Axtarış
Marşrutlar

SitiDent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
28
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Xxx Yyy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличная клиника! Все делают быстро, комфортно и качественно. Особенно хотелось бы выделить Артема Александровича и Владимира Владимировича. Делают все аккуратно и доступно объясняют. Всем советую!
3
Elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Лечила много зубов в этой клинике и все приходится перелечивать спустя год-два. Была у 3 терапевтов и не могу посоветовать ни одного из них. Усанова делает очень быстро, ни о какой реставрации зуба не идет и речи, быстро в один слой выложила пломбу и все, на следующий день все отвалилось. Далее была у Курневой(её очень советовали). Пока лечит зубы, особо не вглядывается, болтает с ассистентом больше, чем работает. Анестезию очень не любит делать, всегда аргумент : «Вы что потерпеть не можете?». Когда просила подпилить пломбу, тк она мешала - сразу возражения и говорила: «что-то вы сегодня привередливая и вредная». Итог: куча потраченных денег впустую, все зубы приходится переделывать. Просто потому, что не могут нормально опилить и зашлифовать зуб, края пломбы даже визуально заметы, адгезии 0, про цвет я вообще молчу. Также по КТ, под большинствами пломбами был кариес, спасибо, что еще не пульпит.
5
4
Максим Леонтьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Кабанов поставил временную пломбу - отвалилась раньше времени. Поставил постоянную - сначала все хорошо, потом зуб начал реагировать на холодное и горячее. 2й зуб: поставили сразу постоянную - сегодня вылетела пломба. 13 т.руб. коту под хвост
1
2
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Это лучшая клиника из стоматологий, где мне удалось побывать. Там нет случайных врачей, там лучшие врачи Мордовии. Очень продумано подобраны кадры с опытом. Всерашних студентов и престарелых врачей вы не встретите в стенах этой клиники. Особач благодарность врачу Кубареву А А и терапевту Кабанову. Девочки на рецепшине такие вежливые и грамотные, обьясняют и терпеливо выслушивают. Спасибо вам большое, я ваш постоянный клиент
3
1
Антон Лисин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Осиповой Дарье Андреевне за прекрасно проведённую профессиональную чистку зубов. Очень внимательный и аккуратный подход. Подробное объяснение каждого этапа процедуры. Чистка прошла максимально комфортно и безболезненно, результатом очень доволен. Теперь буду обращаться только к Дарье и порекомендую её всем, кто ищет грамотного и внимательного специалиста!
2
И
Инкогнито 5556
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Александровичу, это профессионал высокого класса, человек внушающий доверия, выполняющий свою работу на очень высоком уровне, отзывчив, доброжелателен. Удаляла зубы, доверила ему свою дочь, со сложными зубами мудрости, занимаюсь на данный момент постановкой имплантов. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям! В самой клинике очень уютно, персонал внимальный и вежливый!
7
1
Лариса К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Обращалась с целью отремонтировать протез маме. Сделали вовремя. Администрация душевная
Регина Арсланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Звоню узнать цену говорят одно, а когда приходишь на прием цена уже выше) нигде еще не видела чтобы за временную пломбу брали 4420 ) звонила насчет постоянной чтобы потом поставить сказали 2500 ) специально сходила до приема и спросила цену там сказали что от 3000₽ это как понимать? Девушка регистратор начала заднюю сдавать якобы мы не знаем какую вам доктор поставит😅😅😅это было самое смешное что я могла слышать) как это вы не знаете а если у меня не будет достаточно денег чтобы с вами расплатиться) ради принципа позвонила в стоматологию на Короленко и для меня оказалось местечко как раз таки на завтра только там сказали цены от 1500 до 3000 ₽ какую пломбу вы сами выбирите а не какую вам поставят😂😂😂не советую туда ходить!!!! Фото прилагаю
9
6
Неля А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Обязательно прочитайте, прежде чем идти! Очень бы хотела оставить отзыв, спустя неделю после проведенной процедуры, тк страдаю до сих пор. Записалась на самую примитивную гигиеническую чистку Зубов методом Аир фло. Думала, что такую простецкую процедуру испортить невозможно, как же я ошиблась! Была впервые в данной клинике. Театр начинается с вешалки! Пройдя в гардероб, чтобы повесить верхнюю одежду, обнаружила медицинскую одежду сотрудников по соседству. Я доктор и для меня это немыслимо. Далее меня пригласили в кабинет : проходите туда, вещи оставляйте здесь. Как зовут специалиста мне не сказали. Полный ноунейм в очках халате и маске выполнял мне процедуру. Кабинет выглядит как лазарет, это несколько кресел, отгороженных друг от друга ширмой. Мне не задали ни один вопрос! Просто сразу сунули «кляп» в рот. И я не видела он вообще новый ли! Я доверилась специалистам, думая что они умеют это делать. Но ассистент был опытнее врача и помогала ей проводить процедуру , а именно направляла рукоятку в нужное место. Мне сделали непосредственно этап с «песком» сказали сполоснуть рот и сказали «досвидания!» Я спросила : это все? Мне ответили да! А где нанесение пасты и обработка щеткой? Ладно бы я выполняла впервые данную процедуру, но для меня она стабильно 1 раз в 3-6 месяцев. И такое со мной впервые! Забавно то, что мне даже не предложили! Ни за доп.плату, ни за что. Когда я выплюнула (впервые в жизни!) полный рот крови, мне тоже сказали что это нормально! Вы что чистку первый раз делаете? Хотелось бы задать вам тот же вопрос! Мне убрали пеленочку и чуть ли не выпроводили из кабинета. Я попросила ещё стакан, чтобы ополоснуть кровоточащие десна. Так вот, прошла неделя. Во рту образовался стоматит. Десна до сих пор отекшие. Я не могу есть и пить. А они так и остались ноунеймами. Спасибо за внимание
12
3
Ринат Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Протезирование на высоте,хотя и дорого.Врач Джаримов- хороший врач.Внимательный аккуратный,профессиональный.По врачам терапевтам не всё так однозначно, могут вылечить зуб в пределах 1 тыс. р.,а могут и за 10 тыс. за 2 зуба(надувают цену за всё, чуть ли повернулся налево- столько р., повернулся направо-еще рубли,поковырялся врач в носу-вообще хоть кредит бери).Будьте внимательны.
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень хорошая стоматология. Спасибо врачу Усановой Марии Владимировне, она прекрасно справилась с моей проблемой. Ещё раз спасибо.
5
1
Максим К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Ценник для меня высоковат, на прием по записи, за два визита, все сделали на 5+. Лечение зуба, сохранили нерв(в гос.учереждении, обычно удаляют и зуб современем разрушается),поставили пломбу. По времени 30мин. врач с опытом, сделал всё аккуратно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Была на протезировании в данной поликлинике, все понравилось,грамотный персонал,сервис,чистота,удобное расположение .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
shubinalera
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хочется отметить замечательных врачей, работающих в этой клинике: стоматолога - ортопеда Джаримова Мурата Кадырбечовича, терапевта Усанову Марию Владимировну и хирурга Кубарева Артёма Александровича - прекрасные специалисты своего дела! Очень довольна результатом их работы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Указано, что работают до 20:00. В итоге поехали с острой болью, а уже в 19:30 оказалось закрыто
Valentinа Lebedeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Дорого, да еще и оплата только наличкой, картой не принимают, разведут тебя на КТ, обеих челюстей, а потом это обследование за 2000р никому не нужно!!! Не советую врача Кабанова, вежливый да и только, лечиться не советую, у такого "специалиста"
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Все хорошо, правда немного помучили с одним зубом, но исправились. Потом все обошлось. Персонал очень хороший. Поэтому оценка - хорошо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ботова Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Лечила зубы у Орлова Сергея Александровича! Мастерс своего дела. В клинике прекрасные врачи и персонал! Цены соответствуют качеству. Рекомендую к посещению.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Карсаков Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Были записаны на 10:00. Нужно было сделать рентген, а специалиста не было на месте. Его ждали 3 человека, первый из них был записан на 9:00. Вот такая пунктуальность 🤝 Время 10:40 - всё еще сидим в очереди.
6
1
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хуже клиники не встречала, " пролечили " пульпит , в итоге зуб болел продолжительное время ( хотя нервы были удалены ) , сказали, что все в норме. По итогу зуб треснул и пришлось ставить имплант в другой ХОРОШЕЙ клинике. К сожалению, ФИО "врача" не запомнила, но была девушка.
7
6
Yuriy SYA
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Супруга здесь восстанавливала себе зубы. Кубарев А. А. - врач-стоматолог-протезист, хирург от бога! Любит свою работу! Живёт работой! Мастер своего дела!
7
1
Юлия Егоркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Не возможно дозвониться!!! Звоню час, сбрасывают
3
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Делала КТ. Быстро. Консультации по результатам бесплатная
3
2
Марина Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Неоднократно посещала клинику сити дент, внимательное отношение к клиентам, отзывчивый персонал, особенно хочется отметить Кубарев А. А хирург, специалист высокого уровня,
7
1
Екатерина Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
отличная возможность сделать снимок всей челюсти 3Д. быстро, качественно и не дорого
5
1
Татьяна Павлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Все прошло очень хорошо , спасибо доктору Елене Юрьевне
4
1
Галина Феоктистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Очень хорошая клиника, прекрасные врачи, средние цены по городу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5633
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень хорошая
4
A
Anonim rəy
11 noyabr 2019
Очень высокие цены! Пошла в другую поликлинику насчитали в 2 раза дешевле
10
2
ирина маршева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Клиника высшего уровня!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Стоматология супер, врачи отоичные
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Спасибо докторам и всему персоналу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
nphne-n6rzte4y
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Отличный сервис
4
Təşkilatın cavabına bax
🙃
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Не хочется ни кого обидеть, но заявленный уровень не дотягивает- « Обёртка красивая, но начинка та же ».
8
2
В
Вячеслав Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
хороший дружный колектив
3
2
Дмитрий Чекмерев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Спасибо за вылеченные зубы
5
Валера Сурков.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хорошая клиника
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2