Axtarış
Marşrutlar

Sirovarnya Sabsay

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Случайно проходя мимо решила заглянуть Дружелюбнейшая продавец, прекрасно знакомая с ассортиментом, предложила попробовать все сыры. Великолепный овечий, бесподобный мудрый и потрясающий козий сыры были куплены и съедены. Совершенно потрясающий сыры с пажитником и лавандой на очереди:) очень хочется попробовать халуми, но смущают большие упаковки, были ьы грамм по 200-300, купила бы не задумываясь. Однозначно рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Потрясающе вкусные сыры. Перепробовали почти все наименования. Состав отличный! Покупаем он-лайн, сервис (обратная связь) на высочайшем уровне! Очень рада, что нашла эту сыроварню!!! Рекомендую!!! 👍
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Вкусный сыр!хороший консультант,подсказала мне все,и рассказала как можно готовить,есть страница в Инстаграмм,где есть хорошие рецептики,буду покупать здесь всегда👍😋
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 aprel 2019
Давно распробовали вкусы сыров от этой замечательной сыроварни - все они очень хороши. Отдельная любовь у меня с камамбером. Точнее с КАМАМБЕРОМ!!! - он просто необычаен, действительно по-европейски бесподобен. Ни где в Москве не нашла сопоставимого по качеству сыра. Так же в числе любимчиков Белпер Кнолле - очень интенсивный и пикантный вкус с долгим и терпким послевкусием. Очень рекомендую сыроварню Сабсай, это большие профессионалы своего дела. Удачи вам и больших перспектив :)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Мое знакомство с сырами этого производителя началось с сыра "Фета" (угостили на работе). Нежная, пикантная, она оставила о себе впечатления самые лучшие! Продукт заинтересовал - захотелось узнать о производителе побольше. Так, следующим был "Халуми". Богатый и полноценный, очень сытный, он сразу оказался в числе любимчиков. С тех пор слежу за новинками и восхищаюсь вновь и вновь. Для меня сыры от Василины - это продукция высочайшего качества из отборного сырья, приготовленная с уважением и вниманием к потребителю, и при этом цена более чем оправдана! Рекомендую всем!!!!
3
1
Светлана Курченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Открытие сегодняшнего дня: вкуснейшие сыры, приятнейшее обслуживание! Спасибо огромное, вы сделали мой день😘
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Отличный сыр! Попробовала почти все сорта. Не придраться! Самый вкусный халлуми, который я пробовала!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia Mihalkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Мне очень понравилось это место) также хочу отдельно отметить высокую клиентоориентированность) теперь у нас будет вкусная сырная тарелка под вино)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Огромное спасибо сыроварне за вкуснейшие сыры. Большое спасибо продавцу Юлии за обслуживание, за рекомендации по сырам! Обязательно вернемся еще за вкусным сыром!))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Очень уютное место. Обаятельные, дружелюбные продавцы. Любой сыр можно попробовать. Сыры очень вкусные. Это одно из тех редких мест, в котором можно приобрести действительно качественный продукт.
3
1
A
Anonim rəy
8 yanvar 2019
Была в этом магазине на праздниках, ассортимент приятно удивил, собственно как и цены! Вкус отменный! Буду советовать Вас знакомым. Продавцы очень приветливые и дают попробовать любой сыр, это огромный плюс, так как покупаешь именно, то что нравится тебе! Спасибо Вам, придем еще)
3
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Очень понравилось оформление магазина, сыр продаёт доброжелательная и внимательная женщина, будем с супругой заезжать по выходным!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Жорж М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Купил вкусный сыр в этом магазине, приятно удивлен качеством продукта и высоким уровнем обслуживания. Можно смело рекомендовать к посещению.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mactub 666
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Очень вкусные, настоящие сыры , большой выбор и прекрасное обслуживание! Загляните и не пожалеете 👍🏼
4
1
Təşkilatın cavabına bax
olga Kalashnikova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
отравились этими сырами. не смертелтно, но все же. спрашивайте срок годности
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Просто сырный рай, сыр на любой вкус и нос, даже детский!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
ОЧЕНЬ!!!!! Очень вкусные сыры!!! Качество - отличное!!! Всем рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Арсланов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Никогда не думал что мне нравится сыр, теперь езжу с противоположной стороны города что бы забрать любимый сорт)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Неплохая сыроварня и её реклама, но слишком грубые почти хамские ответы в комментариях инстаграм. Продукция обычная, но по завышенным ценам
3
9
Təşkilatın cavabına bax
- -
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Отличный выбор сыра и приветливые продавцы!
3
Маша Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Отливная продукция и прекрасный вежливый продавец!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей рындин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличный и вкусный сыр, приветливый и вежливый продавец.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший сыр и отличный персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Дюпре
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Ну, так себе конечно местечко. Разворот в Лобню далековат. По поводу самого комплекса, да, просторно. По поводу лавки продажи сыров скажу честно, не на проходном месте стоит. Сыры классные. Очень понравился сыр с лавандой, такой терракотового цвета. Бомба. Или 1,6 или 1,8 за кг. Но хорош. Брали шарики сырные, чёрного такого цвета, очень дорогие, не пошли. Не поняли вкус. И с вином и без, не пошли. Сыр Добрыня нормалёк. Пожелаем процветания сыроварни и нам побольше зарплату. Дополнение:::: Давеча ответили мне по поводу моего отзыва и упрекнули, что не знаю о наличии разворота сразу на Лобню. Якобы он уже есть несколько месяцев. Ну да, есть, только очень далековато. Объясните где находится поворот или разворот на Лобню. Еду из Москвы, заехал к вам за сыром, и как мне попасть на дорогу которая ведёт на Лобню, а? Разглагольствования типа "да разве это далековато" не прокатят. Кто мне там отвечал на мой комментарий, отзовись!?
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Замечательный место, обожаю sir Marina это лучший сыр! Спасибо! Очень вкусно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ВадимА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Вкусный сыр, рекомедую качотту с пажитником
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Всегда вкусные и качественные сыры, приятный персонал. Мы постоянные клиенты)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Отличные сыры!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Отличный сыр,от Сыроварни Сабсай!!!Постоянный клиент,с Уважением!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Тишина.. DR
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Очень причтно место и отзывчивый продовец. Будем есть соседский сыр)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Едем за сырами! Уверенна, они будут божественными 😊
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень вкусный сыр.
1
Denis Alexeev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Лучшее место, лучшее качество, лучшие цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Фетисов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Очень вкусные сыры. Цены конечно высокие, но это стоит того. Советую попробовать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Денисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
большой ассортимент, очень вкусные,настоящие,всем советую попробовать
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Недавно покупал сыр в этом магазине, семье понравился, приедем ещё. Правда разворот в сторону Москвы через 3 км, но это обещают исправить.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 dekabr 2019
Очень вкусно, вежливо расскажут и дадут попробовать
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Прекрасные сыры! Наши любимцы- ледниковый и мудрый
3
Təşkilatın cavabına bax
KAE
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Лучшие сыры ручной работы ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Всегда вкусный и свежий сыр
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Благодарим вас за ваш труд, который даёт нам возможность получить истенное удовольствие, вкушая качественные, натуральные сыры, сделанные с учётом всех тонкостей сыроварения. От всей души желаем вам дальнейшего развития и процветания! Так держать. Вы молодцы!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 mart 2020
Вкусные сыры) мудрый 🙏💪
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Аббас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Спасибо за сыр Голубая Лагуна
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Норм сыры,
Dmitriy B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Отличное место, сыр на высшем уровне !👍
3
Təşkilatın cavabına bax
НАИЛЯ Магомедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Хороший магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2