Axtarış
Marşrutlar

Sinooil

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
2
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
244 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Тимур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Не плохая заправка, 98 бензин хорошего качества и цена адекватная по сравнению с другими. Персонал нормальный.
Təşkilatın cavabına bax
854989 Табынбаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Всегда чисто, очередей почти не бывает, оператор работает быстро и профессионально. Недолив топлива есть, но в разумных пределах.
Təşkilatın cavabına bax
И. С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хорошая заправка, персонал всегда вежливый, бензин тоже качества хорошего меня удовлетворяет. В магазине выбор большой и как по авто товарам так и по напиткам, шоколадкам и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Алибаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Бензин хороший, постоянно стараюсь заправляться в этой сети. Персонал дружелюбный. Часто бывают очередя на колонки, значит люди приходят за качеством
3
Кс Чк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Обычная АЗС, со своими правилами и ценами, вежливые кассиры и заправщики, удобное местоположение.
Təşkilatın cavabına bax
J
Jamik7787
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Ужасная заправка. Персонал. К тебе относится, как будто ты у них там долг просишь, никогда не работает туалет. Это самая худшая заправка в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абба Аманжол
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличный заправка по дороге в аэропорт. Компактный заправка все чисто порядок.есть 98, 95 и 92 AИ
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Шарый
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Азс такое жк как везде, а магазинчик очень слабый
Təşkilatın cavabına bax
2
222037 Нуртаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Неплохой бензин, хорошее обслуживание, удобное месторасположение, рядом аэропорт
2
Lev Yashin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хорошая заправка, 95 бензин нормально идет!
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Maxpirov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
АЗС топ отличный качественный бензин
А
Алексей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хорошая заправка, есть оплата за гсм не выходя из машины, с помощью QR
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лейла Лейла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Ехала в аэропорту ,а так как заправка находилась на стороне решила заправится . Заправщика пришлось ждать,и решила заправить сама.Не поверите, за 5 сек все заправил.Я ещё удивилась посмотрела на табло,высвечивалась сумма и литр.В этот момент наконец пришел заправщик.Я поехала в аэропорт,но деление где находится бензин так и не прибавилось.К сведению было пол баке до заправки. Вообщем не поленились и вернулась и сказала кассиру оператору .На,что она посмеялась и сказала обычно мы в таких случаях отправляем в офис.Чек есть ,но время не стала тратить,и решила больше не заправляться на этой станции. Недавно увидела в тик ток,как мужчина снимает видео где на Sinooil заправляет воздух ,а счётик идёт.Значит все таки меня они так же обманули (((
1
Билялов Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Удобно расположен. Работает как надо, как и должен работать. Отличное обслуживание
А
Айдос Кемпреков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Туалет работает это самое главное для водителя
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Перов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хорошая заправка. С бензином не подводят. Молодцы!
О
ОЛЕГ Ю
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Удобное место, быстрое обслуживание.
Almas S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Бензин быстро сгорает. Потом ещё пальцы стучат. Моё мнение качество топлива так себе.
1
Куат ага
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Быстро сгорает, кажется бодяжат
Алекс Слободчиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Хорошая салярка. Новые красивые чистые колонки. Есть магазинчик.
Д
Дмитрий Сиротенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Удобная, около 44ШГ и аэропорта, есть всё.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Petkevich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Обычная заправка. Без притензий. Синойл я обычно не использую. Мне не очень нравится как машина на этом бензине работает.
1
Виталий Сироткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Хороший бензин, персонал приветвлив и любезен.
2
Ээх Добрый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Удобно. Быстро обслуживают. Бензин качественный.
2
A
Anonim rəy
30 noyabr 2024
Дорого и не добросовестный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Павел Берковский
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Качество бензина на высоте, супер
Айбол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Ужасное качество дизтоплива во всех заправках сети, которые я посещал. Зимой мёрзнет, начиная от минус 5, несмотря на двойную-тройную норму присадок - антигелей
2
Джейсон Конрад
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Всегда заправляюсь, удобное место.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ильинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Быстро, качественно. Хороший бензин!
2
1
Кө Кз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Заправщик есть Азербайджан или Тажик он тут работает вопше, пистолет сами тыкаем,он тут зарплату получать почему,
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шухрат Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Постоянно заправляюсь, пока нареканий не было.
М
Максим Малиновский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Всегда приветливые касиры и операторы .
1
Гера
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Часто выручала. Как говорится в нужном месте. Пацаны заправщики отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фархат Курбанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хорошие отношения к покупателю
Lev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Good
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 yanvar 2019
Первоклассная заправка и хороший бензин
2
О
Ольга Маркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Кассиры молодцы! Пистолетчики молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Коваленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Все устраивает, хороший бензин.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Пак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Заправка как заправка
1
Zhenis Karazhigitov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Цена и качество бензина соответствует
1
Денис Артемьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Мне нравится расположение, не замечал и не было ощущения недоливов и т.д.
1
К
Казыбек К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2018
Мне понравилось)если залить больше 30 литров,идет 3 тг скидка за каждый вами залитый бензин
2
Р
Районный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Нормальная заправка!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Максутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
По утрам пересмешника и не кого не обслуживает.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анвар Ганиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Работники часто грубят
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Старая заправка хоть бы ремонт сделали
Санат Биримкулов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Откроете карту синойл в народном банке, хорошие бонусы поступают
Б
Бексултан А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Очень даже хорошая заправка
2
У
Уранбек Нурлибаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Хороший бензин
1
Е
ерикжан касенев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хорошый бензин
  1. 1
  2. 2