Axtarış
Marşrutlar

Skuffe

İcmal
Menyu
Xəbərlər
10
Foto
98
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Максим Базаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Был в баре «Скуфе» — это просто находка для любителей крафтового пива и сидра! Пивоварня местного производства радует оригинальными названиями сортов — и вкус у них глубокий и насыщенный. Интерьер оформлен с душой — уютно, творчески, атмосфера располагает задержаться надолго . Бармены — настоящие профессионалы, охотно рассказывают о напитках, дают дегустировать, помогали выбрать по вкусу. Меню — приятный бонус: простые, но вкусные закуски — кешью, бутерброды, есть что перекусить под пиво или сидр. Отмечу адекватные цены и возможность взять напитки с собой. Очень рекомендую «Скуфе» всем, кто ценит качественные напитки, атмосферу и внимание к деталям. Отличное место для встреч с друзьями или расслабленного вечера — однозначно вернусь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хочу сказать про данный Бар, место классное, большой ассортимент крафтового пива, приятный интерьер, бармен расскажет историю про каждый сорт, даже можно продегустировать. Хорошо можно привести время вечером в компании друзей или просто отдохнуть.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Теренина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Приятная атмосфера, чисто, уютно, оформлено творчески. Можно взять пиво с собой, или остаться в баре и приятно провести время в тесной компании. Предлагаются закуски к пиву (особенно понравились жареные кешью), пара вариантов бутербродов, кофе, чай. В продаже есть сидр для любителей этого напитка. Обслуживание на 5 с плюсом - бармены ответят на все вопросы про продукцию👍 Качество пива и сидра отменное! Рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пестов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Шикарное место, вкусное пиво, приятные люди, скуфбургер топ) и посидеть приятно, и с собой взять пиво вполне бюджетно. То, что пиво варится у нас в Псковской для меня было приятным сюрпризом. Сидр взял, но еще не пробовал
5
Təşkilatın cavabına bax
Борис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Увидели название и поняли, что не можем сюда не заглянуть) Приятный интерьер, вкусные сидры (мне очень понравился полусухой) и закуски (особенно хорош скуферброд с яйцом), отзывчивый бармен. В общем, отличное место, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Alex Byvaltsev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Нашли это место на яндекс-картах и решили доехать и сами посмотреть в свой первый день в Пскове. Большой ассортимент пива, подсказали и дали попробовать, есть скромный набор закусок и бутерброды, для маленького бара большего и не надо. Есть настолки, играет хороша музыка и неплохое оформление в стиле Симпсонов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный бар на районе. Брали сидр, пиво, лимонады - все очень вкусно. Большой выбор закусок: орешки, сыр, мясо. Само заведение небольшое, но уютное, играет хорошая музыка. На баре была очень милая девушка, которая помогла определиться с выбором и провела небольшую дегустацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor Sil
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Конечно, это бар в его минимальной комплектации, поскольку фактически разливайка с возможностью попробовать пиво не отходя от кассы. Основной смысл заведения, по моему мнению, продажа крафта. Представлено 10 сортов пива. Пиво конечно качественное, ребята играют со вкусами. Иногда сильно переигрывают. Многие сорта обладает настолько яркими вкусами, что сравнимы с одеколонами. Подозреваю,что это просто признаки роста и креативного отношения к процессу. Есть надежда, что в итоге они мудро смогут пройти этот период и перерасти в реально вкусные и солидные сорта пива. Но попробовать стоит!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень стильный интерьер, уютно, неожиданно приятная дегустация))) Напитки глубочайшего вкуса при весьма демократичных ценниках. Даже лимонад на натуральных соках. Лично меня сразил имбирный пряник темное. Однозначно рекомендую попробовать сии недурственные напитки и поддержать местного производителя))
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличное местечко. Цены и качество соразмерно. В сотни раз лучше магазинного поила .Перед покупкой дают попробовать но выбор сложен. Ибо вся продукция хороша. Есть столики бакаска и телик. Уютная обстановка и приятный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Нейминг- дивный. Нашли это место на Яндекс картах не прогадали. Очень вкусное пиво, особенно золото скуфов. Есть небольшой пока еще ассортимент закусок, сидры. Ребята варят сами, здорово, что в стране есть такие энтузиасты
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сурский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были в Пскове, заехали специально! Сидр - вкуснейший, пиво - высший сорт! Всем рекомендую! Можно с собой взять, можно там посидеть, в игры поиграть.
Təşkilatın cavabına bax
sergei feodorov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень интересное оформление помещения и уличной площадки. Приятная атмосфера в самом здании,любезный бармен,который даёт продегустировать(если вы впервые) и рассказывает все особенности каждого напитка,адекватные цены и конечно же весёлое название.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличное место! Вкуснейшее пиво местного производства с креативными названиями по вменяемым ценам. Пока попробовал только половину ассортимента, но «Крещенское» и сидр однозначно будут в моём топе👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Соцкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Этот бар реально стал нашим любимым местом! После того как попробуете здесь пиво больше не захотите его нигде, это точно! Закуски, атмосфера и контенгент - всё на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Классное место. Чисто, приятная атмосфера. Места немного, но достаточно уютно. Цены приемлемые, закуски вкусные. В хорошем районе. Рекомендую для посещения компанией, а если компании нет, обязательно найдете здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
tyzjaek
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Душевное место, отлично посидели попили вкусного пива, скушали отличный скуфеброд и просто банально отдохнули в компании качественной музыки, интересного дизайна и крутого бармена.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень нравятся такие душевные заведения! Можно попить отличного пива, поиграть в карты или настолку. Играет хорошая музыка, а бармен может рассказать о пиве и посоветовать сорт на ваш вкус! Но я советую попробовать все сорта ;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дьячкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Большой выбор пива рядом с домом, в котором снимали квартиру. Бармен любезно предложил продегустировать пиво перед покупкой. В самом заведении не сидели, просто зашли взять напитки с собой. Всё понравилось, отличный вариант!
Təşkilatın cavabına bax
n l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Классное место Пиво местного разлива,очень вкусное Широкий ассортимент,советую к посещению 100% Персонал компетентный, предоставляет дегустацию перед покупкой🤌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гришанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Прекрасное место, чтобы выпить пива в компании с друзьями или найти новых. Разнообразные вкусы пива и огромное количество закусок никого не оставят равнодушными. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Атмосферное заведение с не плохим пивом и приветливым персоналом! Есть настольные игры и дартс только в дверь иди выходящего из туалета человека не попадите, будет штраф)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Спокойное место, где модно выпить пива и взять с собой. Гуманные цены от завода. Есть кофе и чай с печенькой. Закуска к пиву не мудреная, орешки, рыбка, но самый топ это селедочка на бородинском хлебушке. В целом чисто и культурно. Был на открытии в кругу зорошей компании
5
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Гасанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Реализована интересная и актуальная идея, отличная атмосфера, веселый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Вкусные напитки с творческими названиями. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Никифорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Ваш сидр восхитителен! Люблю как полусухой, так и сухой. Жду какой то новенький вкус, видела анонс) Нравится и продукция, и общение, и сам завод крутецкий) Спасибо за то, что вы делаете 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Николаев Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Замечательное место! Вкусное пиво! Разнообразие сортов и вкусов! Приветственный коллектив! Очень нравится пиво, больше нигде не покупаю, только у них!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Почукаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Пиво классное, но бывает что лучше попробовать перед покупкой. Иногда у старых сортов падает качество, а потом они пропадают! А ещё там акция берёшь 4 пятый в подарок, надо напоминать, что вы забыли про подарок! А так, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Приятное место , незатейливое. Персонал оставил самое положительное впечатление. Пивным гурманам , точно нужно зайти , дают продегустировать и сравнить все сорта хмельного напитка . Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень уютное место, пиво вкусное и креветки зачет, также мало людей, что жирный плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Сивер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Большой ассортимент, хорошая атмосфера, для новых посетителей возможна дегустация, свежее вкусное пиво, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличное место, сидр просто невероятный, вкусное пиво! Атмосфера ❤️ спасибо огромное, за качество и теплый приём. Побольше бы таких мест!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Бернгард
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Краны не промывают, что подтвердилось кислой ИПАхой. Выбор крайне скудный — по сути, только Breezinghead.
Təşkilatın cavabına bax
Sl Z
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Прекрасное место, отзывчивые и доброжелательные сотрудники, большой выбор крафтового пива и сидра. И Однозначно рекомендую! Имеются минималистичные закуски/снэки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Божков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Уфффф, что за напитки! Что за прекрасные люди! Что за прекрасное настроение! Кароч, дико рекомендую это место 🥰Я в восторге 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Сегодня купили сидр сухой Дикий сад и несколько видов пива Сигма бой и Миаморе. Всё очень вкусно, если будем проезжать мимо обязательно зайдём))
1
Təşkilatın cavabına bax
Садко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Вкусное пиво. Хорошо посидеть не большой компанией. Это место не про есть, а про пить пиво. Приду ещё и не один раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Pirozhkov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Приятный бар с четким выбором пенного! Цены приемлемые, персонал радушный! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Акзигитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличное атмосферное, место как будто бар у Mo из Симпсонов, много сортов пива, есть настолки, дартс, WiFi
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Крупичин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличный бар постоянно сюда ходим , много разнообразного пива и закусок на любой вкус!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Fomenkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Прекрасное место, где всегда знают что тебе предложить. Большой выбор пива из своей пивоварни. А так же можно посидеть в плохую погоду и провести прекрасно время.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Душевное место. Приятно посидеть с друзьями. Помимо разнообразия вкуснейшего пива можно еще поиграть в дартс и настолки. Большой выбор снеков
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кальцин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Сидр - давно такой вкусный не пил) и пиво темное приятное! А сначала можно попробовать, выбрать и спокойно покупать, что понравилось)
3
Təşkilatın cavabına bax
meow eosic
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Приятное обслуживание, вкусное пиво на любой ваш вкус с смешными классными названиями))😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасное заведение! Очень вкусное , свежайшее пиво и натуральный сидр ! Персонал приветливый и знает свою работу на 💯 %! Душевно и тепло!
3
Təşkilatın cavabına bax
cow saysmoo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
(Не за 0.33 пива, просто впечатление) Неплохое , уютное местечко на окраине. Выбор ограничен исключительно сабжами одной пивоварни. Но есть очень неплохие пилсы и вполне достойная ипаха. Приезжим биргикам рекомендую ознакомиться .
Təşkilatın cavabına bax
Скмир РТК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличное заведение, дружеское общение, пиво топ, без привкуса спирта, чувствуется, натуральное, может гост?
Təşkilatın cavabına bax
Александр полевой
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Однажды не спалось, и я строил маршруты... В общем, мы оценили и сидр и пилснер. В общем вкусно! Заглядывайте сюда и пробуйте разное.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Яркое оформление, но уюта не хватает. И атмосфера тоже грустноватая - даже для спального района. Если рассматривать это место как паб, то второй раз не пойдешь, если не живешь в двух шагах. Оценка не касается продукции - пивас зачётный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тюменцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный бар,классное оформление...всё напитки супер,но немного дороговато
Təşkilatın cavabına bax
AlexeevEgor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Классный бар спасибо. Большой выбор и очень вкусный алкоголь.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3