Axtarış
Marşrutlar

Sky

İcmal
Foto
18
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Кристина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Персонал всегда вежливый. Вкусные пирожки торты, достойный выбор фруктов. В принципе в магазине есть все что может понадобиться. Правда немного высокие цены.
Наталья ЛП
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Небольшой магазин у дома, когда нужно что то срочно. Хороший выбор мясных продуктов, для удобства продавец нарежет, как вам надо и уберёт кости. Мясо - свежее. Сыр, колбаса, молочные продукты - всё в достаточном ассортименте. Отдел с химией и алкоголем - есть, необходимое. Небольшой отдел с игрушками. Свежие овощи, фрукты. Персоналу, отдельное спасибо и привет! Вы молодцы.
2
Кристине Арамян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший но все слишком дорого приветливые сотрудники но в овощном отделе работает с чёрными волосами женщина которая очень грубо себя ведёт
A
artashes chalabyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Definitely a pricier supermarket but it is quite good. It has both meat and vegetables which is not always a given
Nellie Paigusova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Продавцы не могут ответить на вопрос о товаре. Покупала в мясном отделе колбаски для жарки (кюфта?), на вопрос из какого мяса, продавец сказала не знает 🤷🏻‍♀️ открыла упаковку, понюхала их….это уже должно было меня насторожить, но я в итоге их купила. Итог- отравление.
Владислав Мосин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень хороший магазин, приветливый персонал а особенно хозяин магазина, всегда поможет подскажет
Olga P
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хороший магазин, всегда вкусные овощи и фрукты 🍒 большой ассортимент товаров. Есть все, что нужно - продукты, бытовая химия. Чисто, приветливые сотрудники. Спасибо вам за заботу о покупателях!
Мария Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хожу сюда уже давно по несколько раз в неделю, так как магазин рядом с домом. Однако, в мясном отделе с сырым мясом и молочном постоянно лепят ценник больше, чем указано. Пытаются убедить, что так надо или что меньший ценник вообще от другого продукта. И каждый поход это разная цена. На сайте указаны вообще цены меньше, чем есть. Приходится отбивать, чтобы пробили по указанной цене (хотя бы та, что на ценнике). Это не рынок, а приличный магазин. Не понимаю почему так происходит. В остальном отличный магазин и хорошее качество товара!
3
Tatiana L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хороший супермаркет, есть все что нужно, вежливый персонал
А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Прекрасный магазин с широким ассортиментом товаров и вежливым и внимательным персоналом!
Александра Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
есть все и мясо и живая рыба. от игрушек до химии чудесный магазин. вкусная кондитерка
1
A
Alik Hacopian
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
It’s a good clean small supermarket doesn’t have everything but it’s good
Նարի Սյունյ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Good market. My favourite things there are yammies they bake just there. Fresh and tasty.
Е
Елизавета Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Терминал не работает уже месяц. Продавец мяса постоянно курит и его не дождаться у прилавка.
Andrey
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Замечательный магазин. Широкий спектр продуктов, качеством выше среднего. Живём в соседнем районе, со своими магазинами, но в этот заскакиваем по возможности, по пути домой, так как здесь приятнее подача и ассортимент.
1
D
Daria G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
10 из 10 ✨ Это первый супермаркет в Ереване где возможен вход с собакой на руках или в переноски. Молодцы 👏
A
Avo Khatchadourian
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Very good market. You will find nearly everything you need there and even the essential medications are always available. I recommend!
Արման Կ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ест что нужно . И у них есть отличный круассаны . Из минусов ничего не видел. Уже ползают 1 год. Все классно
2
Гаяне О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазин . Все свежее
Shahen Grigoryan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хороший магазин
H
Hakop Hakopyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Там есть мои любимые зефиры белевские.
S
S M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Very rude staff. Always with attitude. Don't feel like going there and seeing those sour faces..
Karndeep Singh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Good
Саша Бойкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Лучший магазин в округе.
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хороший ассортимент, новый чистенький магазин
1
Мурат Кадыров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличное турецкое кафе. Все понравилось,за исключением кофе.
2
L
Levon Hakobyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Проблема парковаться
Иван Малеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
обслуживание просто отсуствует
1
Gevorg Barseghyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
My favourite supermarket
G
Gurgen P.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Good market
Goqor Asatryan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отлично
R
Raphael B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Ok place, prices a little high
Инна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин
Сурен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень аккуратный магазин
1
L
Lena Manougian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Many items are missing
М
Ман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
✌🏻✌🏻✌🏻
мкртыч д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Класс молодцы
  1. 1
  2. 2