Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Mehmanxanalar · Ski Inn SPA

Ski Inn SPA

Reytinq 5,0
6522 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
8 (800) 222-37-37
Telefonu göstər
Esto-Sadok Village, Gornaya Olimpiyskaya derevnya, ulitsa Pikhtovaya Alleya, 1
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Ski Inn SPA, Soçi, foto
Daha 186
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
196
Rəylər
2730
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Номер Супериор Ски Инн Роза Хутор СПА
Номер Стандарт Ски Инн Роза Хутор СПА
Номер Семейный Люкс Ски Инн Роза Хутор СПА
Номер Стандарт с балконом Ски Инн Роза Хутор СПА
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Esto-Sadok Village, Gornaya Olimpiyskaya derevnya, ulitsa Pikhtovaya Alleya, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 222-37-37
Telefonu göstər
rosaskiinn.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Олимпия 1100 м
470 m
4
Олимпия 1100 мЗаповедный Лес 1100 мШале 1170 мКвартет 1350 мКавказский Экспресс 1350 м
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Alisa ilə Yandex Station
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kafe
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:min. 4500 ₽
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
6522 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2730 rəy

Susmaya görə
AiRin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Приехали в этот отель по акции. Отметить день рождения. И не пожалели. Эмоции на высоте) Тех самых 1100 м.)) А может быть даже больше! Номера чистые и уютные. Остановились в стандарте с балконом. Вид был на долину. Очень красиво! Можно выпить ароматный кофе с видом на горы. На балконе есть плетёная мебель. В ванной комнате есть все, что нужно. Шампунь, гель для душа, кондиционер, набор с зубной щеткой и даже молочко для тела. Так что можно не брать с собой ничего. В номере есть чайник, кружки, стаканы, чай/кофе, бутылочки с водой. Каждый день уборка и пополнение запасов, если вдруг вы все потратили. Девочки на ресепшене всегда подскажут и помогут, если у вас возникнут какие-либо вопросы. В холле установлен графин с очень вкусным лимонадом, не проходите мимо. Это хороший заряд на весь день, а вечером после долгих прогулок он освежит вас. На втором этаже есть настольный теннис, можно скоротать время пока на улице не погода. А также здесь находится ресторан Варежка. Все что заказывали, понравилось. На -1 этаже находится сердце этого отеля - Спа-центр. Бассейн с джакузи, хамам, сауна и парная. Каждый может выбрать себе то, что ему по душе. Мы выбрались один раз и не пожалели. Это отличное место для полноценного отдыха и перезагрузки эмоционального состояния! Огромное спасибо за массаж! Отдых удался и прошел на высоте горных вершин!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черепова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
В мае 2026 г. приехали в данный отель, думаю, что второй раз сюда не вернемся.. Из плюсов: Отель расположен в красивом месте, со всех сторон открывается вид на горы. Номера просторные, чистые. Из чего сложились минусы: Решили отметить в данном отеле день рождения мужа и приехали именно в этот день на заселение. При бронировании был выбран тариф «День рождения в горах», к сожалению, это единственный отель, который проигнорировал выбранный тариф и даже словами не поздравил (достаточно часто отмечаем такие праздники в путешествиях, с таким безразличием столкнулись впервые🤷‍♀️). Комплимента от отеля соответственно тоже никакого не было. Проживали 5 дней, убирались у нас 3 раза (включая день выезда), в целом это не критично для нас, но все же. 2 раза в номер вошли без стука. Возможно последний раз был потому что персонал не предупредили, что у нас поздний выезд оплачен, но все же. Спа зона достаточно маленькая, что объясняет необходимость приходить только по предварительной записи. В номерах не работал кондиционер, только на вентиляцию, об этом нас, соответственно, никто не предупредил, было достаточно душно. В какой-то момент пришлось просить снять ограничитель с окна, чтобы можно было нормально спать.
Elina Pan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Останавливалась в Ski Inn и осталась очень довольна. Всё понравилось. Во-первых, убираются каждый день — номер всегда чистый и аккуратный, приятно возвращаться после каталки. Персонал очень вежливый, всегда с улыбкой, помогали с любыми вопросами. Очень удобно, что прямо у входа в отель трассы и подъёмники. Вышла и уже на лыжах, никуда ехать не надо. А после целого дня на склонах просто счастье, что есть баня. Для горнолыжки это идеальный вариант, ноги и спина отдыхают как надо. Отдельное спасибо за завтраки. Есть с видом на горы это отдельный вид искусства. Сидишь, пьёшь кофе, смотришь на вершины, даже вставать раньше не жалко. В общем, отель отличный. Точно вернусь сюда ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi