Axtarış
Marşrutlar

Sky Point

İcmal
Foto
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Александра Злобина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Сама концепция отеля замечательная, молодцы! Но уборка номера... при заселении всё было чистенько и убрано (я о скежей пастели) стены заляпаны пятнами и видно, что их ни разу не пытались даже помыть, шторы пыльные и тоже заляпаны пятнами. Свет, в номере, работал не повсеместно. Порадовал замечательный завтрак и трансфер в аэропорт👋
Илья Капитонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Номер ровно на 2 звёзды, от куда там 4 взялось, я не заметил. Холодильника нету, один шкаф и 3 одноместные кровати на 4 человека (2 взрослых и 2 ребенка). Комната по ощущениям квадратов 10-12, чисто койкоместо для переночевать. Из плюсов - питание, есть что выбрать и все вкусно, поварам спасибо. Кафе-ресторан годится на 4 звёзды.
Вадим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Мне понравилось. Был много раз. Номера стандартные. Чисто, тихо. Отличные завтраки, шведский стол правда в соседнем корпусе. До аэропорта бесплатный шатл, почти круглосуточно.
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Персонал 10 из 10, атмосфера 8 из 10, время 10 из 10 все быстро, интерьер 8 из 10, напитки, блюда 10
THE SPOOKY
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Приятный милый тель для "переждать". Хорошая качетсванная "тройка". Персонал готов помочь, в номере чисто.
Семен Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Бюджетное тихое местечко. Были в недорогом номере. Всё чисто хорошо. Холодильник правда вонял даже не включали. Но огромный плюс постоянный трансфер до аэропорта. Это прям очень, очень удобно 10 минут может даже меньше. Водителям автобусов прям мои аплодисменты МОЛОДЦЫ, бусы чистые очень!!!!
дмитрий пахолик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
завтраки шикарные аля шведский стол..... атмосфера это не ресторан а кафе причем не лучшее..... просрочка есть и меню не соответствует факту пельмени не домашние а покупные укроп прошлогодний
Viktor Panchenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Прекрасное место. Прекрасный персонал. Советую место.
Гайдар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хороший отель, быстро заселили, в номере все необходимое
Дима
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отличный отель,сытный шведский стол.Летом тут красиво.
Александр Невский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Вежливый персонал. Уютный чистый номер. Отличный завтрак
Владимир Лейко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Удобно, есть трансфер с/до аэропорта, чистенько, не дорого
Инкогнито 6716
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Вкусная еда, отличный сервис. Отдых удался
Галина Ч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Душно и воняет ковролином.Персонал вежливый.Завтрак хороший.
Илья Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
В целом всё хорошо, но в ванной комнате было немного прохладно, да и в 7:30 какой-то мужик из обслуживающего персонала стучал в номер и хотел зайти, на вопрос что ему нужно ничего внятного не ответил
Gari Fox
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный комплекс с бассейном, сауной и небольшим тренажерным залом!
Ксения Куницкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Прекрасное место, чтобы переждать ночь перед самолетом. Удобный бесплатный трансфер до аэропорта
Александр Павликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Неплохой отель за разумные деньги. Неплохие завтраки (шведский стол).
Гений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Понравилось все, персонал вежливый, кормят вкусно
Kamron Rahmonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший место для семейного отдыха 🏕️
U
Umar Niyazov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Замечательное местечко рекомендую от души приезжайте
Николай Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличное место, советую всем
Сергей Стаценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хорошее соотношение цены и качества.
ВИКТОР СИНЯНСКИЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Все прекрасно!
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Самый ужаснейший отель в котором я когда либо был. Номер без окон, вонища в номере 💩. Даже проветрить нет возможности.
Галина Лукина(Гаврилова)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хорошая гостиница. В нужном месте в нужное время.
Луиза Аргокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный отель))
Наталия Андриевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Все ок.
  1. 1
  2. 2