Axtarış
Marşrutlar

Skwire

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
89
Foto
151
Rəylər
145
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Выбирала от отзывам и сама готова написать очень положительный. И первое и дальнейшее впечатление отличное. Очень приветливая девушка, явно профессионал, спокойно, не торопясь, подробно пояснила и предложила варианты, рассказала по срокам и по шансам на успех. Обстановка тоже очень понравилась, комфортно, уютно, солидно, удобно добраться. Вопрос был по 2 кроссовкам студента. Обе модели примерно по 15-20 тыс когда брали новые, неубиваемые и удобные. Но, у одних задник внутри протерся до основания, некрасиво, начало натирать, и казалось, что скоро придется новые искать. Вторые - чисто белые, летние с белой сеткой. Летом на них чем-то капнули, и со временем пятно стало темным и для носки нереально. На выходе получили идеальные обе пары. Белые стали белыми и почти как новые. У первой пары Задник сделали настольно идеально, что сын - студент выразил реальный восторг результатом, очень довольны. Цвет подобрат отлично, при первом визите нам предложили варианты, но мы сказали, что "доверяем вашему профессионализму" и не ошиблись. Искренне приятно писать отзыв, действительно отлично сделали. Прошел месяц, носит сын каждый день, все супер. Рекомендую и сама знаю, куда поеду за ремонтом и чисткой обуви.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Да
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Ребята — просто волшебники! Принес им свои ретрофиты от Maison Margiela с практически безнадежным случаем: был сломан задник. Объездил несколько мастерских, и везде получал отказ — никто не хотел браться за такую сложную и специфичную работу. Здесь же не просто не испугались, а подошли к делу как настоящие ювелиры. Работа выполнена тончайше, всё аккуратно, форма восстановлена идеально. Если у вас сложная пара, с которой все отправляют домой — вам точно сюда. Огромный респект за профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Долгое время не мог найти мастеров которые занимаются восстановлением каучуковой подошвы, всё мастерские куда приходилось обращаться говорили одно - только полная замена подошвы. Команда skwire отлично выполнили данную работу, реставрация подошвы выполнена очень качественно, выглядит красиво и эстетично, порадовало внимание к деталям до рисунка протектора. Спасибо за понимание и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличная место для реставрации и химчистки обуви! Я обратилась к ним чтобы почистить и привести в порядок свои угги , и они сделали свою работу на отлично. После химчистки обувь выглядит как новая! Профессиональный и дружелюбный персонал, быстрая и качественная работа. Очень удобное месторасположение - самый центр города Волгограда! Очень довольна результатом и рекомендую всем обратиться в эту компанию для ремонта и химчистки обуви. Заслуженно 5 звёзд!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО Оценочная компания "Открытие"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Не первый раз обращаюсь к ребятам! В этот раз оторвалась петля на уггах,я не раздумывая отнесла их в Skwire. Попросила сделать ремонт быстро,так как нужно было улетать,работу выполнили идеально в сжатые сроки! Девочка на приемке очень доброжелательна! Атмосфера приятная! Рекомендую 100%. Если хотите качественный ремонт,то только Skwire! А про химчистку обуви я вообще молчу,почистили так,что состояние было лучше,чем у новых! Одевать было жалко))) да
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Елина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Искала мастерскую обуви по отзывам, принесли обувь от другого мастера в плачевном состоянии🤷🏻‍♀️ В Skwire все исправили , переделали и обувь обрела вид новых кроссовок. Мы оч довольны что такие мастерские и золотые руки 👍сейчас есть!😍 огромная благодарность Вам ребята!🌺
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень клиентоориентированный сервис, мне нужно было убрать маленький дефект на новой обуви перед продажей (в шкафу стояли лоферы и видимо чем-то задели их). Пришла в воскресенье в 12 часов дня (а до этого ходила в другую мастерскую, у них мастера не было на месте, только администратор, которая предложила в понедельник заняться моими лоферами, что мне было неудобно), вот в SKwire девушка администратор объяснила, что будут делать и сообщила, что можно будет через пару часов уже забрать! Только положительные впечатления остались, по стоимости получилось адекватно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасная и замечательная мастерская! Думала, что растерзанные котом кожаные ботильоны, спасти уже не возможно! Но! Как видите на фото, спасли! 😀 Приятная девушка-администратор (извините,не знаю как зовут) посочувствовала 🌸 и вполне понятно объяснила предполагаемый результат работы. Обувь починили быстро и в срок. Результатом я довольна! Спасибо вам огромное! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отдала сапоги на чистку. Цена - 4000₽. От пятен почистили, однако остались белые разводы. Также вопросы к администрации. После оплаты сказали, что работа займёт 5 дней. Не позвонили и после недели. После того как я сама позвонила, сказали, что чиста займёт ещё день. После этого снова звонка не было. Пришлось ехать в саму мастерскую. Вообщем, неоднозначно
2
2
Abeni @
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мне в общем и целом не понравилось. Очень жалко денег, сумма больше 15 тысяч, а по итогу все так себе и еще ждала месяц. И в конце концов ни проведена ни нормальная химчистка, ни ремонт, доделывала уже у ребят где и обычно. Думала будет вау эффект, а по факту огорчение. С бардаком и пылью согласна!
2
Сергей Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Если быть кратким, изначально обратился с химчистой нескольких пар обуви, на обоих вариантах мне предложили сделать (как сказали - супер мега покраску) которая не царапается, демонстрировали отверткой, ну и будет служить долго, решил попробовать на 1 паре и отдал за это около 2500₽, это было начало теплого сезона 2025 года, примерно весна. За весь теплый сезон я походил в кросовках от силы 2 недели, потому что все остальное время они были на переделке. 1 раз сделали, сразу при проверке были лопины, оставил - ждал месяц, отдали снова, через неделю все полопалось - оставил, не могли отдать еще 2 месяца и так сезон и прошел, потом отдал 3 раз и уже после 3 ремонта так и не успел в них походить, оставил их до 2026 года, в этом сезоне достал кроссовки и вот как они выглядят сегодня, хотя я их даже еще не одевал. Как мне говорили, якобы поставщик привез какую то не такую краску плохого качества, то мастер сам что то сделал не по технологии ну и все в таком роде. Впечатление конечно очень подпортилось, не хотелось ругаться, тк девочка которая встречает клиентов, конечно сглаживает максимально весь негатив. По остальным моментам наверное сказать нечего.
1
Вера Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отлично отремонтировали две пары кроссовок,отклеилась подошва после стирки в машинке.Кроссовки как новые!Сервис на высоте, девушка администратор с правильной грамотной речью,рассказала все про обувь,полностью владеет информацией.Отдельное спасибо за то,что вошли в мою ситуацию(уезжала через два дня) и сделали все за один день.Спасибо большое.Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличная работа, мастера очень аккуратно и тщательно выполняют сложнейшую работу, после и не подкопаешься!!! Отдавала в ремонт сумку, кроссовки. На кроссовках внутри были протерты пятки, нашили новую специальную ткань, нитки нигде не торчат, как будто так и было! Меняю отзыв! Как обычно, набрали клиентов и пошла халтура, к сожалению … Сдавала сумку, внутри кармашки не почистили, ну ладно! Сдавала детские кроссовки, мало того что забыли про них, так ещё впопыхах потом просто прошлись бегом и всё… Очень жаль, не приду больше!!!
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Благодарю команду Skwire за идеальную работу. Отреставрировали царапину на кожаной сумке. Фото прикрепляю. Даже не видно где была царапина. Ранее обращалась за чисткой светлых ботинок из нубука от масляных пятен и окраской замшевых сапог из холодного тона в более теплый: все работы сделаны идеально. Вы спасаете любимые вещи, спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Знакома с этим местом, относила на ремонт кроссовки, встретила девушка то ли в кофточке то ли в нижнем белье) предложили оставить обувь на диагностику и сказали перезвонят в течении 2 дней, в итоге за неделю не позвонили, звонила сама, сказали что технолог загружен у них ооочень много работы, в итоге 2 недели тишина, приехала забрала кроссовки🤷‍♀️ по стоимости ремонт (по сути латку с внутренней стороны) около 2 тыс, а почистить еще 2500 тыс, но ждать долго, около месяца. В итоге решила, что за 5 тыс куплю новые😅 и ждать не надо!
6
1
Александра Орешкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Данный отзыв максимально субъективен, возможно/надеюсь, что мне просто не повезло. Обратилась с целью реставрации кроссовок (замша полиняла после стирки, также помялся задник), прочитала много отличных отзывов, пришла. Девушка на ресепшен приятная, вежливая, вопросов нет, только вокруг хаос из обуви, коробок и пакетов (наверное рабочий момент, но при 2 посещении тоже самое было). Работу оценили в 6000 руб, выдачу задержали на 2 дня от заявленного. По итогу: поменяли только задники. Внешне кроссовки никак не поменялись, даже пятно от мазута, на которое обращала внимание, удалить забыли. Напомнила, что-то за минуту сделали, оно стало чуть бледнее. В общем, разочарование.
7
1
Анна Фе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Сдавала сумку на покраску, в цвет попадание идеальное, устранили все сдиры и потёртости, отлично Готова была за несколько дней Девушка на ресепшн замечательная, очень милая, отдельное спасибо ❤️ Буду обращаться ещё, спасибо)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
В конце ноября отдала сапоги на покраску. Провели диагностику, предложили поменять еще и набойки. К назначенному сроку сапоги не были готовы, так как, со слов администратора, мастеру необходимо было переделать работу. После того как работу переделали, я обнаружила, что сапоги расклеены, присутствует новый клей на новой краске. В который раз я поехала в мастерскую, где услышала, что сапоги были расклеены и эта работа не входила в то,что я хотела бы сделать. Сапоги на момент сдачи в работу расклеены не были и на диагностике этого дефекта не выявили. Работу снова взяли переделывать, сказали, что технология покраски была нарушена, все сделают и деньги вернут. На фото представлены готовые сапоги после часа ношения. Стоимость работы 5800р. Обращаться в данную мастерскую за услугами и рекомендовать ее не буду. Буду узнавать у других мастеров можно ли исправить данную ситуацию. ( сапоги ранее крашены не были)
4
1
Наталья Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отвратительное обслуживание!Взяли на ремонт сумку с предварительной консультацией мастера.Обещали сообщить о решении,но никто не связался,даже после моей просьбы это сделать(звонила сама).Девушка Аделина очень милая,отзывчивая,на первый взгляд быстро оформляет заказы,но и всё(Не контролирует ситуацию,не правильно информирует о работе мастерской,кстати на входной двери даже часов работы нет.Если вам время и нервы дороги ищите другую мастерскую!
5
2
Айрат С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
От лица участника СВО выражаю благодарность, за отлично выполненную работу по восстановлению и чистке военных ботинок LOWA. Ботинки были в ужасном состоянии, время было чрезвычайно ограничено. Коллектив взялся за работу несмотря на сложности, и выполнил свою работу своевременно и на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Фото вместо тысячи слов! Все вовремя, по хорошей цене и с отличным качеством работы и обслуживания. Девушка-администратор очень приятная. Однозначно вернусь еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Muradbekov M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Всегда носил к ним обувь. Всегда был вау эффект. Последний раз привез кроссовки сделали реставрацию. Клей везде торчал, ну явно видно было. Сказали переделаем, извинились. В итоге пришел еще через месяц даже не тронули) так же торчал клей. Репутация испорчена, клиент потерян.
3
Мария Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Первый раз отдавала кроссовки года 2,5 назад и осталась очень довольна результатом! Так как все было выполнено быстро, качественно! Все почистили, убрали, аккуратно обработали! Для меня данный сервис - такая находка и радость! Так как кроссовки пачкаются, а самостоятельно чистить я боюсь и каждый раз покупать новые или же ходить в грязных - не вау Поэтому очень рада, что в нашем городе есть такое! Сегодня принесла новую партию! Доверяю ребятам, как родным людям! Спасибо за вашу работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никанюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отдали ребятам брендовые замшевые туфли на химчистку, мой руководитель очень переживал за качество работы и я поставила на кон свою голову когда отдавала их на чистку, потому что знала что все пройдет хорошо. Если я пишу этот отзыв, значит моя голова на месте и качество нас удолетворило, туфли в идеальном состоянии, хочу выразить отдельную благодарность администратору Аделине за ангельский голос, терпение и мою голову🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марта С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Сдавала сумку на реставрацию, была сложная работа, но мастер справился. Огромная благодарность персоналу , за выполненную работу . Обслуживание на высшем уровне!!! Обращусь еще не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Ужасно!!! Люди явно не на своем месте. Отдал обувь на ремонт, была не большая царапина. Пришел забирать, отремонтировали так себе, сказали что это максимум что могут сделать, согласился и забрал. Носил несколько раз ботинки, решил почистить средством и щеткой(уже делал так неоднократно), по итогу весь их ремонт остался на тряпке и ботинок стал выглядеть просто отвратительно, в месте где была царапина образовалась маленькая ямка, для чего это было сделано непонятно. Сроки сдвигались неоднократно. В самом «салоне» ужасная грязь и бардак, свинарник одним словом. До этого сумку отдавал, тоже был очень сомнительный ремонт за не малые деньги. Вывод!!! Если вы хотите отремонтировать свои изделия советую поискать других ребят, либо этим не надо браться за то чего не умеют делать. Чистят возможно не плохо, отдавал только ремонтировать.
2
1
Алина Борисовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Обращаюсь сюда для химчистки и восстановления цвета обуви. По качеству все супер, на одних кроссовках даже отчистили обувной маркер- результат моей самодеятельности 😃 По срокам - да, прям день в день срока не отдают, но не критично. Думаю, если звонить напомнить, то к обещанному уложатся. В общем, мне нравится, буду приходить сюда еще)
4
Təşkilatın cavabına bax
lubov l.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всех приветствую и хочу выразить огромную благодарность за свой труд ребят в этом центре реставрации. Прекрасно выполненная работа за короткий срок и моя обувь просто выглядит великолепно! Спасибо за ваш профессиональный подход и качественную услугу.
2
Təşkilatın cavabına bax
daniil ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Обалденно почистили кроссовки, такое ощущение как будто новые. Отличный сервис и обслуживание, лучшая химчистка в Волгограде, нигде такого качества не видел))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличное качество, быстрое обслуживание. Идеально очистили обувь, всем рекомендую!!! Ребята очень вежливы и уважительны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Большое спасибо ребятам за выполненную работу-выполняли заливку на моей сумочке, заливка выполнена качественно, ручка у сумочки как новая. Впечатления от мастерской самые положительные, начиная от работы администратора, который приветливо встречает тебя, заканчивая стильным интерьером мастерской. Спасибо, обязательно приду к вам снова )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
После посещения мастерской осталась очень довольна результатом! Обувь как новая. Все сделали за несколько часов, хотя я думала что придется оставлять. Пока ждала, зашла рядом в студенческую столовую на Гагарина 8. Очень вкусно накормили, а главное не дорого! Всем осталась довольна, рекомендую👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Все очень понравилось! Обувь привели в порядок, подклеили и сделали потрясающий уход! Все быстро и качественно. Отдельное спасибо персоналу - вы невероятные люди, горящие своим делом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Самая вежливая администратор. Индивидуальный подход , к проблеме. Не раз отдавала свою обувь. Получала все все в отличном состоянии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ожогин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Ребятам огромная благодарность за работу! Восстановили мои любимые кеды, ещё и закончили намного раньше назначенного срока! P. S.: жаль не додумался сделать снимок состояния моей обуви до визита в Skwire, для наглядности)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Выражаю благодарность коллективу Skwire за проделанную работу! Считаю что по соотношению цена-качество равных им нет! Большое вам спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Сдавал свою обувь на ремонт, все прекрасно, сроки все соблюдены и идеальное качество, очень рад, что нашел это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Уткина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Это невероятно красивое место с неменее красивыми людьми с горящими глазами и золотыми руками! Прислушиваются и СЛЫШАТ пожелание клиента (хотя больше себя ощущаешь почётный гостем), задают уточняющие вопросы, забирают предмет одежды и возвращают в невероятном качестве исполнения, какого ты и не ожидал (словно волшебники)! Спасибо большое команде ателье! Рекомендую и точно ещё вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Спасибо , ребятам ! Очень вежливое и милое отношение. Работу свою выполнили , спасли убитые туфли Волгоградскими дорогами . Туфли эконика с острым носом , девушки поймут мою боль😆
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пундикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень дружелюбная и приятная администратор. Компания взялась за трудную работу по реставрации моих кроссовок, и справились отлично! Все условия были обговорены заранее. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Обратилась в мастерскую с просьбой реконструировать качественную обложку на паспорт. Сроки выполнения работ составили целый месяц. Считаю это чрезмерно долгим для подобного вида услуг. К сожалению, итоговый результат разочаровал: швы получились неровными, а срез выполнен неаккуратно. За потраченное время и уплаченную сумму вполне можно было заказать новую обложку ручной работы с более высоким качеством изготовления
Ванесса Изория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Ребята огромные молодцы, проделали блистательную работу с premiata, выглядели как новые , я подумала они их купили. Спасибо большое, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Арнольд Гусман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Максимально качественная работа. Дополнительно смазать все замочки воском все работает как новая рекомендую. Да с временем что-то напутали ждал долго.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сантиментал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
посетил эту мастерскую и остался в полном восторге от уровня сервиса! обувь почистили очень качественно и быстро, выглядит как новая. покраска – это вообще отдельная тема! мастера сделали все очень профессионально, ни одного изъяна. цвет идеально ровный и глубокий! рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Обратились с испорченными в мясо каблуками, которые нудны были через несколько дней на свадьбу. Всё сделали идеально быстрее, чем обещали. Остались довольны. Не дёшево, но это того стоит
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Спасибо всей команде за прекрасную работу Ребята делают качественно и быстро работы ! Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень круто отремонтировали кроссовки. Качественно и быстро, однозначно рекомендую! А еще очень милая девушка администратор🫰
1
Təşkilatın cavabına bax
polovkovn
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Сдавал кроссовки на отбеливание подошвы. Вообщем в каком виде сдал, в таком и принял. Деньги на ветер. Да обувь пахнет свежестью, но отдавать такие деньги за простую стирку это перебор, тем более с ожиданием почти месяц.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Сделали невозможное, спасибо вам большое 🙌🏼 угги после грязи, попыток отмывания водой и своими средствами Выглядят как новые, мягкая замша!) Девушка рассказала про уход, порекомендовала средства,просто огромная благодарность всей команде ) Такие загрязнения обошлись в 3.000₽
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Приехали на юбилей к друзьям и из выходной обуви были только одни туфли , которые к сожалению повредил я по приезду (((. Через 4 часа идти на праздник , как итог за два часа ребята сделали такую конфетку из обуви , что стали лучше новых. Спасибо за оперативности и помощь в решение проблемы в кратчайшие сроки
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3