Axtarış
Marşrutlar

Ситилаб

İcmal
Xəbərlər
47
Foto
47
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Татьяна Гайнуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Всегда пользуюсь услугами лаборатории Ситилаб из-за близости к дому и гибкой системы скидок. После ковида очень поднялся показатель Д-димер в 5-6 раз. Данные получала из лаборатории Кончаловского. Исключили все что можно. Все тромбы (везде), ТЭЛА и прочие болезни связанные с тромбообразованием. Не знала куда бежать, пока врач не посоветовала пересдать анализ. Как берут анализ в поликлиниках знают все: «качайте кулаком» Как не в себя) и держат жгут пока рука не начнет неметь. И, зачастую, одна пробирка на несколько анализов. Как брали кровь у меня на Д-димер в Ситилаб: Я пришла, работники лаборатории расспросили пью/не пью ли коагулянты. Потом увидели что я задрала рукав платья и он чуть стянул кожу руки. Сказали вынуть руку из платья-это может исказить результат. Далее подождали пока я спокойно посидела в удобном кресле). Медсестра сказала не сжимать кулак, обернула чем-то мою руку типа салфеточки, сверху наложила жгут и не туго затянула! Предупредив не напрягаться. Приготовила ТРИ колбочки. Взяла иглу широкой плоскости сечения, о чем меня предупредила!!! Объяснив необходимость точностью результата. Набрала одну пробирку, вторую и третью. Объяснила, что на анализ отправят третью. Что так будет самый точным результат. Я аж прифигела ))) Теперь я понимаю почему ошибки в государственной лаборатории бывают. Я ни в коем случае не отговариваю сдавать анализы в поликлинике бесплатно. Какие-то базовые анализы нужно и можно, Но Я просто акцентирую внимание на том, что такие важные анализы, у которых при заборе крови есть определенный алгоритм действий для их точности, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! пересдавать в платных лабораториях. Я выбрала для себя лабораторию Ситилаб в 17 микрорайоне Зеленограда! Я уверена в компетентности ее работников и данным полученным из этой лаборатории доверяю! А приятным бонусом в Ситилаб всегда является гостеприимство работников. Напитки по желанию) много бонусных программ, акций, капельниц, манипуляций и выбор специалистов вплоть до оперативного лечения! Также, милые девушки всегда проконсультирую по вотсап, если есть вопросы. по анализам или приему врачей. Очень рекомендую данную лабораторию!!! Особенно пленяет кресло 😁💓 Спасибо большое Розе и Кристине! Добрые, приветливые, терпеливые сотрудницы! 🌺🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Впервые посетила клинику, была на приеме у Басовой Н. В. Посещение  клиники оставило исключительно положительные впечатления! Прежде всего хочется отметить безупречную чистоту  помещения. Особого внимания заслуживают сотрудники: внимательные, компетентные и  вежливые специалисты создают приятную атмосферу. Особое спасибо Басовой Наталье Владимировне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Все процедуры были проведены качественно, каждая рекомендация обоснована и понятна. Рекомендую данную клинику всем, кому важен высокий уровень медицинского обслуживания и внимание к деталям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Прекрасное место. Отличная атмосфера, начиная со входа и ресепшн. Отдельное спасибо Алексею Руженко - непередаваемая энергетика, очень позитивныЙ, деликатный, грамотный специалист. Спина болела несколько лет, принимаю почти каждый день обезболивающие и прочие препараты, ходила по врачам, массажистам и остеопатам - накопительного эффекта не было и препараты не все подходят. Пишу специально спустя несколько дней после 1 сеанса массажа Алексея. Это чудо, что при интенсивной нагрузке целый рабочий день, я нормально чувствую себя вечером и не падаю, не принимая никаких лекарств. Планирую пройти курс. Спасибо волшебным рукам Алексея и клинике Ситилаб за таких прекрасных специалистов! 🍃🌷
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Андреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Миссия, описанная на сайте точно отображает работу врачей Ситилаба. Очень довольна клиникой. Все четко, вежливо, аккуратно. Идеальнейшая чистота. Сотрудники от души заботятся и отдельная благодарность Кристине! Массаж у Алексея Игоревича отлично помогает. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Сдавала анализы и посещала гинеколога в данной клинике, проходила узи. Вежливое и приятное отношение персонала. Забор анализов комфортный,результат быстрый. Есть приятные акции От визита на узи по гинекологии осталось хорошее впечатление,врач все подробно объяснила, дала рекомендации. Позже пришла к ней же на 2 приема как к гинекологу. И вот тут остались неоднозначные впечатления, по поводу назначенного лечения в итоге консультировалась с другим специалистом, слишком сильный препарат выписала эта врач, для лечения небольшого нарушения микрофлоры. И как мне сказал другой специалист,из-за этого препарата воспаление может уйти глубже и будет хуже. Из плюсов -удобное расположение медцентра, не надо далеко ходить.
2
Təşkilatın cavabına bax
For Post
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Замечательный мед центр рядом с домом. Посещаем всей семьей для сдачи анализов. Также можно получить консультацию специалистов и провести инструментальные исследования. Вежливые девушки-сотрудницы всегда встретят тепло. Маленьким пациентам подарят подарочки, предложат разноцветные пластыри на выбор и вкусный чай после процедуры забора крови. Обстановка доброты и комфорта в этом мёд центре подкупает сделать в пользу него выбор! Приятная система скидок постоянного клиента радует! Возможность досдать анализы если забыли и удаленно доплатить очень удобная функция! Удобное время работы! Всей семьей посещаем именно этот центр! Определенно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Обратилась в Ситилаб по рекомендации знакомой, начались проблемы с волосами и мне посоветовали врача-трихолога Басову Наталью Владимировну. Теперь и я буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям. Очень приятный, внимательный и грамотный доктор. Я получила подробный план лечения и ответы на все свои вопросы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Чудесная клиника. С порога Вас окутают заботой и вниманием. Была только у одного специалиста эндокринолога Рашниковой Екатерины Алексеевны. Врач провела очень подробный осмотр, УЗИ, проверила все анализы ( приходила с анализами крови), дала рекомендации, назначила дополнительные анализы, прописала препараты, ответила на все мои вопросы. Клиникой и врачом очень довольна. Рада, что нашла такое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Посетила данный центр по рекомендации коллеги, осталась очень довольна! Вежливый персонал, аккуратное и безболезненное взятие анализов( чего я очень боюсь и всегда сильно переживаю), отдельное спасибо медперсоналу за это! Все очень быстро, без очередей! Остались только положительные впечатления, буду рекомендовать знакомым и сама в дальнейшем сдавать тут анализы и проходить процедуры! СПАСИБО!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличная лаборатория. Светлая, чистая. Приветливый и внимательный персонал. Если надо, консультируют грамотно. Ни разу не видела очередей, очень удобно. Смогли уговорить ребенка сдать кровь. Зачет. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Крис🌸
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Клинику я нашла сразу, приезжаю с Истринского района. Персонал на ресепшене встретил меня отлично! Сотрудники помогли оформить документы, затем меня встретила доктор и проводила до кабинета.Обстановка здесь отличная, чисто и уютно. Цены, по моему мнению, приемлемые и была возможность безналичной оплаты. Специалист вовремя пригласила меня на прием и уделила достаточно времени, спешки я не заметила. подробно ответила на все мои вопросы, информацию она доносит на понятном языке, расшифровала медицинские термины. Врач оказала мне необходимую помощь, она выписала лечение. Отмечу, что в кабинете было хорошее и современное оборудование. Мне нужно будет посетить специалиста повторно. В целом, качеством обслуживания я осталась довольна! На мой взгляд, клинику СИТИЛАБ конечно, можно и нужно порекомендовать другим людям! Очень удобно пришёл и анализы сдал и капельницы ещё есть для красоты и здоровья, так как ранее на капельницы ездила в Москву. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Больных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличная клиника, все быстро и без очереди. Новое оборудование. Врачи и сестры вежливые и профессиональные! Приходил за справкой на спорт, сделали все тесты, дали консультации по этому и по другим моим запросам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Еськин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Просто огонь! Помимо всех видов анализов, которые здесь можно сдать, есть врачи разной специализации, массажист и прочее. Сотрудники всегда подскажут по видам услуг, помогут сэкономить, если какие-то анализы идут в комплексе со скидкой. В общем, количество людей, которые сюда приходят, говорит само за себя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Искали хирурга для ребенка, чтобы провести перевязку на лице. Никого не нашлось моменте в частных клиниках, везде только запись заранее, а нам нужно было экстренно, так принять тоже отказывались - в телефонном разговоре. Знакомая посоветовала обратиться в Ситилаб, спасибо и ей) И Ситилаб! И медсестре - очень очень приятной, внимательной и заботливой, которая очень аккуратно обработала ранку и произвела перевязку на лице 5-летнего мальчика. Ребенок так расслабился и доверился, что просил обработать ещё что-нибудь, чтобы не уходить от «Доброго Доктора». Как ценно, что есть медики, которые умеют расположить к себе ребенка, дать рекомендации маме, успокоить тревожность, посоветовать специальные пластыри и вообще полностью погрузиться по-человечески в чужую ситуацию. Выражаю клинике свою благодарность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Приветливый, вежливый и доброжелательный персонал начиная с ресепшен, отличные специалисты как медицинские сестры, так и врачи, каждый из них-профессионал своего дела. Сдача крови совершенно безболезненная, что сейчас большая редкость! Врачи на высшем уровне, четко и ясно на человеческом языке без заумных непонятных слов! Всей семьей за помощью только туда. Восторг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличная, современная клиника, в которой главный врач следит за её работой, ассортиментом услуг и акций и сам ведёт в ней приём. (Собственно я с ним там и познаклмился) Персонал вежливый, сестринский персонал опытный, колят так, что не замечаешь. Врач дерматолог, у которого был я очень квалифицированный, вежливая, внимательная и рассудительная. Один позитив 🫡
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдул Разаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличная клиника, все современно чисто аккуратно. Обращаюсь в эту клинику не первый раз, результаты анализов приходят всегда в срок, отзывчивый и вежливый персонал, высококвалифицированные врачи. 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Катарина Ковригина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Алексей волшебный мастер. Грамотный подход к вашей проблеме. Пришла по рекомендации коллеги, на массаж спины, уже после первого посещение боль и спазм мышц стал гораздо меньше. Почувствовала себя человеком! Очень вежливый, тактичный и внимательный мастер. Можно и посмеяться, и качественно проработать проблемные зоны. Записываюсь на следующий визит и огромным удовольствием!
2
Təşkilatın cavabına bax
kseniadianskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
все супер, обстановка шикарная, очередей нет, персонал вежливый, врачи супер, очень понравилось все. подробную консультацию дали и не сдирают денег, все счета по фактам
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Зажигай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Врач дерматолог отличный, но ПАРКОВКИ НЕТ! Места всегда заняты. Рядом парковок тоже нет. Только платные помесячно. Пришлось парковаться далеко и идти с 2 маленькими детьми пешком минут 10. Все, кто пишут про удобное местоположение живут в этом ЖК. Но если ехать издалека то готовьтесь пройтись порядочно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличное место. Персонал приветливый, отзывчивый, а главное компетентный. На ресепшене быстро оформили и предоставили небольшую скидку, мелочь, а приятно)). Кровь взяли быстро и безболезненно, а это большая редкость с плохими венами. Предложили чай/кофе, что тоже важно, потому что я сдавал анализы натощак. Вернусь еще 100%)
2
Təşkilatın cavabına bax
Инга Владимирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Удивлена что оформление не затянуто, помещение просторное и удобное. Мне пока попадались хорошие медсестры. Хожу на капельницы. Сотрудники молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Александрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличное место, от входа до дамской комнаты, ответили на все вопросы, провели исследование очень тщательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пыжова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Любимая клиника с тех пор как переехала в этот район. Жаль только, что маленькая и не все специалисты есть в штате, но к тем что есть хожу сюда - всегда есть удобное время для записи, быстро, вежливо, врачи очень грамотные, вежливые, производят приятное впечатление, внимательно слушают, задают сами также много уточняющих вопросов прежде чем назначать лечение, все препараты и методы доказательные, лишних услуг не навязывают. ценник нормальный, плюс при последнем посещении мне сообщили что у меня уже и скидка есть постоянного клиента - приятно. так же очень удобно что берут обширный спектр анализов, делают оперативно, результаты присылаются на почту. желаю вам всяческого развития)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность Вербенкину Александру Валерьевичу. Доктор подробно разобрал мои жалобы и дал четкие рекомендации. Прием прошел в комфортной атмосфере, без спешки, с полным объяснением всего списка анализов и дальнейшего плана лечения. Осталась довольна визитом, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень понравился центр. Удобно, рядом с домом. Персонал вежливый, отзывчивый. Результаты анализов пришли в срок
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бука
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хорошая клиника. Часто есть интересные акции на анализы. В самой клинике чисто, уютно. Персонал вежливый и доброжелательный. Врачи специалисты высшего класса. Постоянно обращаюсь в данную клинику и еще не разу не пожалела. Кстати, анализы берут даже маленьким деткам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Абидат Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Добрый день. Хотела бы выразить благодарность Рашниковой Екатерине Алексеевне за грамотный подход к обследованию и лечению пациентов.Благодаря профессионализму доктора удалось подобрать оптимальное лечение при котором мое самочувствие и лабораторные показатели улучшились. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Слива
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хороший мед центр, светло,чисто и много места. Есть достаточно много врачей, единственный кого не увидела это терапевт. Персонал вежливый. Есть хороший невролог (подолог)
2
Təşkilatın cavabına bax
freeam freeam
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень уютная клиника с вежливым и компетентным персоналом. Сдаю тут анализы и регулярно хожу к массажисту Алексею, очень грамотный специалист, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ушатская Софья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хожу в данный центр уже давно,все нравиться ,к сервису претензий никаких нет всегда предложат чай, приветливые сотрудники ,буду ходить дальше
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Головкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Всегда быстрые результаты! Очень вежливый и чуткий персонал, сопровождают от и до❤️ Очень чисто, и в удобном месторасположении Специалисты четко знают свое дело, теперь хожу только сюда🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
733835 Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Вежливый персонал. Быстро и безболезненно сделали забор крови.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Были 11.12.23 года в Ситилаб в 17 мкр Зеленоград. Сдавали кровь из вены сыну, 10 лет, очень боится, но врач взяла очень быстро и аккуратно, приходим сюда уже не первый раз. Спасибо большое за внимание и заботу. И за скидки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Гадзецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Эндокринолог Рашникова Екатерина Алексеевна, рассказала про все анализы, все посмотрела, провела консультацию по похудению и приему лекарств. Все понятно и четко. Персонал добрый и отзывчивый. Приняли быстро. Клиника очень чистая и светлая, чай, кофе, вода, все предложат) Спасибо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владмир Кошелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Я обратился в клинику для проведения исследования УЗИ нижних конечностей. Проводила обследование врач Керимова Д.Э. . Этот Врач (пишу с большой буквы) грамотно и профессионально провела обследование, определила точный диагноз и если бы не ее добросовественное отношение к своему профессиональному делу я не сохранил бы ногу. В районной поликлинике мне ошибочно поставили диагноз и лишь повторное обследование мне спасло ногу и жизнь. Большое Вам спасибо Доктор Диляра. И еще я на 30 мая к Вам на прием записал знакомую которая страдает болью в ногах. Также большое спасибо администрации СитиЛаб. Начиная с приема заявки и посещения клиники все было на высоком уровне. Я был в Зеленограде 17 мкр. И большое спасибо администратору Зое . Удачи Вам всем работники СитиЛаб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Erato
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Огромная Благодарность Басовой Наталье Владимировне! Проходили с ребенком лечение в городском квд, результата никакого не было. Приняли решение записаться к доктору-дерматологу Басовой Н.В., на первой встрече объяснила все ошибки назначенного лечения другого врача. Так как проблема уже достигала апогея, Натальей Владимировной была проведена процедура по удалению высыпаний на теле (по всему телу) у двухгодовалого малыша. Тяжело как физически, так и морально! Большое Спасибо, Наталья Владимировна! Специалист с большой буквы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Некоторые анализы в этой клинике сдаются и делаются не мед сестрами , а через врачей , к которым нужно записаться на прием , то есть заплатить ещё и за прием и за анализ и за взятие. При этом по телефону и при визите в саму клинику говорят, что приходите у вас возьмут мазок между приемами. Так и пришла к гинекологу , чтобы сдать тот самый мазок — запись у них ко врачу раз в час, то есть в 10,11,12 утра и и тд , и гинеколог закончив один прием (девушка вышла из кабинета) начала другой прием , хотя до следующего приема ещё было время , и взять мазок это даже менее 5 минут . Вместо этого пришлось из за вредности специалиста (повторюсь , до следующего приема ещё было время, мед сестра зашла и сказала что девушка ждёт мазок , но гинеколог взяла другого пациента, время приема которого ещё не наступило) пришлось сидеть 1,5 часа в ожидании завершения ещё одного приема и взятия мазка по времени (засекла) длинной в 3 минуты
1
2
Təşkilatın cavabına bax
К Марта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Геворгян Анаит Папиновну,за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lusi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Часто сдаю тут анализы . Результаты всегда без задержек , бывает что раньше , по позже - никогда . Сегодня была на приеме по узи , все отлично , консультация подробная . Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Ekaterina Rash
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Сдавали анализы в клинике всей семьей . Всё очень комфортно, быстро, чётко и безболезненно. Выражаю благодарность медицинской сестре- Ирине Андреевне, за её профессионализм и внимательное отношение к нам, ребенок после сдачи анализов ушел в хорошем настроении и без слёз!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Хочу порекомендовать эндокринолога Рашникову Н.А. была первый раз на приеме по поводу начавшихся проблем с гормонами щитовидной делезы после родов, во первых врач все внимательно выслушала, провела осмотр щитовидной железы руками, назначила дополнительные анализы для точности картины чтобы потом определиться необходим ли прием препаратов или нет, что для меня очень важно так как ребенок находится на ГВ. Перед этим была в поликлинике, где врач эндокринолог даже не провела осмотр и не назначила дополнительные анализы ее вердикт был сразу пить таблетки и прекращать ГВ. Здесь же доктор пытается разобраться в проблеме! Понравилась и сама клиника, приветливый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Прошла обследование для занятий по футболу. Всё сделали качественно и быстро, без задержек. Очень хорошо всё объяснили. Приду сюда ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Очень хорошая современная клиника, удобно расположена, вежливый персонал. Была на приёме у эндокринолога и узи Рашниковой Е. - очень внимательный и аккуратный врач, долго обследовала, все подробно рассказала и назначила лечение. Приёмом довольна. Клинику рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Черевык
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Замечательный, приветливый персонал, врачи! Очень чисто, уютно, стерильно, светло! Современное оборудование. Удобно добираться на общественном транспорте и на частном так как есть парковочные места вокруг домов, в разрешенных местах!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Добрый день, была на диагностике у Владимира Петровича, осталась очень довольна! Указал какие есть пролемы, что конкретно нужно проработать, назначил дальнейшее лечение и курс. Далее выслал все необходимые рекомендации и видео, о там что и как нужно делать. Диагностика была бесплатной, очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Добрый день! Посетила данный мед.центр впервые. Сначала сдала анализы на щитовидную железу (действовала акция, чему была приятно удивлена), а потом поситила врача эндокринолога Рашникову Екатерину. Врач понравился,, выслушала очень внимательно, неспеша, сделала УЗИ, порекомендовала дополнительные исследования. В общем рекомендую и врача и данный мед.центр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Записалась по телефону, пришла и без очереди сдала нужные анализы. Как пришли анализы, была на консультации у терапевта. Хороший,компетентный врач, все расписали, назначили лечение. Через 3 мес приду к вам на контроль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Отличная клиника и лаборатория. Сейчас в Ситилаб проходит акция "Женское здоровье " приятная цена за посещение врача гинеколога и основные анализы. Врач просто потрясающий ,Горбова Виктория Викторовна. Если кто в поиске хорошего врача гинеколога- рекомендую! Всё понравилось: чисто, красиво,вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кудряшова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Чисто, приятно, хорошие специалисты. Делала капельницу, была на привесе у 2 врачей. Врачи высокой квалификации, после приема вопросов не осталось. Благодарю клинику за их труд !
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3