Axtarış
Marşrutlar
Maps · Skeyt-parklar

Skatepark

Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Krasnodar Territory, Belorechensk, Gorodskoy park kultury i otdykha
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnodar Territory, Belorechensk, Gorodskoy park kultury i otdykha
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Городской парк
66 m
4
Городской паркКафе КолосУлица ГоголяСтадион ХимикУлица 40 лет ВЛКСМ
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
М
Михаил Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
парк зону не открывают практически год upd:парк зону открыли,фанеру прикрутили на ужасные шурупы которые совсем не держат,практически нет ни одной фигуры на которой безопасно кататься,если ты упал то кровь на колене обеспечена,не видел ни одного скейт парка с такими же выкиучеными шурупами,весь скейт парк уже сгнил,и каркас и сама фанера,новую фанеру на квотере положили ужасно,сами квотера просто не катабельны,они будто низко полигональные.о стрит зоне я просто молчу,на перилах невозможно катать потому что они погнуты,грани на которых раньше хоть как то можно было скользить,сейчас просто мертвы,нет даже металического угла на котором собственно надо скользить,везде дыры,расслои и металические листы в началах фигур,которые просто открепляюттся,от того что каркас с фанерой полностью гнилые.в скейт парке просто невозможно кататься,просто небезопасно.как не как скейтборд,bmx,это олимпийский вид спорта😶
1
Бабиджон Кабуу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Везде торчат болты! На новой фанере в парк зоне ТОРЧАТ! Плаха отвалилась, плахи очень ужасно держатся, весь гниёт. Стрит зона вообще ужас.... колпинги убитые, перила тоже, грайнд боксы, мини рампа уже вся убитая, почти нет живого места, и родители которые приводят своих лечинусов покататься🙄 Всем скейт парком требуем закрутить болты! И починить стрит зону!
бычок-осеминитель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
итак,скейт парк более менее катабельный,но есть минусы.во первых болты,они торчат повсюду и везде,закручтвать их не хотят.в скейт парке осталась только одна хорошая грань,в других торчат болты либо грани вообще нету хотя там они должны быть.и самое главное,парк зона,ее чинят уже ПОЛ ГОДА и каждый раз когда мы просим отремонтировать скейт парк,нам говорят то что откроют через неделю,или две.напомню это продолжаеться уже год
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi