Axtarış
Marşrutlar
Maps · Xizək bazaları

Ski resort

Reytinq 4,3
100 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Kiselyovsk, Krasnokamenskaya ulitsa, 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Xizək bazası Ski resort, , foto
Xizək bazası Ski resort, , foto
Daha 31
İcmal
Foto
41
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kiselyovsk, Krasnokamenskaya ulitsa, 2
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Берёзовая роща
97 m
Берёзовая роща
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Комплекс трамплинов
Xizək bazası
Reytinq 4,1
Лыжная база
Xizək bazası
Reytinq 4,0
Зенковские склоны
Xizək bazası
Reytinq 4,8
Лыжная база
Xizək bazası
Reytinq 4,3
Reytinq 4,3
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Дарья Александровна Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Природа чудесная, парк в последнее время изменяется в лучшую сторону, обслуживающий персонал и сервис пока оставляет желать лучшего. Сегодня приехали покататься с ребенком с горки. Приехали около 12 часов дня, кроме нас на горке была ещё одна семья, подьемник не работал, хотя по объявлению на громкой связи, говорили, что он работает с 9 утра. Из минусов: не хватает лавочек, на которых катающиеся могут сесть отдохнуть между катаниями, пункт продажи горячего чая также пользовался бы популярностью. По пути от парковки до горки, также как и на площадке у горки, нет ни одной мусорки, куда отдыхающие могут выкинуть мусор, отсюда валяющиеся вокруг окурки, пластиковые стаканчики. За вагончиком для хранения плюшек вообще устроили стихийный туалет. В начале первого пришли мужчины, без каких-то опознавательных знаков сотрудников базы или охраны, несколько раз пытались запустить подьемник, после третьего срабатывания сигнализации им это удалось. Один из пришедших мужчин (к сожалению он постеснялся представиться, был в темно синей куртке со светоотражающий полосой и шапке) вел себя не адекватно: разговаривал в грубой форме, хамил, сказал, что с собаками здесь находиться нельзя, хотя ничем этот запрет аргументировать не смог. У нас была с собой собака породы Бигль (не склонная к агрессии, на поводке) никто из окружающих на неё не жаловался, она никому не мешала. Хотя мужчина почему-то был агрессивно к ней настроен, «вдруг она у вас бешенством болеет, покусает кого-то, а мне отвечать» интересно даже, с каких пор у нас ответственность за животных с хозяев сняли и перекинули на мимо проходящих сотрудников не известно какой организации 🤷🏻‍♀️ «А если она у вас здесь покакает или пописает? У нас здесь дети снег едят…» Разумеется, как у ответственных заводчиков, у нас с собой всегда есть всё необходимое, чтобы убрать за своей собакой в случае необходимости. А уж детей, которые едят снег с окурками, природными загрязнениями и плевками взрослых там точно было не видно. Далее этот мужчина начал нам угрожать, что вызовет полицию, хотя так и не смог объяснить за какое нарушение. В процессе запуска подъемника другой из мужчин установил около горки знак, запрещающий кататься с горки на санках, снегокатах, ледянках и лыжах. Интересно почему данный знак действует ограниченное время, раз его то достают то убирают 🤷🏻‍♀️ видимо в присутствии кого-то из сотрудников «тайной организации» кататься можно только на плюшках из проката, а в то время когда их нет на чем угодно. У нас с собой была плюшка и поролоновый матрасик на клеенчатой основе, который никого из катающихся не мог травмировать. В общем мужчины не договорились между собой, один сказал, что с собакой можно, а на матрасике нельзя, второй сказал, что с собакой нельзя. Как итог: ребенка испугали, настроение испортили. Типичный случай «синдрома вахтера». Прошу руководство принять меры реагирования и обучить своих сотрудников основам этикета и вежливого общения с людьми.
7
Мария Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень люблю наш парк, берёзовая роща, место где проходили уроки и день здоровья, выглядит иначе. Но я по прежнему очень люблю гулять там. Теперь и зимой можно погулять, не обязательно брать лыжи в аренду, всегда почищено и для пеших прогулок.
1
Степан Сысоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Ужасное отношения в здании, кассирша хамски относится, обшивала еще на 400 рублей и я 40 минут добивался возврата денег, и то утверждала что это по моей ошибке случилось, изначально 20 минут вообще на меня не обращала внимания, взяла чеки и еще минут 10 ходила, утверждали что не помнят меня и что я ошибся когда говорил что хочу, лыжи или тюбинг. Отвратительный сервис одно хамство
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi