Axtarış
Marşrutlar

Sinyora

İcmal
Foto
41
Rəylər
225
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
549 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

225 rəy

Susmaya görə
Артём Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Пицца была просто великолепной: тонкое тесто, идеально запеченное, и щедрая порция свежих ингредиенто, она была на высоте! Обслуживание тоже на уровне — официанты вежливые и внимательные. Атмосфера в ресторане уютная, что создает отличное настроение для приятного вечера
Лана Бельская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Настоятельно рекомендую это заведение! Кухня готовит быстро и вкусно. Персонал вежлив и дружелюбен, что добавляет уюту этому месту. Фирменная пицца "Синьора" мне очень понравилась, обязательно попробуйте!
Семен Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Эта пиццерия радует быстрой доставкой и свежими ингридиентами . Рекомендую пиццу «Синьора» и сет роллов «Самурай». Приветливый персонал, включая курьера и диспетчера, сделали заказ еще приятнее. Удобное расположение и акции, такие как подарочные пепперони и счастливые часы, добавляют плюсы. Все на высшем уровне.
Кирилл Шерстюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Уютная атмосфера и дружелюбный персонал создают приятное впечатление. Я попробовал Маргариту и Пепперони тесто хрустящее, начинки свежие и щедрые. Обслуживание быстрое и внимательное. Рекомендую для семейного ужина
Азамат Биджиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Пиццерия очень уютная и атмосыерная, доставка довальна быстрая и персанал очень вежлевый и добрый а роллы и сушы очень вкусные
Юлиана Мысовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Быстрая доставка, дешевые цены! Пицца вкусная, девушка которая принимала заказ рассказала все очень подробно, а курьер был очень вежливый.Очень приветливый персонал! Заказывали пиццу «карбонара» 40*60 невероятно сочная!Я очень довольна данным заведением и сотрудниками.Спасибо!
Анастасия Балаба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Вчера делала доставку. Заказали две пиццы. Сет, и отдельно Филадельфию. Заказ оплатили, но Филадельфию так и не поели. Никто не позвонил, не подвезли, и деньги не вернули. Пицца была вкусная, роллы разваливались.
Maxim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Заказывал уже 3-й раз, и каждый раз радуют!) Хочу поблагодарить курьеров за такую быструю доставку) и поваров за такую вкусную пиццу, роллы и остальные вкусняшки) Особенно меня порадовало то, что цены были доступные и хотелось заказать больше но думал не съем заказываю второй раз уже сет роллов «самурай» и заказывал пиццу фирменную «Синьор». Пицца была очень вкусная, а роллы мне так понравились что 3 раз заказывю тут) еще хочу сказать спасибо за акцию «подарочные часы». Советую эту пиццерию мне очень понравилось! Буду еще много раз брать тут🥰
Олег Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
В этой пиццерии отмечали день рождения моей дочери. Заказали три пиццы и несколько наборов запечённых роллов, а детям их любимые тут сырные шарики. Приготовили всё очень аппетитно и сочно. Время ожидания было не значительным. Доброжелательный персонал и широкий ассортимент. Тот день стал нашим приятным воспоминанием!
1
Артем Гриднев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Пиццерия Sinyora - это место, где можно насладиться вкуснейшей пиццей в уютной и атмосферной обстановке. Я был приятно удивлен качеством продуктов, из которых готовят пиццу. Тесто было тонким и хрустящим, начинка свежей и сочной. Обслуживание было отличным, персонал был внимательным и приветливым. Цены на пиццу также приятно удивили - весьма доступно. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую это заведение всем любителям вкусной еды.
1
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам данного заведения. Посещение оставило исключительно положительные впечатления. Во-первых, отмечу оперативность приготовления и подачи блюд: заказ был выполнен очень быстро. Во-вторых, стоит подчеркнуть, что при высоком качестве блюд, цены остаются весьма демократичными. Наличие доставки является значительным плюсом, что позволяет с уверенностью сказать, что мы будем заказывать у вас еду и в будущем. Отдельно хочу отметить вежливость и внимательность персонала. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором и дать рекомендации, что создает очень приятную атмосферу. Фирменная пицца "Синьора" заслуживает особых комплиментов. Она отличается не только превосходным вкусом, но и качеством исполнения: сочное тесто и гармонично подобранные ингредиенты создают поистине незабываемое сочетание. В целом, пицца здесь действительно выдающегося качества. В довершение всего, хочу отметить уютную и теплую атмосферу в пиццерии. Заведение отлично подходит для посещения как с семьей, так и с друзьями. В заключение, с уверенностью рекомендую эту пиццерию всем ценителям качественной пиццы и хорошего обслуживания.
Олег Випович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Пицца здесь просто восхитительная, с невероятно сочным тестом и изысканными начинками. Обслуживание на высоте, персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с выбором и рекомендациями. Атмосфера в пиццерии очень уютная и теплая, идеально подходит для проведения время с семьей или друзьями. Рекомендую всем любителям пиццы и хорошего настроения!
1
Екатерина Михайлюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Одна из лучших пиццерия в городе. Часто захожу с детьми, всегда все свежее и вкусное. Пицца просто тает во рту🤤 Доставка тоже есть. быстрая, курьеры вежливые
М
Мария Михайлина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Посетили данное заведение. Что можно сказать, пицца вкусная, но остальной ассортимент блюд, оставляет желать лучшего. Помещение темное(подвальное). На раздачу курьеры заходят в верхней одежде. Что не добавляет аппетита. Девушка на кассе, не оторвалась от увлекательной беседы по телефону, когда мы подошли сделать заказ. Но ситуацию спасла другая сотрудница(к сожалению имени не помню). Впечатления двойственные. Пиццу на доставку заказать можно, но посещать данное заведение больше не будем.
1
Муртузалиева Лейла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличная пицца! Быстро привезли, свежая и вкусная. Попробовала пиццу бамбино просто супер! Курьер и диспетчер молодцы, всё вовремя и вежливо. Буду заказывать ещё!
Илья Ульянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошее завидение! Быстрая доставка,ингридиенты свежие и цены доступные. Особенно понравилась пица Синьора и сет роллов Самурай. Приветдивый персонал и курьер , а в завидении приятная атмосфера
1
Диана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отвратительна работа доставки. Я уже молчу, что курьер не доставил до двери так он остановился вообще рядом с другим домом. Однако, вишенкой на торте оказалось то, что нам не доложили половину заказа, и если бы я не сказала - курьер со спокойной душой уехал бы. Когда вторая часть была привезена, курьер не подъехал к нужному дому, а остановился на ровно том же месте, что и в первый раз. Спасибо за вкусную пиццу и отвратительное обслуживание.
4
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
На днях посещали на 50 лет ВЛКСМ. Персонал вежливый. Заказывали 4 разных пиццы, все суперские. Сливочное тесто- это моя любоффь. Спасибо ❤️
Мария Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Одна из лучших пиццерий в Ставрополе. Заказывали сет «самурай» и пиццу «сеньора», пицца на тонком тесте, роллы большие и свежие и цена порадовала. Курьер и диспетчер очень вежливые, заказ привезли даже раньше, спасибо, буду заказывать ещё.
Wazabe
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Поставлю 4, но на деле хуже (но пицца вегетарианская) Объясню как стать лучше. 1. Тофу безвкусный, его заранее надо мариновать и доводить до вкуса, в этой пицце он был как мокрая губка, которой моют посуду. 2. Начинки очень мало, поэтому весь соус просто высох и стало еще хуже.(Соуса надо больше, если кладете так мало начинки) 3. Лук сырой здесь никакой роли не сыграл, он так и остался сырым. (Мариновать лук и обрабаывать заранее)
Romanna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хорошее заведение рядом с домом! Часто заходим сюда поесть пиццу! Наши фавориты это три сыра и с морепродуктами! Тесто вкусное, начинки много и размер пиццы большой!! Заказывали здесь и доставку на дом! Привезли горячую и вкусную!
1
Иван Колосов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Заказ делал на сайте, за это добавили бесплатную бонусную пиццу, заказ с ценами и итоговой суммой пришел на электронную почту. Доставили всё, кроме бонусной, при этом попросили оплатить не через терминал, а переводом на номер телефона и сумма стала больше, чем в заказе. Оказалось, что добавили стоимость упаковки, о которой предупреждения не было. После телефонного переговоров довезли бонус и вернули деньги за упаковку. Вывод: пицца и всё остальное делают хорошо, но нужно оплачивать на сайте и проверять доставку не отходя от машины.
1
Vermerior .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хорошее заведение, персонал не навязчивый. Выбор большой, пицца на любой вкус. Очень вкусная, начинки много, тесто классное за него отдельное спасибо редко где такое вкусное. Подача в течении 15 минут, но нам принесли раньше, горячую с пылу жалу. Спасибо за пиццу
1
Матвей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличное заведение для приятного времяпрепровождения. Пицца отличная, много начинки и крустящаая корочка. Напитки освежающие, всегда есть какой-нибудь неожиданный новый вкус. Персонал организованный и дружелюбный. В общем, буду советовать друзьям ;)
Анна Горлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Пицца вкусная. Быстро готовят. Доставка вечером была, даже до дверей донесли,хотя вечерняя доставка только до подъезда.
1
марьям мирзаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень хорошее и вкусное место. Была там 2 раза и всё понравилось, также быстрая доставка. Атмосфера приятная и сотрудники тоже.
1
Захар Белевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Быстрая доставка и хорошая приятная цена, хорошо готовят.
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Классное место,круто посидели.Обслуживающий персонал добрый отзывчивый.Еда была суперской особенно мне понравился сет Роллов"Самурай",присутвует доставка на дом.Атмосфера в помещении просто огонь
Владислав Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Все в порядке. Все вкусно. Но когда говорят что перевод или наличкой оплата. Становится не комфорта. Вроде в кафе приходишь. А не в шашлычку
Никита Демичугов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Вкусная пицца, цены не кусаются, курьер был очень вежлив, заказывали на день рождение подруги сет роллов и пиццу с грибами и сыром, очень понравилось будем заказывать ещё!🥰
2
М
Мария И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Раньше было прекрасное место...сейчас фрики на кассе,абсолютно безучастны к происходящему.Заказывпла салями премиум и сырную фантазию..обе пересушены в хлам
1
Виктория Пенкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Одна из лучший пиццерий в Ставрополе. Сделали все бытро и качественно. Девушка принимавшая заказ очень вежливая,подсказала в выборе. Так же очень понравилась фирминая пицца "Синьора". Всем советую!
А
Анна Солошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Классное заведение, приятный персонал, вкусная пицца, иногда сидим большой компанией на выходных, всегда много народа, время ожидания от пятнадцати минут до получаса
Фемидов суд
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Кухня мне понравилась не особо , обыкновенный фастфуд без авторской изюминки по мне было не аппетитно не моего вкуса еда . Атмосфера уютная, обслуживают быстро , меню знают. Если очень хочется кушать можно сходить и будет не плохо. Заказывала нв доставку шаурму, картошку фри и суши , всё сухое, в шаурме куча капусты из за чего она была ужасно сухой и невкусной , картошка фри после остывания стала мокрой, суши были практически безвкусные. С голодухи-пойдёт. Но доя мероприятия по мне- нет!!!
3
2
Марк Карнаухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Всех приветствую) Хотел бы вам посоветовать это кафе. Заказывал доставку, после первого раза я все больше заинтересовался в позициях этого кафе! Все было очень вкусно, диспетчеру и доставщикам огромное спасибо и отдельный респект, ведь все было на очень хорошем и высшем уровне, диспетчер подсказал, что можно попробовать впервые в этом кафе, и вам тоже от себя советую попробовать пиццу макси(она и вправду очень большая и сытная), сет роллов "Самурай" заказывал для нашей компании друзей и всем все понравилось и многие другие. Также можно словить скидочку в счастливый час и еще можно выграть большую пеперони!!! В общем и целом, всем советую это кафе! Всем пока!)
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2023
Ходила недавно в это заведение и оно приятно удивило.Большой ассортимент и вкусная еда за доступную цену.Мне понравилась фирменная пицца «Синьора».Рекомендую.
2
2
Елена Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Ужасно подвели своим сервисом, сделала 2 заказа в школу 00227520 и 00227521, но в итоге привезли только 1, сославшись на то, что подумали, что почта продублировала заказ. Позвонить и уточнить о дублировании не догадались, т.е. услуга онлайн-заказа есть, а сервиса нет. Оператор Виктория предложила перезаказать, и в течение часа или полутора Сеньора доставит заказ, но ждать возможности у нас не было. Поэтому, к сожалению, не рекомендую онлайн-заказ Сеньоры. Других предложений по исправлению ситуации, к сожалению, Виктория не нашла. Разочарована я и еще 27 школьников, вот рекламу вы себе сделали!
4
1
Maxim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Который раз пытаюсь дать этой забегаловке еще один шанс но с каждым разом убеждаюсь, что есть тут нельзя. Как можно сделать сухую пиццу? Ингредиентов почти нет, зато цену задрали на уровне лучших пиццерий города. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАКСИМАЛЬНО, отвратительное приготовление столь банального изделия кулинарии.
1
Назир Ивазов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хорошее заведение качественно и приемлемая цена и расценки, заказал пиццу на день рождения друга очень вкусная и приемлемая цена
Анна Кутовая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Прямо сейчас нам пробили пиццу со скидкой "счастливые часы", действует с 18.00 до 23.00 т.е до закрытия. Приятный персонал!
391892
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Часто заказывали пиццу с доставкой. Всё было замечательно.... но вчера, доставили пиццу мягко говоря не первой свежести, в добавок она была вся смята кучу,видимо пока везли,лежала не очень хорошо. Было очень неприятно ,опозорилась перед гостями. Деньги на ветер
1
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Из плюсов: Разнообразие вкусов, тонкое или толстое тесто на выбор, выбор размеров пиццы тоже радует. Из минусов: Пицца суховатая, начинка заканчивается в двух см от края, ребенок край пиццы есть отказался. Сыра мало. Раньше была вкуснее. Выбирала напитки. Хотела взять пепси 0.5 л. Кассир посоветовала 0.8л. Я спросила стоимость розлива. Ответила, что 0.5 стоит 75 руб, 0.8 - 80 руб. По приходу домой почитала ценник: кассир Мясищева ЮА. пепси 0.8 - 100 рублей. Брала на большую компанию. Разница в сумме вроде не очень...но осадок остался. За это 3 звезды. Не возращаюсь туда, где обманывают. Тем более что есть места, где пиццу готовят вкуснее.
9
1
Севелий Масленников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Недавно ходил к вам на день рождение племяника и ему все понравилось он говорит что у вас хороший персонал большое меню все вкусно и ему все понравилось
1
Тамерлан Жанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Атмосфера очень приятная. Пицца и роллы сделаны на высшем уровне. Всё очень понравилось, обязательно сюда вернусь
1
ZhDzha
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Роллы ужасные рис где то недоготовлен а где-то поджарен! Кухня выглядит ужасно, не большой заказ ждали 30 мин хотя сказали 10-15.
1
Маша Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Недавно делала з телефонуаказ по телефону, сделали все быстро ещё и в подарок кучу всего получили, все было вкусно...но грубо разговаривали по телефону, даже трубку бросали, пришлось перезванивать, подхихикивали...вобщем-то подбешивают немного ...обучили бы их хоть немного
3
A
ADV S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2015
Когда то раньше, была самая вкусная пицца в Ставрополе, но со временем порядком испортилась. Очень часто попадается недожаренная и полусырая, а ингредиенты нарублены не аккуратно, что отбивает желание эту пиццу есть! Столы не убираются должным образом, а то бывает и вообще стоят неубранные. Могут только подносы забрать пустые а крошки со стола не вытирают, а посетители должны сидеть за липким и грязным столом! Я думаю что нужно это исправить,чтобы клиенты были довольны!
3
1
Анна Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Очень испортилось кафе. Суши с отвратительным привкусом, который не проходит потом несколько часов. У кофе (капуччино) нет пенки. Персонал утверждает, что пенка у капуччино опадает через пару минут)))) одним словом, хорошо, если обойдется без пищевого отравления
2
А
Ася Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Синьора-отличное место, чтобы вкусно поесть и отдохнуть. Пицца и роллы на высшем уровне! Рекомендую!
1
Татьяна Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Посетите это замечательное кафе. Большой ассортимент пиццы, роллов и суши. Готовят быстро и вкусно. Вежливый и внимательный персонал.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5