Axtarış
Marşrutlar

СитиВик

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
64
Rəylər
142
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
приветствую
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хороший магазин, много заморозки, охлаждённый шашлык разных видов, разливное пиво, алкоголь, овощи, фрукты и всё необходимое
inna193879
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Всё было хорошо до 4 января, один продавец который на полуфабрикатах видимо устал работать, очень хамовато себя повела, больше нет желания ходить, проведите беседу с персоналом-недопустимо закатывать глаза и говорить я вам три раза сказала, речь невнятная и стояла спиной. Желание ходить в магазин, отбито.
1
Никита Еремеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хороший магазин с большим выбором товаров. Есть много масных продуктов, напитков, разных вкусностей, также присутствует и бытовая химия.
3
Владислава Шакинис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хороший магазин. Мясо вкусное и свежее. Во время отдыха брали мясо только там. И цена приемлимые и ассортимент продуктов не плохой . Рекомендую!!!
3
земнухов андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Огромный выбор свежей масопродукции, заморозки, колбас, сыра, солений и копчёной. Цены на многие продукты немного меньше, чем в окрестных магазинах. Есть на розлив лимонад и пиво. Просрочка ни разу не попадалась. Из недостатков, обычно работает одна касса, частенько создаётся очередь. Когда на стоянке видишь далее 5 машин, задумываешься, стоит ли заезжать? Хлеб, выпекаемый в магазине вкусный, но на следующий день начинает сыпаться! А ценник не маленький!
3
1
Серджио Познер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Считаю лучшим магазином Славянки - очень широкий ассортимент товаров, своя продукция высокого качества, наличие скидок (!!!), удобный подъезд, парковка, вежливый и профессиональный персонал!!!
3
Людмила Хван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший магазин. Не большой, но уютный. Персонал радует, все девчонки позитивные! Товар всегда свежий. Молодцы, так держать!
3
Фаина Днепровская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень удобный магазин рядышком с работой вкусный кофе в автомате очень любим их полуфабрикаты улыбчивые продавцы и охранники , мне даже помогали двери открывать ☺️
3
А
Алексей Тимофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хочу оставить отзыв не о магазинах а о производителе . Куда делись ребра? По цене 531₽ стали продавать резиновую брюшину под названием ребра по испански. Так бы и писали брюшина мешлен или резина маринованая!!! Отстой товар стал . Либо верните ребра либо перестаньте обманывать покупателя. А магазины чистые окуратные отовариваюсь в трех В.Надеждинск, пос.Новый,и Полесье.
autokey27
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ситивик нефильтрованное, рекомендую! И селлеры, довольно приятные личности.
Дмитрий Мельник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень неплохой ассортимент продуктов для отдыхающих. И промышленные, и продукты. Недалеко был от нашей гостиницы, что очень удобно. В целом остались довольны.
3
Денис Головлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ну вопросов к магазину от одного посещения не возникло. Персонал на кассе приветлив, и помогает при возникающих затруднениях поиска товара.
1
Алиса Карнаухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Хороший магазин, всегда покупала там мясо для шашлыка, очень вкусное, всегда свежее, хороший хлеб собственного производства. Магазин небольшой, но ассортимент продуктов приличный, есть небольшой уголок с бытовой химией и овощами.
3
1
Ксения Томарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Вкусный свежеиспеченый хлеб - это то, чем магазин выделяется от конкурентов. Удобное расположение как для автомобилистов, так и для пешеходов. Приемлимые цены, но на некоторые категории товара немного завышены.
3
Ирина Косарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень хороший магазин.Постоянно посещаю его.По срокам все хорошо.Продавцы вежливые.Советую.Шашлык замечательный.
3
Ирина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Очень вкусный хлеб,большой выбор колбасных изделий, шашлык как нарвёшся бывает что вкуснотище, а бывает так что есть не возможно!! Очень хороший выбор, можно зайти и купить всё что надо.
3
1
Татьяна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень уютный, чистый магазин. Продавцы вежливые, приветливые всегда объяснят, расскажут что не понятно. Хожу каждый день в этот магазин с удовольствием.
3
Андрей Чернявский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Есть практически все. Удобно. Компактно. Большой выбор продукции ВИК, колбасы, полуфабрикаты. Любимый супермаркет
3
Александра Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Всегда берём маринованное мясо для шашлыка, очень уж вкусное у них. Всегда есть свежий хлеб который сами пекут. Сам магазин хороший и персонал вежливый.
4
Т
Тимур Дадонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Очень хороший магазин с большим выбором продуктов,хороший молодой персонал.Мне нравится многим советую посетить такой замечательный магазин.
3
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин: мясо, пиво на разлив - всё свежее и вкусно
2
1
светлана кордонская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Очень ,хороший магазин ,большой выбор.Вкусный хлеб. Очень внимательные и приятные в общении продавцы.Всегда подскажут и помогут найти нужный товар. Процветания ВАМ.
6
Сергей Кожемякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Нормальные цены, но возможно не на всё. Часто беру пиво на розлив когда отдыхаю в Славянке
Алена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Отличный магазин, с самыми низкими ценами и очень приаветливым персоналом. Очень вкусный хлеб, который выпекают сами. Очень любим этот магазин!!!
4
Алексей Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Отличный магазин, продукция просто супер, всегда ездим туда всей семьёй, из минусов отсутствие хлеба после 6 вечера. Развития вам и роста. Не хватает данной сети в г. Хабаровск, посещал бы очень часто.
3
Екатерина Берта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хороший магазинчик, эксклюзив в том что маринуют мясо, причем очень вкусно, часто покупаем
Сергей Лазаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Неплохой выбор товаров, цена приемлемая) есть наверное если не всё, то 98% точно))(
Никита Молния
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хороший магазин, хороший ассортимент, легко оплатить, качественный товар.
3
Snejka2301
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Всегда беру там свежую колбасную продукцию,молочку,хороший магазинчик,и еще обожаю луковый хлебушек еще тепленький
3
Мира Лянгузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
В ситивике высокие цены которые себя не опровдают, и бывает продают просрочку, а охрана я скажу что она меня разочаровала постоянно ходит за нами и чательно наблюдает что мы берём а что не бирём, у них в канце канцов есть камеры
3
2
К
Койкоачо
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Хорошее место. Вкусный хлеб, свежее мясо, вкусные шашлыки и свежее пиво. Ни разу не жалел что зашел туда.
1
С
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Бешенная наценка на продукты, возможно конечно в летний сезон, + на всю Славянку единственный магазин по продаже охлаждённого шашлыка
3
1
Mary V
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хорошие полуфабрикаты. Заготовки для шашлыка очень порадовали
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Нам очень нравится это магазин за мясную продукцию хорошего качества, за адекватные цены и доброжелательный персонал.
3
Оксана ЧАБАНОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
В данном магазине есть, все необходимое. Всегда делаем покупки, когда приезжаем на море! Рекомендуем!
Наталья Липа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличный магазин, радует разнообразие товара! Вежливый и внимательный персонал!
3
Katerina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший, уютный магазин. Вежливый персонал. Процветания Вашему магазину👍❤️
3
Рива Басет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Современный продуктовый магазин с собственной выпечкой хлеба, жаль отменили скидочные накопительные карточки
3
Ольга Ким
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Очень хороший магазин.Большой ассортимент колбас и сыра.Свежая выпечка.Цены демократичные
3
Maxx Charger
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Цены на продукты просто космические! Если бы не близость к дому, то никогда бы туда не ходил. Да и хожу только тогда, когда срочно что-то нужно. Плюс только один - работает до 22 часов.
1
4
Анна Дмитриевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Огромный выбор полуфабрикатов и мясных изделий , хлеб всегда свежий , но велика вероятность , что вы не успеете его купить
3
Е
Евгения Прима (Корниенко)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Нравится этот магазин,скидки и выбор свежих овощей. Дети ( мои) очень часто совершают покупки здесь .
3
Г
Галина Спицына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Мы приезжие из Хабаровска, в принципе магазинчик небольшой, вкусный хлеб, есть выбор, да и близко к дому!;)))
3
Сергей Ладыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший магазин , большой выбор продуктов
3
Варвара Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Лучший супермаркет. Компактный , при этом все есть. Хорошие сотрудники.
3
A
Anonim rəy
12 yanvar 2020
Хороший магазин все свежие продукты большой выбор , хорошее обслуживание.
6
Татьяна Осетрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший магазин.... Приветливый персонал... Вкусный хлеб..(пекут сами)...Удобная парковка...
3
Владимир Холин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Неплохой магазин находится прямо на въезде в славянку . Так что если что то нужно купить на отдых то тут все есть. Ассортимент приличный. Когда бываю в славянке заезжаю сюда всегда.
3
Максим Харин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Всегда свежие продукты, мясные полуфабрикаты и пиво собственного производства, на уровне!
1
И
Инкогнито 7767
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший магазин.Неплохой ассортимент доступные цены.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3