Axtarış
Marşrutlar

SkyLine

İcmal
Foto
25
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Карина Олеговна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Не ходите туда если у вас хорошее настроение. Написано ,что работают до 20:00, я пришла около 19:00 ,стояла ждала работника который пришёл с недовольным "лицом". Мне нужно было распечатать всего три документа, письма у него не открывались, как лучше и быстрее отправить он тоже не в курсе. В итоге распечатал два документа, я говорю там три, на что он мне заявил,что вообще-то они работают до 19:00. Я извинилась, что напрягаю человека и попросила указывать на вывеске и в интернете актуальную информацию, ведь там и там написано до 20:00. На что он мне ответил,что сам разберётся что ему делать. Я ушла как оплеваная. Настроение испочено.Отвратительный сервис.
2
Вера Загорулько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Плюсов в данном месте нет! Цена не соответствует действительности. Нужно было распечатать с эл.письма pdf файл с текстом и таблицами за каждую страницу сотрудник считал как за печать фото.... Посчитала, прослезилась. Не рекомендую ни в коем случае!
3
Шарофбой Хасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отдали телефон на замену зарядного гнезда. Получил брат и когда дома я увидел просто визуально было видно что гнездо тот же то есть ничего не меняли а просто почистили и в добавок не работал. Пришли с претензией а тот кто получает заказы и отпускает клиентов просто не вставая с места сказал типо нету специалиста приходите там какого-то часа какого то дня. Я посчитал что нервы будут дороже стоить чем эти разбирательства и просто покинул это место. Больше не вернусь пусть мои полтора тысяч будут снится им в кошмарах.
2
TIGRA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
сидит мужик-хамло, на любой вопрос орет что не ваше дело. УДИВЛЯЮСЬ как они клиентов находят. С таким отношением им давно пора закрыться.
3
Алекс .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
очень недоброжелательный сотрудник проще сказать ***,чуть ли не обматерил меня,просьба быстрее его уволить неуважительное поведение к посетителям это ужас!
Александр ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Как-то отдал им телефон на диогностику,Позвонили и сказаали,что сделали!я удевился...Мы на ремонт не договаривались,а просто диагностика.За ремонт выставили ценник,равный стоимостью б/у телефона.Пришлось оплатить.Но самое главное,что через 2 дня телефон сломался.И все махинации делал мастер,рыжий-волосый,в подвальном помищении,не советую туда оброщатся а там вам решать!
5
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Вечно злой недовольный мужик, который разговаривает с людьми по ХАМСКИ, ему деньги за работу платят, которые он завысил в три раза. И Качество ужасное, делает все медленно, никакой клиентоориентированности, и просто дорого за такую работу , и ухожу от туда всегда с испорченным настроением…
4
Асель М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Ужасный работник, не умеет выполнять свою работу и нормально общаться. Кроет своих клиентов матом. Работа не была выполнена по требованию клиента
5
Александр 34
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Ни кому не советую обращаться в эту организацию. Вчера сдал принтер в ремонт, вечером позвонили и сказали что можно забрать. Сегодня приехал и для начала прождал минут 15 пока откуда то придет продавец. Девушка (продавец) мне заявляет, что принтера у нее нет она ни чего не знает и вообще она должна быть в отпуске а мастера сегодня выходные. И все это в грубой форме и с оскорблениями. Телефон руководства давать отказалась категорически.
6
Илья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Мастера, адекватные. Обращался в районе 7 раз - нареканий нет. Всё, что ремонтировали - работает.
1
4
Вартан Казанджан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
Отличный сервис, сделали все быстро и дешево
1
4
Карикмасов Васильевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отремонтировали телефон быстро и качественно
4
Наталья Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отдали чинить ноут, ждали больше месяца, толком, никаких изменений, зато заплатили хорошо (
1
3
Елена Гатилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Внимательные молодые люди. Всегда помогут.
1
4
Дмитрий Игольченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Поиск затруднённый, площадь маленькая
2
vitalik svarog
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Можно работать лучше.
2
1
Привет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Да ужас у них. Делают месяцами, на связь не выходят!
5
  1. 1
  2. 2