Axtarış
Marşrutlar

Sit Master

İcmal
Foto
14
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
T
Terminus
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хорошая компания, приносил картридж Ricoh который много лет был в принтере а после того как им начали пользоваться он стал печатать с сильными полосами по всему листу и сыпал по правому краю листа, мастер очень быстро исправил картридж, сделал достаточно качественную печать, а после того как я забирал картридж объяснил в чем была проблема. Большое вам спасибо, буду и дальше заправляться у вас!
1
4
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Обратился с комплексной проблемой принтера Ricoh SP 150 SuW. Отремонтировали в течение дня ! Респект и уважение ! Цены приемлемые.
Д
Дмитрий Болтунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Спасибо огромное за сотрудничество.Работа оператора на высоте ,всегда приятный и внимательный коллектив.Катридж заправили быстро и положили в свой заклеенный (фирменный )пакет,что делают далеко не все компании,что предохраняет его от различных нюансов при транспортировке и хранении.Теперь только к вам.
A
aleksandor a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Это Худшая контора где я заправлял катридж, просидел пол часа, на заправку так и не сумел сдать, персонал сидел всё это время решал свои бухгалтерские вопросы.
А
Алексей Фёдорович Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Заправляю картриджи более 10 лет в данной компании, достойное качество за разумные деньги, в случае проблем с заправленым ими картриджем проверяют и исправляют бесплатно.
2
3
В
Владимир Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Самый ужасный сервисный центр в Гомеле. Сдали принтер в ремонт необходимо было прочистить одну краску все остальное было в рабочем состоянии. Обещали через пару дней перезвонить, но звонка не было и через две недели ((( Я позвонила сама, мне сказали забирайте он не рабочий. Конечно не рабочий. Сняли с него все что Можно было, я планировала пользоваться сканером, но вуаля я его открываю, а его внутри нет))) Шарашкина контора))) Когда же в нашем городе откроют нормальный сервисный центр, просто уже крик души. Кстати, учебные заведения также жалуются на безответственную работу сотрудников данной компании.
6
4
О
Оксана Пащенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Не рекомендую никому! Ремонт принтеров на цокольном этаже - это контора "рога и копыта. Принесли почти новый рабочий принтер, настроить цвета, в итоге сломали голову принтера и сказали "до свидания", можете его выкинуть...., он больше не печатает.....и никакой ответственности за это не несут.
4
1
А
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! . Запровляют отвратительно ,все сыпется ,в порошке весь принтер.Приходишь решать проблему сразу бросаются ,,вы делали не у нас,, ,хотя деталь вся в их наклейках.А ещё на стул который у них стоит это не для клиентов ,а для борзого мастера ,когда заходишь он валяется на диване ,а ноги его на стуле (хорошо хоть не материться)Если коротко Бичевник, ,,не нравится не ходи,, .Их девиз.
6
3
И
Игорь О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отвратительное обслуживание. Дважды приносил катридж, результат очень плохой. Такое впечатление: взяли, подержали в руках, подули, через 10 минут- все готово. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Даже одной звезды жалко
5
1
С
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Профессиональный бизнес, внимательное отношение к клиентам, недорогое и быстрое обслуживание. Рекомендую!
3
2
Y
Yulia G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отлично делают свою работу, рекомендую! Быстро и качественно!
2
3
A
Aaron P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Супер, профессионалы свое дела, много лет заправляю катриджи и очень доволен!
3
3
Саша Чёрная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Отличный персонал, оперативно работают и очень дружелюбные)
2
3
R. Family
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Брались за ремонт ноутбука, в итоге просто тянули время.
6
1
Д
Даниил Смолевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Мдаааа, прям чувствуется что отзывы на 5 звезд просто накрутка... Нет слов, сит мастер скатился до дна. Не сервиса, не качества.... Даже одной звезды жалко. Всем рекомендую не обращаться сюда. Дно полнейшее..
2
Максим М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Достойный сервис, хорошие специалисты.
2
3
Владимир Васильевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Все отлично
2
3
  1. 1
  2. 2