Axtarış
Marşrutlar

Sirius

İcmal
Foto
7
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ксения С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Вчера 16.05 оформила вызов на замену полотенцесушителя, и работы по батареям. Сегодня 17.05 сижу и целый день жду. Уже звонила в диспетчерскую, заявка в работе. Позвонили где-то без 15-ти четыре, сказали, что ищут перфоратор! Сейчас уже пять часов, а никто так и не приехал. Вы зачем заявки тогда принимаете, если у Вас инструмента нет?! Звонила уже сама, и в диспетчерскую и "слесарям", приедут, как найдут инструмент и "освободятся". О законе о тишине в данном УК не слышали! Позор! Ах, да, там ещё ценник в нерабочее время выше! Такое впечатление, что специально так делают по платным заявкам! Не связывайтесь!
14
1
Ирина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Как приятно было приходить в управляющую компанию: внимание, понимание, участие. Сегодня позвонила в бухгалтерию и столкнулась с таким поведением, которое нельзя оправдать. Молодой бухгалтер Анна, которую я старше в 2 раза (я пенсионерка), позволила себе кричать на меня. А я выясняла вопросы, связанные с оплатой жилья! Согласитесь, для пенсионера - это очень важная тема, связанная с деньгами. Но что себе позволяет сотрудник, находящийся на рабочем месте? Разве так можно? Не выдерживают нервы, люди раздражают? Печально.
16
Выродова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
УК, в которой работают некомпетентные сотрудники и женщины хамки. Вчера позвонила в приемную задать два вопроса - как долго не будет горячей воды в связи с аварией, и почему днем полностью отключают отопление, хотя из-за ветра сейчас в квартире прохладно. На что мне молодая особа попыталась похамить. Хорошо, хоть разговоры стали записывать. Далее были даны ответы - горячую воду обещали дать после 18.00, авария произошла на участке водоканала. Ок, только водоканал дает холодную воду, и она была, а горячую в наш дом по Апанасенко, 97 подает Сириус, т.к. имеется своя котельная, о чем видимо секретарша не в курсе. По поводу отсутствия отопления в дневное время сказала, что наличие отопления зависит от наличия горячей воды, ее нет, нет и отопления. Странно... тогда как объяснить отсутствие отопления в другие дни, когда горячая вода была? Спросила эту секретаршу, естественно она не смогла ответить, спросила у кого-то и сказала, что отопление зависит от температуры на улице. Но что-то после распоряжения мэра о подаче отопления 7.10.2019 не было распоряжений отключить тепло в домах как только потеплеет, что собственно и сделала данная УК, соответсвенно нарушая распоряжение мэра. А вот такие сотрудники, которые просто сидят и не владеют информацией для того, чтобы дать ответы на вопросы жильцов, еще раз доказывают, что Сириус превратился в шарашкину контору.
22
2
Наташа Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Просто ужасное отношение в заявкам жильцов стало, нет слов! Низкая исполнительная дисциплина. Диспетчер как робот одно и тоже отвечает , всё бестолково! Холод в квартире невыносимый, батареи не греятся от слова "совсем". Зато в сентябре кочегарили!) С окон дует как будто открыты они, вот так посторен дом. Это новый дом на Богданке 80 А , ужасно с отоплением. Видимо придётся просить Губернатора, что бы научил их как надо работать! А хотелось то по человечески всё решить!). Надеемся они услышать нас и всё исправят.
16
Лина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Хочу отметить, что бухгалтерия стала более мягкой и открытой в разговоре по телефону, но звонить приходиться постоянно, так как возникают проблемы с квитанцией и это уже надоело. Пожалуйста, будьте внимательнее. Я ценю ваш труд, но и вы цените жильцов, которые оплачивают ком. услуги. Важно упомянуть о том, что уборка в доме по адресу Богдана Хмельницкого 80а производится не в должном виде, а выборочно. На этажах грязно! Пожалуйста, обратите на это внимание УК Сириус.
3
3
A
Anonim rəy
11 yanvar 2019
Отвратительно организована уборка территории, а вернее её фактически нет!!! Живу по адресу пр-т Гражданский д.25, платеж за содержание жилья составляет 800 р ежемесячно, снег убирается только около входа в подъезды. Территория вокруг дома и парковочные места засыпаны снегом. Печально. И да, наш дворник, убирает с особым пристрастием, территории со стороны дороги около элитных салонов.
18
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Понимаю, что у всех ситуации разные, но любые вопросы, находясь в другом городе, решаю оперативно по телефону. Спасибо сотрудникам компании.
1
4
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Ужасное отношение к людям . Одни хамки там работают Две недели подряд происходят аварии в «Аквамарине» с отключением всего :электроэнергии , горячей воды , отопления , сидим без всего по 12 -20 часов и больше Назрел вопрос о смене этой самой наиужаснейшей УК. Никому не рекомендую покупать жильё у “Веги”и вообще связываться с ними!!!
7
Катя И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Компания в условиях ситуации приближенной к ЧП полностью игнорирует требования управы района об обязательной дезъинфекции входных групп домов, детских площадок. Для отчета, после жалобы в управу района, на сл.день пригласила 4 человека и 1 фотографа провести фотосессию. В итоге, фотоотчет сделали, а про дезинфекцию забыли основательно. Компания наплевательски относится к жителям домов, так и ко всем оаспоряжениям управы раона.
16
2
A
Andre Romanov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отношение к исполнению заявок отвратительное. Тарифы на услуги завышены. Качество обслуживания жилья ниже некуда.
8
1
Максим Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Наверное, одна из худших УК, завышенные тарифы, на этажах не проводится уборка, хотя стоимость содержания жилья больше 900₽ в месяц, нет возможности сменить интернет провайдера, по умолчанию связь телеком 👎 (можете почитать на них отзывы), на Щорса 8м, уже несколько дней, весь день не работает свет, то авария, то еще какие неполадки с их стороны, а дом полностью на электричестве, т.е. даже нет возможности еду приготовить, в общем ужас, а не компания
12
1
ООО "МГК"
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Ужас, разговаривать не умеют,особенно рыжая женщина на ресепшене,кричит,ругается, агрессивно настроена, похоже и дом так обслуживают по улице щорса 8б, все двери в подъездах обшарпаны,кругом мусор
9
Рита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Не оповещают, когда нужно менять счетчики на отопление, а потом начисляют бешенные суммы, хотя в квартире было выключено отопление.
10
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Я проживаю на Чапаева в новом доме где обслуживает УК Сириус. До этого сталкивался с другими УК проживая в других местах. Хорошая современная компания, люди работают в кожанных креслах, современый ремонт в УК. Даная компания работает удалённо через преложение Дом.Контроль, что очень удобно. Удаленно отвечают на электронную почту бысторо и заявления там же принимают. МОЛОДЦЫ, экономят время на поездки к ним. Уборщицы молодцы целыми днями намывают подъезды, протирают пыль с щитовых и чистящим средством для стекол каждый день протирают зеркала в лифте. Директор компании Орлов Григорий Александрович при чс ситуации лично приезжал на место, не каждый директор бросит свои дела и приедет разбираться, молодец. Ребята УК Сириус приезжают на машинах с наклейками УК Сириус (за рулем,а значит трезвые не т.к. в других ук) опрятные, вежливые, в форме, на груди бэйджи, при себе бахилы, я когда увидел был в шоке. Вообщем так держать, не сбавлять темп!!!! РАБОТАЮТ СВЯТЫЕ ЛЮДИ
5
23
Демьяненко Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Щорса 8м. Быстро реагируют на все заявки. Дворник и уборщица свою работу выполняют. Круглосуточная диспетчерская. Вопросов нет.
6
9
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Заявки не отрабатывают! Во время снегопада снег во дворе не убирается!
4
1
Е
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
3 день нет горячей воды. То есть, из крана горячей воды течет холодная. А счетчик крутит как горячую. И платить буду как за горячую. Вообще воду так переодически отключают. Сколько это будет продолжаться???
17
Европейская клиника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Нина Ивановна просто огонь!!! База не выгружена 25.02.2025 да и ладно, спасибо женщине которая культурно вела диалог.
Т
Тамара К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Выставляют бешеные необоснованные тарифы. Территорию не убирают, зимой почти холодные батареи, ввставляю счет как буто топили ураном. В случае аварийной ситуации ,если дозвонишься диспетчеру-хамят и бросают трубку. Дело пахнет прокуратурой
17
1
1 1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Здесь работают самые бессовестные и лживые люди, качество услуг ЖКХ хуже некуда. В доме по улице Щорса 8Б уже 5й год нет нормального отопления и горячей воды. ищите " Позор УК Сириус" читайте
19
1
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Ужасная ук, в принципе не реагирующая ни на какие обращения и при любой просьбе сначала скандалят, а дела решаются только через суд
14
1
Антон Котовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Наймите себе нормальный персонал,а не устраивайте по знакомству!ужасная компания!на всем хотят обмануть и заработать,помощи от них не дождешься!
8
Сережа Руссо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Ужасная УК. Не дозвониться и хамят. Коррупцией воняет ещё, не дают другим провайдерам провести интернет. Надеюсь, что закроются побыстрее
9
света
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
слов нет , просто ужас
Lera Pavluchenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
В этом паспортном столе берут взятки на право и налево , в мою квартиру прописали человека незаконно , подала в суд ; хамское отношение ВСЕГДА !!!! Не сомневаюсь , что сидит чья нибудь жена , которой море по колено , страшно жить в такой стране , обратилась в областное УВД , надеюсь и верю что они эту шарашкину контору проверят!!!!!
9
1
Saninskaya Natalya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хамы редкие! Работали бы так рьяно, как огрызаются. Дама из приемной! Могу оплатить Вам курс в какой - либо школе этикета, где Вы сможете обрести навыки коммуникации и научиться правилам хорошего тона. Ну или сходить на прием у невролога/психолога по необходимости. Это прямо клиника какая-то. Нормальный человек не будет так общаться на рабочем месте. Интересно, а как на эту ситуацию посмотрит Ваше начальство? Их Ваше поведение полностью устраивает? Одну звезду поставила лишь потому, что рабочие все- таки пытаются что-то делать, а так и одной мало!!!
8
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Сидят дубы один на другом,тупые.двух слов связать не могут.мычат .Секретарь ,которая злая как 🐕,только и орет на все вопросы.И бухгалтерия мягко сказать дур...ы ,которые не могу правильно начислять оплату за жкх.если переплата есть ,ее просто не учитывают.на вопрос, почему,бестолково хлопают глазами...... ужас
16
umpak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Вежливый персонал, относятся всегда с участием, чисто, уютно.Спасибо Вам за профессиональное отношение к своему непростому делу!
3
9
янис фарафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Диспетчер научись разговаривать с людьми
3
валентина иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
У директора нет приемных часов,примет ,когда будет время.Можно подумать вокруг него все бездельники.Как человек может расчитывать своё время.
11
1
David Surikovich
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Не обращайте внимания на рекламу, управляющая компания с нехорошей репутацией. Создавайте свои ТСЖ и будет вам счастье.И не забывайте дружить с соседями)))
7
1
MdMax
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Прекрасные работодатели!
1
7
Сергей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Ужасно. Очень плохо. И просто нет слов
13
Nik-Style
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
не дозвониться!
5
  1. 1
  2. 2