Axtarış
Marşrutlar

Sky Jump

İcmal
Foto
44
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
sergey s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Неоднозначное место, как развлечение для детей неплохо: много места, внимание со стороны инструктора, помимо батутов есть и другие развлечения. Как поход всей семьёй не рекомендовал бы: взрослым совершенно не чем заняться, кроме как сидеть за столиком, но и тут засада, в кафе нет нормального меню, баловать себя кроме кофе не чем. Огромное пожелания озаботиться фуд кордом и место наверняка будет популярным.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Филиппов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Ходили с сыном 4 года. Минусы: Находится не в очень удобном и доступном месте, зимой не сразу нашли. В яме для прыжков паралоновые кубики уже сильно крошатся, в итоге паралон на батутах и на всей одежде. Расплатиться можно только переводом или наличными. Плюсы: Много батутов, яма для прыжков, канат над ямой, мини скалодром, бассейн с шариками для самых маленьких, есть пространство для проведения день рождений, столики, кухня, туалеты. В баре детские напитки и сладости. В целом время провели весело, но кубики в яме всё же немного портят впечатление, поменяйте по возможности.
2
1
alex zykov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
В целом не плохо, но добираться далеко, дорога не очень, здание такое себе (гаражи Ростсельмаш, вместо лестницы рампа). Еды в продаже нет, но с собой нести можно, есть небольшая кухонка, можно подготовить, разогреть, стол накрыть. Детям младше 7 там думаю делать не чего, слишком мало развлечений по мимо батутов, а на самих батутах мелких легко могут снести дети постарше, при этом ограничений по возрасту нет. Дни рождения там отмечать такое себе, т.к дети и едят и прыгают, есть вероятность выхода еды обратно.)) Стоимость попрыгать на полчаса 200р, ну не знаю можно ли назвать это "дёшево", возможно абонементом выгоднее.
2
1
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Приветливые администраторы, хорошие инструктора. Классные батуты, скалодром, есть яма но не особо мягкая. Брали на час, хватило этого часа по горло. 5 больших батутов и еще много маленьких. Так же есть качели. Все супер, все остались довольны и вдоволь напрыгались🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бусоргин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Место классное, просторное, но огромный минус надо бронировать за ранее, особенно в выходной день, несколько раз приезжал с детьми и нас просто не пустили, зал арендован и до свидания, ехать по такой ужасной дороге и не попасть, неприятно, детям хватает 30 минут и они счастливы, так что рекомендую узнавать за ранее наличие возможности посетить данное заведение.
1
Светлана Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отмечали др ребенка. Все хорошо. Удобно что есть тарелки, вода. Сахар чай
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Стерхов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
С точки зрения детей посещающих батутный парк: отличное место попрыгать, множество батутов, есть пара настольных игр. С точки зрения родителей: дороговато, нет еды (если идете с детьми надолго, то о перекусе нужно позаботиться заранее) в этом плане аналогичные заведения - игровые комнаты об этом не забывают, а ведь это тоже доход заведения. Скучающие родители следят за детьми. По весне текла крыша и дождик капал даже на столы.
2
1
Oksanochka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Отличное место для отдыха с семьёй. "Напрыгались от души". Из плюсов: -большой батутный центр -имеется туалет и раковина -раздевалки женские и мужские -ящики для личных вещей -столики для празднования дня рождения - музыка Из минусов - очень грязно в раздевалках -грязный унитаз -мягкий паралон очень-очень сыпется из-за этого вся одежда в этих катышках, и поверхность батутов также в мелком паралоне.
3
киллер слендермен
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Батуты неплохие, только не хватает разнообразия как в городах покрупнее. Поролоновый бассейн грязноват. Есть столы для празднования дней рождений. Правда добираться с детьми не очень удобно и безопасно. Там буквально рядом находится шиномонтажка с нетрезвеющими мужиками, которые очень громко матерятся
1
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Здорово напрыгались вдоволь с моей дочерью. Скалодром, канат-тарзанка👍 Поиграли в настольный хоккей и в настольный футбол👍 Отлично провели время 👍
Даниил В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Чёткого графика работы нет. В некоторые дни закрываются или открываются на час-два раньше. Об изменениях предупреждают в сторис ВК (их же все смотрят, да?). Так что перед прыжками на батутах вас ждёт квест «Попробуй прийти в Sky Jump, когда он открыт».
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Халтурин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй. Детям конечно особенно нравится такие места, но и взрослым тоже полезно 😁
Анечка Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Паршивый персонал Ходила со своим отрядом, изначально спросив можно ли тоже попрыгать или нет, мне ответили что можно. По итогу минут через 15 подошли и сказали, что если я буду прыгать, то должна заплатить деньги. После этого сразу перестала прыгать, только следила за детьми. В результате персонал подождал пока мой отряд уйдет вместе со старшими и начали требовать деньги за то, что я прыгала, парень встал у входа и не выпускал пока не перевела деньги
1
Денис Станиславович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отличное место летом подготовить ребенка к новому горнолыжному сезону. Людей мало, место достаточно, реки пепси и колы не льются, тортами никто не бросается, да и взрослому спортсмену сетка пустая найдётся. Молодцы 5+++
1
1
Мартюшева Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Раньше место было лучше, возможно сменилось руководство и как обычно лучше не стало. Появились в продаже сладости, но они чаще растаявшие и не первой свежести. Плесень на стенах, неприветливые сотрудники, шкафчики не закрываются. Посетителей уже совсем мало и понятно почему, атмосфера не располагает к повторному посещению.
Елена Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Были летом 2021, там просто батуты, никаких конструкций или горок. Мелкие куски поролона валяются по всему парку, такой кусок попал ребенку в глаз, глаз потом воспалился. В целом ничего особенного, второй раз не пойдем, к тому же добираться туда непросто.
2
2
Денис Голубев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Персонал 5 баллов, к кофе шоколадку 5 баллов, молочный коктейль 100р два раза 5 баллов.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Елизарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Сын с классом отмечали новый год, место классное, батутов много, времени всем хватило попрыгать 👍👍👍
1
Илья Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Проводили ДР ребёнку, дети в восторге. Атмосфера уютная, все удобства, есть посуда, чайник. Рекомендуем.
3
Воткинский район Татьяна Щ.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Не приглядный, отдалённых район расположения. Детям нравится. Инструктор здорово проводит разминка. Есть 6де посидеть. Можно перекусить
Александр Калабин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Отвратительное заведение, грязно, сыро (с потолка бежит абсолютно везде, в том числе на диваны и столики), мусор не вносится видимо совсем,персонал своих обязанностей не знает , цена качеству не соответствует
1
1
Данил Курбатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень отличный парк рекомендую всем детям понравилось
Təşkilatın cavabına bax
йоу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
классное место для дня рождения! и плюсом красивые работники ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бенько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хорошее заведение для детей. Всегда выходят уставшие но в отличном настроении. Персонал хороший.
1
Марина Горная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Всё супер! Но есть одно но, кубики из губки раскрошились уже давно! Все носки в этом мусоре. В итоге носки на выброс.
данил бушмакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Ужасная тётенька которая делает разминку к ней подвизались 3 мальчика и она разрешала им прыгать а нам нет и вытоге мы поссорились просто ужасное заведение исправьте проблему
Татьяна Закирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Внешний удручающий вид помещения навевает опасность и неуверенность посещения данного заведения!
1
2
Арсений Уар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Всё кайф только последний раз инструктор оказался не очень
1
яков к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Детям очень нравится, готовы жить там!!!👍👍👍👍рекомендую!!!😎
Евгений Вяткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Хорошее для детей место для активного отдыха
3
1
Александр О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отлично попрыгал! Час -это даже много, если тебе за 40 лет.
3
Роман Кр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Интересное для детей место, недавно ремонт был
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Находится в ужасном месте, не уютно
Светлана Шиляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень неплохо
Təşkilatın cavabına bax
М
максим Холмогоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хороший батутный парк, очень весело
Эвелина Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Прикольно
1
Людмила В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Сыро,грязно,холодно!
1
1
Эдгар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Прикольно очень круто!!!
1
Максим Шайдуллин Алексеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Очень прикольно очень весело
4
1
Справочная 18 Регион
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Дети всегда остаются в восторге
2
1
A
Anonim rəy
15 fevral 2021
Холодно, кубики в поролоновой яме крошатся, маленькая тарзанка
1
2
VTK
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Детям нравится
3
1
Мария Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Оч круто
3
Игорь Ломаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Ох***но. Частенько туда ходим, металл загружаем из цеха, иногда разгружаем. Лазерный торцовочник, все режут для нас. А ещё сидушки для табуреток оттуда забираем. Одним словом -- супер!
1
1
Р
Ро М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Плохое обслуживание
1
2
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Кроме батутов ничего нет вообще. Здание старое.
1
Ирина Чайка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Иногда можно сходить..
2
  1. 1
  2. 2