Axtarış
Marşrutlar

Skif

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Татьяна Янковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень понравился отель! Маленький, тихий, уютный. Хорошие, просторные номера. Доброжелательный персонал. Завтрак входил в стоимость: яичница, бутерброды, йогурт, чай или растворимый кофе. Рядом много точек как быстрого питания, так и кафе. До центра 10-15 минут на такси
Михаил Чигвинцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный хостел, персонал вежливый дружелюбный Отменный завтрак - наелся до обеда. Не ожидал, что будет хорошая порция. Сам оттель старенький, но внутри чисто. Белые простыни полотенца - очень приятно. Были с дочкой, довольны. Бронировали с букинг. Оплатил картой
Təşkilatın cavabına bax
Lora Luna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отель нам понравился.Цена качество на 5+. Персонал вежливый, отзывчивый. Номер большой и уютный, в нем есть всё необходимое для проживания: телевизор, холодильник, чайник ,вода,фен,утюг. В душевой есть одноразовые зубные щетки ,зубная паста, гель для душа , шампунь,мыло. Так же в отеле подают завтрак. Завтрак включает в себя: глазунья,сосиска,тостер с сыром, овощи , йогурт , чай и кофе на выбор! 👍💯
1
Təşkilatın cavabına bax
ZHUMAGALI JAUZHANOV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Плюс это тишина, не курят, можно получить скидку по оплате если забронировать в ZenHotels.com, скидка нормальная. Я забронировал улучшенный двухместный на две ночи. По прайсу это стоит 34000, я же со скидкой заплатил 25500. Цена-Качество хорошее. Минусы конечно есть, но небольшие и ни как не омрачает время в этой гостинице.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
В отеле были 2 раза, нас он устраивает. Экономичный, есть минимум необходимого. Парковки при отеле как таковой нет, но он находится в районе многоэтажек и там рядом есть просто придомовая парковка. К сожалению нам на ней велосипедом вмятину оставили, когда мы встали на единственное место рядом с велосипедной парковкой. Просто на заметку. Завтраки там как правило состоят из яичницы, сосиски, колбасы, сыра, хлеба и пары ломтиков помидора и огурца. Кофе там почему-то всегда на донышке и на второе утро его уже нет) Готовят завтрак прямо при вас. Поэтому лучше заранее подходить к администратору и просить начать его готовить, чтобы не опоздать никуда. В номерах есть холодильник и + можно воспользоваться большим на кухне. Для нас это был весомый аргумент, т.к. мы как правило ездим со своей едой. Из проблем отеля - это то, что там вечно что-то ломается) то проводка, то сантехника, то ещё чего-нибудь. Сам по себе он старенький конечно. Одеял запасных там ограниченное количество. В первый раз нам не удалось урвать, но у нас было свое в машине) В целом номера просторные, ТВ, холодильник, кондиционер, банные принадлежности есть, все номера на одном первом этаже (он как бы даже полуцокольный). Если едете летом, берите что-нибудь от комаров, ибо там рядом зелень и, как следствие, комары)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Попов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
За свои деньги, крайне крайне хорошо, чисто и уютно, вежливые сотрудники, очень тихо и спокойно, неоднократно останавливался вообще без обломов
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хороший отель, обстановки старенькая, но все чисто, принадлежности все есть, а цена при этом не высокая. Плюс подготовили документы как надо и выслали в Алматы, потому что был в командировке. В общем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Никифорова Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Настоятельно не рекомендую отстанавливаться в этом заведении, во первых,комары, и их много, гель для душа, мыло, шампунь и воду пришлось выпрашивать, фена в номере тоже не было, во вторых,электророзетки вываливаются так, что страшно ими было пользоваться, вкривь местами отбитая приклееная острая плитка в душевой, в третьих, заведение не оказывает заявленные услуги, так, остановившись на 2 ночи, мы не разу не позавтракали, хотя завтрак был заявлен, один из администраторов разговаривала так, как будто делала нам одолжение, нагрубила. Казахстан, Астана- красивый город, впечетление от города потрясающее, обязательно ещё приедем. Но в этом заведении, конечно же, останавливаться не будем, и вам, смотрящим отзывы, не советуем, если не хотите подпортить ваше впечатление от прекрасной столицы Казахстана и ее жителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Смыслов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Чистые и уютные номера, вежливый персонал, так же включен завтрак. Если нужно не дорогое жилье в Астане на несколько дней, крайне советую.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Гермаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Простенькая гостиница,есть все для проживания. Шампунь,гель,мыло,все есть. Чайник,две бутылочки воды. Хорошее расположение,доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ломоносова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отель мне очень понравился - большой чистый номер, в котором есть всё, что надо. Завтрак давали сытный - яйцо, сосиску, колбасу, сыр, йогурт и кофе. Респешен работает круглосуточно, можно заселиться и выехать в любое время (с небольшой доплатой)
Təşkilatın cavabına bax
Диана Соколова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Чисто, уютно, просторный номер с холодильником, телевизором и чайником. Хороший душ. Вкусный сытный завтрак (тосты, глазунья, сосиска, овощи, сыр и колбаса). Недалеко от центра, нет проблем с бесплатной парковкой. Есть WiFi, но слабенький, и местами уставший ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чахеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Чистота и номер на 5, душевая шторка отстой. За эту цену всё отлично, поставил бы 5 баллов, если бы на завтрак не подали забродившую вчерашнюю кашу...
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дулат Сембаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
За свои деньги нормальная гостиница. Есть завтрак. Персонал нормальный. Еще раз там остановился бы.
Təşkilatın cavabına bax
А
Акмарал Жукешбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Плюсы: чисто, все необходимое есть, халаты, полотенца, ванные принадлежности. Все понравилось, кроме слышимости в номерах. Было слышно все, что творилось в соседнем номере. Не очень приятно было. И завтрак не очень. Может за такую цену так и должно быть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скутин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Ну отелем не назовёшь, скорее локация, где можно недорого переночевать не более.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Цена качество полнстью соответсвуют. Одно замечание яишница на завтрак жариться на отвратительном масле заказывайте лучше кашу.
Təşkilatın cavabına bax
В
Василь Гатиятуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Администратор Динара очень вежливая В гостинице Чисто уютно комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Olushkami4
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень классное место! Вежливый персонал и очень добрый ) А какой потрясающий завтрак был с утра !😍🥰 Благодарю 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Владимр Шатохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный отель! Но есть свои минусы! Завтраки на 5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
I don't like the place. It's old, not clean. It was smoky and above all, our room wasn't free, and instead we got a really small room for 4 people
1
1
Б
Борис Литвинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Чисто, уютно. Приятный, отзывчивый коллектив. Все понравилось) ещё вернёмся)
Təşkilatın cavabına bax
Адиль Токуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хорошая гостиница советую тихо спокойно можно выспаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Мир всем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Персонал вежливый, помогает во всем, интернет быстрый
Təşkilatın cavabına bax
глеб козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Недорого, чисто, есть завтрак.
Təşkilatın cavabına bax
С
светлана душина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Чисто,вежливое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Не плохой бюджетный хрстел для не прихотливых.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зудихин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Все четко, персонал топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Скиталец 07
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Норм по мдей просто чуть грязно солллллллллллллллл
Təşkilatın cavabına bax
А
Алден Абдыбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хорошо что там более или менее дешево
Təşkilatın cavabına bax
Мурат Дауренбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Норм за эту цену.
Təşkilatın cavabına bax
Алмас Уиктаганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Девушка синяя глазами молодец болшой уважение с улыбкой встречает так приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ербол Дауренбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Круто
Təşkilatın cavabına bax
Lyazzat_M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Анвар Пулатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Нормально
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сердцев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Нормально. Чисто, недорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
HuKuTa Serdcev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Уютно, недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 yanvar 2019
Удачное место нахождения
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
район тихий в гостинице не была незнаю
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2