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Обращался ни раз очень качественно. Вопросов нет. Доволен очень. Приятно, качественно, ответственно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Матыга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2021
Сервис отвратительный! Сдавал ноутбук и на нем сняли фирменные динамики и поставили вместо них дешёвые с плохим, тихим звучанием.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Такеру К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Ноутбук ремонтируют уже больше двух месяцев. Перед этим дважды сдавала сюда, больше недели не работал. Никому не советую
7
3
Игорь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Отличный сервис,быстрый и качественный ремонт.Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Отпугивает от посещения сервиса хамское поведение девушки на приемке устройств. Из-за этого менял корпус на Самсунг Гэлэкси Ноут 9 в другом сервисе. Сейчас предстоит заменить на нем аккумулятор, вот и задумался как быть. Возможно поеду в Ростов...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Адвокат Юрист Таганрог
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Молодцы. Холодильник починили, женщина блондинка работает на 5 баллов
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
*** и грубияны, по гарантии не отвечают, ничего не починили, взяли деньги. Не рекомендую. ***.
1
Ин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Полностью согласна с предыдущими отзывами по поводу того, что менеджер на приемке всем грубит. Куда только смотрит руководство, и так самая низкая оценка по городу, да еще ничего и не меняется, из года в год все хуже и хуже, так всех клиентов растеряют, тем более еще и с ремонтом проблемы, как люди пишут, в общем сами больше туда ни ногой и другим не советуем
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Персонал хамит. Телефон поцарапали , чинили долго.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Гаджибалаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Мои проблемы с телефоном Samsung решали
Ivan Zaicev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2018
Хороший ремонт
5
3
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
Быстро, качественно, приятно
4
2
  1. 1
  2. 2