Axtarış
Marşrutlar

Sizdin

İcmal
Foto
18
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
П
Павел Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хороший продуктовый магазин. Удобное расположение с небольшой стоянкой для автомобилей. Работает ежедневно с 09.00 до 22.00. Большой выбор продуктов и напитков. Отдельно хотелось бы рассказать про хлебную продукцию, которую выпекают сами. Социальный хлеб пользуется особой популярностью. Часто в магазине проводятся акции со снижением цен. Имеется своя выпечка и овощной отдел. При входе установлены камеры для хранения сумок и пакетов. Рядом с магазином расположен Каспи постомат. В общем вам обязательно надо посетить "Ваш магазин".
Любовь Лифанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Классный магазин, цены приемлемые, много продуктов со скидкой, персонал очень вежливый. Здесь также своя пекарня, а также салаты и прочая закуска. Есть отдел мыломойки и фруктовый отдел. Рекомендую.
R
Ruslan Bushido
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный магазин, приемлемые цены, часто бываю скидки. Отзывчивый персонал. Выпечка на высшем уровне. Хлеб всегда свежий. Ещё бы работали до 23.00 было бы шикарно
2
Азамат Бахбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Всегда свежая выпечка! Доступные цены. Большой выбор и хорошее обслуживание!👍
Светлана Ибатуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Магазин классный всё есть цены приемлемые продавцы консультанты приветливые всегда вежливые не грубят если что надо помогут найдут
Nika Che
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Ставлю 5 только из за вежливых и отзывчивых кассиров и вкусного хлеба,пекарю отдельный респект)
3
Махамбетова Акмарал Кудайбергеновна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный магазин. Всё можно купить. Пекут свежий вкусный хлеб
1
Ирина Шманина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень хороший магазин , большой ассортимент товара , всегда очень вкусная и свежая выпечка .
1
Л
Любовь Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Всегда вкусные салаты, большой ассортимент, приемлемые цены, вежливый персонал)))
Н
Назигуль Оразова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хороший магазин, все продукты первой необходимости есть в наличии, продавец на салатах Анара молодец, обслуживание на высшем уровне👍
1
Л
Люда Гилёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Вкусные хлеб, батоны, пряники сами пекут. Салаты вкусные. Остальное как везде. Хотелось побольше разнообразия колбас
3
Ж
Жанар Белякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Очень хороший магазин! Выпечка очень вкусная. Продавцы вежливые!
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный магазин.Своя выпечка при магазине.Обожаю багеты,самые вкусные.
А
Акмарал Айтуарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Классный магазин.обслуживание классное .посещайте, скидки лучше чем даже в смолле
Ника Набокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный магазин! Вкусная готовая еда) почти на всё приятные цены .Почти весь персонал приветливый!☺️
1
В
Виктория Ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Постоянно закупаемся семьёй. Очень удобно. Вежливый персон. Приветливые кассиры
Ж
Жумакыз Шаймердинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Принципе хороший магазин,чисто,продукты свежие,но цены подскочили.все есть,можно ходить.
рамазан кенжебек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
отличный магазин внутри есть все и постаянные скидки
1
1
Бейфус Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хороший магазин, продавцы хорошие
Егор Готфрид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный магазин, часто тут закупаюсь, цены приемлемые все норм.
О
Олег О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший магазин у дома Цены адекватные
2
1
М
Мурат Асаинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Самая лучшая Охрана! Директор Магазина очень Хороший человек
1
1
А
Азат Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Можно найти разные контейнеры 🫙 по хозяйству что пригодится едем сюда
Н
Николай Глебов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень хороший магазин и отзывчивый персонал)
1
С
Салтанат Садыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Самый вкусный хлеб !
3
Галина Мальцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Нравиться магазин!!! Хлеб хороший!!!.прекрасный отдел кулинария!!
О
Оксана Мулашайхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Ужасное кофе за такие деньги
Г
галина молозёмова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хорошие сотрудники. Вежливые улыбчивые.
1
И
Ирина Бауэр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хороший магазин 👍🏻
Е
Екатерина )))
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Лучший
1
Natusik🧸
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Просроченную продукцию продают
1
1
МПВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Не большой выбор
1
Р
Ренат Нур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хороший
1
Светлана Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хороший магазин.
2
Карим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хороший магазин
3
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хороший магазин. 👍
  1. 1
  2. 2