Axtarış
Marşrutlar

Ситилинк

İcmal
Foto
8
Rəylər
116
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
336 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Иван Помидоров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Хорошее расположение, хотя немного неудобно заезжать с южной стороны, зато отличная парковка, громадный магазин в сравнении количество покупателей/площадь. Нет очередей на кассах. Нормальное время ожидания на приличных скамьях на выдаче. А что еще нужно от магазина такого формата?
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Бабушка изъявила желание приобрести сушилку для фруктов и овощей. Долго выбирали, сравнивали модели по характеристикам, цене и отзывам. Остановили свой выбор на модели Kitfort 1909, цвет корпуса белый. Приятно удивлены легкостью управления - то что нужно для бабушки, без заморочек. Внешне сушилка очень симпатичная и не громоздкая. Надеемся, что покушаем вкусных овощных и фруктовых чипсов и пастилу зимой :)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Удобно забирать заказы , большая парковка , большой выбор товаров, качество хорошее техники, персонал работает как надо, очереди в пик продаж как и везде есть.
Təşkilatın cavabına bax
Хулио Хуренито
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Уютный магазин честной бытовой техники, где нет откровенного хлама из Китая. Недавно открылся и я решил купить тонометр, но его не оказалось в этом магазине. Очень удивила красивая девушка менеджер, которая помогла найти товар в ближайшем магазине и сразу оформила его. Мне осталась доехать и оплатить. Спасибо ей большое! Молодец! Другие продавцы в других магазинах никогда так не заморачиваться и не напрягают себя ради клиента. Выношу благодарность этой доброй и профессиональной девушке!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Тиунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отличный магазин! Покупали микроволновую печь - взяли не ту модель, тут же вернули товар - сразу получили деньги за него! Молодые люди помогли найти нужную модель, оформили заказ и мы с нужной покупкой поехали счастливые домой! Не пришлось «таскать» за собой купленную МВЧ печь!.. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Почти весь товар из ассортимента который есть на сайте можно получить именно в этом магазине. Персонал очень вежливый. Есть кредитный специалист. На парковке всегда есть место.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колодкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Наверное самый хороший магазин с большой парковкой и большая часть товаров имеются всегда в наличии. Вежливый персонал всегда готовый помочь в выборе товаров. Чистенько и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хороший, большой, просторный магазин. Понравилось обслуживание покупателей: вежливый персонал объяснил как получить заказ, на табло электронная очередь. Быстро забрала товар и получила консультацию по покупке. Не первый раз заказываю в Ситилинке, еще ни разу не подводил, так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Пришлось сдавать по гарантии устройство. Сначала 1 час сдавал, пришло уведомление о готовности к выдаче. Работают с 9 утра. Приехал в 9.15, я третий в очереди, за 15 минут менеджер 3 раза появился в окне и все 3 раза просил код подтверждения у клиента сдающего товар. С его слов работает он один, сильно видимо не спешит а второе окно закрыто. Сервис дно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Моисеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Всегда были довольны Ситилинком, но сегодняшний случай нас очень расстроил! Мы на сайте собрали заказ из 3 позиций. Пришло сообщение, что можете приезжать забирать! Приезжаем забирать, в наличии всего 1 вещь. Чувствую себя обманутым! Покупаю эту вещь, но дома обнаруживаю, что она дороже на 1300 рублей! Расстроен окончательно! Жаль потраченное время! Пришлось вернуть вещь, чтобы дождаться остального заказа по объявленной цене на сайте! Короче, ребята, будьте бдительнее, когда имеете дело с Ситилинком!
5
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Ryzhenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Очень хороший пункт выдачи. Внезапно сотрудников хватает и полный комплект, поэтому ожидание не долгое. Персонал приветливый. Чисто уютно и парковка всегда свободна.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Чистенько, просторно, вежливый и внимательный персонал, на кассе сразу спросили, знаю ли я как получить заказ, на выдаче спросили буду ли проверять, открыли показали, всё хорошо. Просторная парковка
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Обалденная точка Ситилинк. Ещё и перед новым годом были дикие скидки. Мне понравилось. Купил многие товары с огромной скидкой в полцены. Расположен удобно. Парковка большая.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Сделал заказ онлайн. Пришло сообщение что мой заказ уже ждёт меня по указанному адресу. Рассчитывала что заберу заказанный пылесос быстро, но не тут то было. Оплату приняли бысто, а вот выдача была мега долгая. Сложились впечатление что этот пылесос не ищут на складе, а собирают по запчастям. Я бы ещё поняла если была бы большая очередь, но нет людей передо мной было двое и ещё двоих пришедших после меня отпустили, а я все жду.... Наблюдая за сотрудниками склада делаешь вывод, что "солдат спит, служба идет". Такая клиентоарентированность отбивает все желание делать ещё заказы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Все очень хорошо устроено,удобный сервис,продавцы консультанты доходчиво и вежливо объясняют покупателям все тонкости приобретения товаров,очень хорошая цена на товары!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Шуманов Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Большой выбор товаров, удобный и информативный (видишь наличие товара , описание, отзывы) сайт, хорошие скидки и цены на товары, а также есть бонусная программа
Təşkilatın cavabına bax
П
Петя Орин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Товар оказался к выдаче лишь на следующий день, т.е. позже указаной даты. К тому же товар будет доставлен частично ввиду отсутствия оного. Я крайне недоволен сервисом. P.S.: идёт уже третий день как должны были привезти заказ. Upd: заказ привезли, но никак меня об этом не оповестили, хотя сказали что пришлют СМС-оповещение, и из-за этого заказ я не забрал и его просто обнулили.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хороший магазин, удобно расположен, есть стоянка, большой ассортимент товаров в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Удобно расположен. Широкий ассортимент, как правило минимальное ожидание заказа. Цена товара, в 7 случаях является лучшей на рынке. При вы боре пользуетесь отзывами, совет сверьте с другими ресурсами.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Удобное расположение в городе, наличие товаров такое же как на Исторической, но ехать ближе. А так как у нас время на закуп или ночью или на выходные, то теперь стало удобнее.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyun 2022
Не рекомендую. Намеренно портят дорогостоящее оборудование покупателя, то есть чужую собственность, чтобы была причина в отказе на возврат товара надлежащего качества, что является прямым нарушением законного права потребителя. На контакт толком не идут- отфутболивают по своим специалистам и магазинам. Старший по магазину на Землячки после моих жалоб сфотографировал мой чек. В контактный и сервисный центр обращаться нет никакого смысла. Пришлось написать заявление в Роспотребнадзор. Инициируем досудебную внеплановую проверку. В интернете много недовольных Ситилинком , его сотрудниками и сервисами. Подадим коллективный иск и остановим этот мошеннический беспредел! Всем добра!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Висковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличный магазин, очень много товара в наличии. Продавцы всегда готовы подсказать по товару. Приобретал стиральную машину и мне помогли ее загрузить
3
Təşkilatın cavabına bax
Vel S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Удобно, отличный ассортимент, за регистрацию карты клиента и самовывоз есть скидки баллами. Но в жаркую погоду в торговом зале очень душно
1
Təşkilatın cavabına bax
Гюнел Атакишиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Мы были в этом магазине первые и наверное последние. Очень все там сложный в плане не посмотреть,не проверить. Заказала товар, пришли уведомления о том что ваш заказ готов. Но за то пол часа рыли склад типа мой товар нет в наличии. Нужно сначала платить потом проверять. Это лично мне не понятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Хачик Давтян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Удобное расположение. Хорошая парковка, отличный обслуживающий персонал (приветливые, отзывчивые). Большой зал ожидания, что немаловажно в период пандемии КОРОНАвируса...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Барельская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Понравился магазин, все организованно, огромное спасибо продавьцам которые помогли погрузить тяжелую покупку в машину!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Очень нравится магазин Ситилинк. Но это отделение и его персонал оставляют желать лучшего... Заказы формируют пол часа, людей в ожидании очень много, персонал крайне недоброжелательный и грубый. 2е молодых людей находящихся на выдаче ещё умудрились нагрубить мне при выдаче товара. Очень жаль что такой персонал так сильно портит мнение о магазине
4
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Агнесса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Логистика не очень далеко идти. Иногда не работает система доставки. Поздно оповещают о доставке можно приехать а заказ ещё в пути.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мелешин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Вежливый персонал. Часто там покупаю. Делал возврат SSD накопителя так, как не подошёл, вернули деньги без каких либо проблем, в течении 15мин.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Говоров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Огромный магазин, цены ниже чем в других магазинах, парковка удобная, расположение не очень, далековато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Науменко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Большой склад с электронной очередью и с парковой большой, обслуживание клиента происходит быстро,
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Нужен был обогреватель, сразу не забронировала, а пока доехала его уже не было, девочки сотрудницы молодцы, забронировали мне в ближайшем Ситилинке нужный обогреватель, пока мы отходили за мороженым.
Təşkilatın cavabına bax
сергей мардасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Недавно открытый магазин электроники уже зарекомендовал себя с позитивной стороны. Сотрудники общаются вежливо. Каждый знает свою работу и готовы выслушать посетителя и помочь в получении товара
Təşkilatın cavabına bax
Ахтуба travel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный удобный интернет магазин для тех у кого есть автомобиль. Большая парковка, быстрая выдача.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рамзаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Это жесть, вроде новый пункт выдачи и персонал тоже,все молодые, но медленные. очередь на сбор заказа 30+ минут, так ещё 1 человек выдает.
БИОГЕН
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Заказывал стиральную машину ... Пришла. Вещь не маленькая, 60кг. Самовывоз. Оформили быстро, а дальше - выкатили за стойку оформления и ... ВСЁ! Дальше - «сама-сама» ... Не то, чтобы в машину помочь загрузить, но и из магазина - «пилите, Шура, пилите» ... Видя мой растерянный вид одна девочка (в униформе) сжалилась, нашла мальчика, тоже «местного», который и помог и выкатить и загрузить. СПАСИБО им! А так бы ... Сервис ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Шрамко Андрей Павлович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Купил память на сервер, ни куда не ставил, так как место уже не хватало на сервере. Хотел сдать её в магазин, не приняли- по причине что вскрыл упаковку- скотч разрезал и всё. Не советую магазин
Təşkilatın cavabına bax
Елена Меркулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Продавцы и кассиры с такими лицами, как будто мы им что-то должны. Не здороваются, не пытаются урегулировать конфликт, не извинились за задержку заказа, молча выдали документы и не попрощались. Единственный приятный момент-это светлый и чистый торговый зал. На этом все!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Еронов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Большой магазин, работает в 4 окна с электронной очередью. Цены приемлемые, обслуживают быстро
Təşkilatın cavabına bax
Leonid
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Получил смс что заказ готов, приехал, 40 минут был статус сборка на экране, подошёл забирать и они только начали искать по факту, еще плюс 20 минут. Итого час ожидания что бы забрать оплаченный товар, готовый к выдаче.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кабакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Грустный, унылый персонал. Все обиженные, не приятно находиться в такой мега унылой атмосфере. Очередей нет но обслужить нито не торопиться. Товары хорошие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гаврилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Являюсь клиентом уже 10 лет, но именно в этом магазине сборка и выдача товара происходит очень долго. К качеству товара нет притензий
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Выбор товара неплохой, сейчас многие позиции можно приобрести именно в этом мазагине с хорошей скидкой
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Новый магазин, уютно, персонал доброжелательный, удобно расположен, большая парковка
Təşkilatın cavabına bax
Цыганков Владислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Потерял час времени. Корпус ПК по моему заказу, который пробили на кассе и числился в готовых к выдаче, искали 40 минут и так и не нашли. Возврат денег по терминалу почему-то не проходил и завис (оплата была смартфоном).
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хорошее и вежливое обслуживание, большой ассортимент товаров . В отличие от ДНС не навязывают определенные марки.
Təşkilatın cavabına bax
михаил титовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Купил комп по частям собрали быстро рекомендуется мной
Təşkilatın cavabına bax
МАКСИМ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Если брак товара делают сразу обмен или возврат денег, без экспертиз , очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ириша Чернышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Классный магазин, новьё, обожаю Ситилинк, а этот магазин вообще не похож на остальные, светлый, уютный, красивый. все вежливые и помогают таким несообразительным как я)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зарубин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Приобрёл радар-детектор Artway RD-200. После первого использования я понял что это самый классный радар в данной ценовой категории. Рекомендую к покупке данную модель.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3