Axtarış
Marşrutlar

Skandi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
428
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Елен П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Наблюдали за Skandi очень давно, во всех соц сетях)) я всегда думала, что построить дом, это что-то на очень богатом, но хотелось безумно) и вот мы решаемся на встречу с Алексеем. После встречи все сомнения отпали) ищем участок, покупаем. Продаем квартиру в новостройке, в которой планировали жить) берем ипотеку на 6млн и погнали😎 дом у нас 150кв по внешнему контуру, строили под ключ) начали в декабре 2023г, заехали мы уже в декабре 2024, под новый год)) заказали у ребят еще и мебель (гардеробная, кухня, прихожая, шкаф в ванную) почти на весь дом, на детские не хватило только😅ну чуть позже сделаем) многие знакомые сейчас тоже что-то покупают, делают ремонты и сильно матерятся, то строители накосячат, то крыша сгнила за год, то плитку всю закосячили, в общем прям беда с этими ремонтами! Что хочу сказать, на время стройки дома мы жили в другом городе, и был маленький совсем ребенок, сильно не наездишься! Мы редко приезжали! Если были какие-то моменты решались созвонами в основном. В общем глядя на своих знакомых, я поняла, что мы вообще не парились с ремонтом! Все было на уровне👍🏽 Подрядчик, которому можно довериться на все 100, и даже если что-то пошло не так, все решается максимально быстро и без всякой ругани🤝 Огромная благодарность всему коллективу Skandi, вы большие молодцы☺️ P.s. ну и в заключение😅 Дом - это песня! Наш дом! Большой и красивый! Как мечтали! И как мы жили в квартире раньше, непонятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Заказывали гардеробную с дизайнером выбирали, что подойдет к нашему интерьеру, ваоиантов много и все интересные, остановились на гардеробной с артикулом 8002. Выглядят лаконично и в тоже время очень функциональная. Работой остались довольныы, благодарю весь состав Skandi)
Təşkilatın cavabına bax
Max Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хочу оставить положительный отзыв о строительстве дома🤩 Все работы были выполнены в оговоренные сроки. Бригада работала аккуратно и ответственно. Особенно хочу отметить качество отделочных работ — все сделано очень чисто и добротно. В процессе возникали небольшие вопросы, но они всегда оперативно решались с прорабом. Чувствовался контроль качества на каждом этапе. Домом очень доволен. Получилось именно то, что и хотел: качественно, надежно и красиво. Спасибо за работу!Ребята,вы лучшие в своем деле!💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дугнист
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хорошая работа, решил похвалить Вас за качественную работу над нашей квартирой, мебель изумительная.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карпенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Давно хотели каркасный дом, сканди осуществили мечту👏Решили сделать сауну в доме, менеджер показал возможные варианты. Взяли за основу дом Мансара, сауна у нас на первом этаже, еще гостевую зону сделали на первом) Благодарим за оперативность и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Павловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Благодарю за безупречную работу дизайнера , за ее терпеливое и отношение к такой, сомневающийся и волнитильной клиентке, как я. В результате все пожелания были учтены и воплощены, и я получила новую, стильную и красивую кухню! Рада, что доверилась Сканди. Уже больше двух месяцев наслаждаюсь и вспоминаю добрым словом😊😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сеновцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Остались очень довольны результатом и приятной ценой. Привезли и установили все вовремя, ребята уложились в установленные сроки. Сделали все аккуратно и качественно. Спасибо за вашу качественную работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Garn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Детскую изготовили для нашей дочки. Материалы качественные, у нас ребенок активный, прыгает, бегает, но ничего не сломала, хотя прошлая мебель чуть ли не в щепки рассыпалась. Вы молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Грамотно проконсультировали. помогли подобрать именно то, что я и хотела: от материалов до дизайна. Всегда вежливо отвечали даже на самые глупые вопросы, за что просто отдельное спасибо. А то я так волновалась, впервые заказывала нечто подобное. Насколько долго прослужит кухня не знаю, но готовить сейчас на ней очень комфортно, т.к. предусмотрено буквально все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Мне похвастаться нечем, так как в офисе наша встреча так и не состоялась. Приехала чуть раньше назначенного времени, посмотрела по ДубльГис что офис работает, поднялась на 6 этаж, двери закрыты. По режиму работы написанному на дверях должны работать. Постояв на душной лестничной площадке и ушла. Здесь клиентов не ждут!!! Здесь клиентам надо ждать. Увы и ах, решила что с такой фирмой лучше не нужно иметь дело.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Башкиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Сделали все в срок, качество мебели отличное! Не разочаровали, спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Калицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Помогли нам, сделали детскую пока ребенок был в лагере. Изготовили мебель на неделю раньше! Дали гарантию 12 месяцев на работу и материалы.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Спасибо команде Артон за наши шкафы! Качество за такие деньги просто шикарное! Не нарадуюсь как теперь много места для хранения
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат Столяров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Делают по индивидуальному заказу, плюс качество шикарное ,в общем сканди радует, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Великий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Лучшие в своем деле, установили мебель профессионально, все по нашему заказу!
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Gl
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
С мужем решились на покупку каркасного дома. Модель Сканди 2 впечатлила, дом большой по площади, как мы и хотели, оптимальная по размерам терраса, электрический котел в доме-классное решение, очень удобно. Грамотно продуманы все эстетические и технические моменты! Пока строиться не надумали, но надеюсь в ближайшее время придем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Норм
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2