Axtarış
Marşrutlar

Skver

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
95
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Мариям Гаджиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Второй раз уже пришла, и все понравилось. Очень вкусно и красиво. Редко нахожу такую красивую подачу, и вкусную еду. Персонал не очень нравится. Но хотя бы долго ждать не пришлось. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Гаджи Гусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Место очень нравится, приветливый персонал. Вкусная еда. Советую обратить внимание на блюдо «калкан кефте»- просто топ, салат с куринной печенью тоже хорош👍🏼. Проблема с кабинами - вечером бывают заняты. Лучше звонить даранее и ставить на бронь 👌🏽
1
1
Амина Магомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Что хотелось бы отметить - нереально вкусный хлеб! (лепёшка). Кухня, по сравнению с прошлым годом, заметно улучшилась, можно заметить даже по салату с хрустящими баклажанами. Кальян же, наоборот(. Было грустно, очень слабый. Отдельное спасибо за намазник в молебной!
1
Təşkilatın cavabına bax
заира мирзаханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличный ресторан,тёплый,уютный,приятная атмосфера. Персонал очень вежливый,приветливый, быстрое обслуживание,а еда очень вкусная. По любому поводу,собираемся там. Все нравится. Однозначно рекомендую.
Осман Ахмедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Давольно частенько хожу сюда и хочу отметить что напитки и еда тут очень даже хороши а персонал всегда приветлив и с каждым разом как я сюда прихожу я понимаю что правильно сделал что пришел именно сюда
3
1
Аюми Сузуки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
невероятная и несравненная атмосфера, осталось море приятных ощущений, очень вежливый и приветливы персонала,от их улыбки на душе становилось теплее,а еда вкуснее)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень вкусные блюда с красивой подачей. Также хочется отметить быстрое и заботливое обслуживание. Ну и что не мало важно .. интерьер отлично подходящий для приятного теплого вечера на веранде у прудика с рыбками 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Интреньер превосходный, мы сидели на улице. Очень атмосферно и ощущение, что это где-то в другом городе. Еда тоже вкусная, классно, что с чаем подают также кипяток, единственное, что не понравилось это американо ( горько-кислый. Чек средний 👌
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Иминов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
+ в том что каждая кабина в своём стиле, вкусная еда особенно том ям, И отзывчивый персонал 9.9/10
1
1
Жамилат Джабраилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Пошла в это заведение по отзывам. Первый раз год назад было всё замечательно. В этом году одно разочарование. Обслуживание на 0 , заказывали Боул принесли его с деревянным аводако на плоской тарелке к сожалению фото блюда не сделала, вызывали официанта попросить счёт никто не выходил хотя голоса персонала были сшышни. Руководство заведения пересмотрите свои кадры. НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже одну звезду не заслуживают.
1
Мурад Солтанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень интересное место. Еда вкусная,Обслужевание хорошее,Кабины и кальяны супер. 3 раз прихожу и все очень вкусно. Интерьер очень красивый, Не где так в городе красиво и вкусно не покушаешь и не посидишь. Рекомендую всем данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Гаджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Красивое атмосферное место , вкусная еда все очень понравилось , персонал вежливый 👌
3
Камила Кариева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Ресторан отличный! красивый интерьер, хороший персонал, все отлично, пришли в первый раз и не последний.
3
Э
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Атмосфера классная. На этом все, еда вообще не понравилась. Самые простые позиции заказали. Очень жаль что кухня в этом заведении хромает.
1
Анатолий Данилов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Прекрасный ресторан и отличное обслуживание, официанты и администратор расскажут о каждом блюде, шум небольшого водопада заставляет мыслить о глубоком, но к сожалеют это место для больших мероприятий, а кабинки лишь закрытая комната, что не передают атмосферу природы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниял Казиев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
✅Отличный ресторан в парке 👍🏻 Шикарная локация, но с парковкой беда, заехать-выехать целая история, но если пешком или на такси - все ок! Место для релакса, чисто покушать и подымить кальян. Отличная кухня! Считаю, что ресторан 🍽️ даже недооценен. Всем рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Харлапмиди
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Очень вкусный дымный кальян ,обслуживание на уровень выше местных заведений есть отдельные кабинки с шикарными диваном и телевизором во всю стену,алкоголь под запретом
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Уютное заведение с очень вкусной едой 💫 Официанты приветливые. Есть несколько зон для посадки гостей: кабинки, веранда и большой зал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Магомедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Замечательное место, добродушный и отзывчивый персонал. Все на высоте. Атмосферное заведение, видно что персонал любят свое заведение
1
1
Клон Разведчик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Так то мне нравится это место, но есть одно но - каждый раз странные счета выходят. Вроде цены нормальные, но счета вообще другие. Похоже кабинки дорогие. Я вообще не понимаю, какого черта я должен платить за кабинку, в которой ничего нет, телевизор еле еле работает, лагает. К вам иду только из-за кабинки, это ваша фишка, вы этим заводите гостей, когда им нужен формат закрытой посиделки, а так что на поддонах сидеть? Да ну, буду ходить в другие места.
1
Магомед Гамидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Уютно , удобные кабины , доброжелательный персонал. Кухня отличная и кальяны супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Ибрагимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хорошее местечко, раньше на улице было поинтереснее, щас все в бетон закатали. Персонал вежливый и шустрый, обстановка уютная.
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Абдусаламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отмечали сватовство в этом ресторане,👍👍👍. Обслуживание на высшем уровне и еда очень вкусная. 😋😋😋. Зал новый и уютный. Шикарно отдохнули 👍👍👍😍
3
Təşkilatın cavabına bax
альбина умарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Классное место для отдыха как с семьей, так и с друзьями! !! Приятная обстановка и Вкусная еда .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бешлык
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Все хорошо! Обслуживание уровня - ресторан! Но сидели на улице - навеса нет- падали жуки на нас 🥹 И ужасно отсутствие эквайринга, глупые отговорки кассира о техническом и тестовом открытии около года. Кухня на 4.
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Керимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Ужасное обслуживание..простое купичино 30 минут ждала..один батискаф который и кофе готовит и заказы принимает..пока ему не напомнила не собирался готовить..хотя те кто пришёл до меня давно получили свое кофе..
Gff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Вкусная еда, приветливый персонал, обстановка очень по душе приятно было находится в Сквер.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Агабеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Сквер имени Файзулина самый большой и красивый парк городе , самый лучший где всегда много людей , приходите и сами убедитесь , приходите и так же с детьми
Артур Асриянц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
В кабинках холодно Официанты тупо приносят еду и не раскладывают ее, забирают тоже только через просьбу Ценник завышен неоправданно
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4743
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Обстановка очень расслабляет, тем более мы пришли ифтар. Все было очень вкусно. И отдельное спасибо владельцу за молитвину комнату.
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Муртазалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Не подходил официант, первый раз позвали сказал сейчас и не подошел , в течении 23 мин пока мы не позвали еще раз не пришли , после азана пришлось самому встать и попросить воду и финики , вода была на вкус как из под крана , пить не возможно было , ждали свое блюдо час и 4 мин , так и не дождались , спасибо за приятный вечер , буду советовать всем идти к вам , за плохим настроением .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдулла А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Вкусно ,уютно ,понравилась обстановка . Все классно .
Магомед Гаджиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошие кабинки, вкусный кальян, и еще можно смело идти на завтрак. Неплохо. 👌
Təşkilatın cavabına bax
Д
джаля джамуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Персонал девочка с хвостиком с лучезарной улыбкой . Обалденно вкусная еда . Приятная атмосфера . Стильный модный ремонт .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Миясат А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Качество обслуживание на уровне сельского клуба (хотя даже там обслужат лучше). Мы заказали чай и десерты. Чай принесли через 40 минут десерты через час. Варенье и кофе через час 15 минут. А когда попросили чек нас хотели обсчитать(добавили 2 фондана вместо одного). Больше а этот сквер ни ногой
Təşkilatın cavabına bax
Алижан Махаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Уютное место,хорошее обслуживание. Кофейня в которой можно отдохнуть всей семьёй и собраться с друзьями.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ханна к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
пришли на ифтар с подругой, она свое не трудно готовящееся блюдо ждала час (фетучини с курицей), мое блюдо на 30 минут раньше положили, семга была уже остывшая!!! вы сами такое с удовольствием поели бы?? вот интересно мнение хозяина, управляющего, повара и официанта🤦🏼‍♀️ почему я должна остывшее есть? про воду вообще молчу, налили вонючую воду из под крана, официанта раз 10 попросили принесли гребаное фетучини, все терпение лопнуло к чертовой матери)) почитайте как вести ресторанный бизнес, мое пожелание к управляющему и хозяину. Обслуживание хуже некуда
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамерлан У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень уютный ресторан. Еда очень вкусная. Провел время с семьей. Вернусь еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Pro-100 Kama
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень вкусно, обслуживание на уровне, уютные кабинки
Təşkilatın cavabına bax
qwerty
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Нет оплаты картой, не предоставляют фискальный чек, маленькая автостоянка, шашлык был не очень, долго готовили, ценник высокий. Из плюсов разве что только расположение и свежая отделка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A.M.A.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень вкусная еда, сервировка на 10б
Təşkilatın cavabına bax
Патя Магомедова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Шикарный ресторан очень вкусная еда, обслуживание отличное ,
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саид А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Классное место, вкусная кухня, приятная атмосфера, много где бываю, там нравится больше. 10 из 10 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лили Ибрагимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Симпатичненько Вкусненько Но до уровня ресторана еще надо постараться И дорого
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Мутаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Еда съедобно вкусная...персонал молодой..оставляет желать лучшего
3
Təşkilatın cavabına bax
Shamil Aliev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Лучший заведение города кухня и обслуживание на высшем уровне,,, интерьер просто шикарный кальян бомбический
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Багаутдин А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличная веранда! Супер лимонады с натуральным фрешем. Спасибо 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Амир Магомедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
одно из немногих мест в Махачкале, где можно прогуляться. Ситуация с парковками не стабильная.
Təşkilatın cavabına bax
Рамазан Гасангаджиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отличный персонал. Вкусная еда
1
Təşkilatın cavabına bax
шамиль алиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Сервис слабый, шашлыки слабые, люля вкусные
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2