Axtarış
Marşrutlar

Sinner's Bones

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Никита Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Обожаю этот магазин и вообще в целом бренд: качество, дизайны, ассортимент, оформление, персонал, а главное - МУЗЫКА 🤌🏻 - всё шикарно! 🥀 Всегда всё так аккуратно сложено и висит, чувствуется, что за местом ухаживают и следят. Также хочется поблагодарить девушку - консультанта (забыл имя 😭). Всегда сориентирует, поможет, подскажет, ответит на вопросы ♡
1
Təşkilatın cavabına bax
dante
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
чудесный магазин! 🥺 большой ассортимент, качественная одежда и потрясающая консультация на смена была милая девушка – лена 🥺 все подсказала, рассказала!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фролов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший магазинчик, есть много что интересного и разных размеров. Большой выбор и приветливый персонал, без покупок не уйдете. Правда придется раскошелиться, а что сейчас дёшево?
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фенченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Самый брутальный магазин города! Всегда только качественная продукция, хорошие цены, широкий ассортимент. Байкеры и любители тяжелой музыки останутся более чем довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Зачетный магазин. Первый раз зашли в Питере, когда искали четырёхлетнему сыну кофту. Внимание ребёнка привлёк Харлей внутри магазина! В итоге он выбрал себе довольно брутальную кофту и с гордостью её носит. Детская байкерская одежда отлично пошита! И вообще, это очень нетривиальный и стильный товар.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличный магазин, предлагают стильный и качественный продукт. Если возможно, хорошо бы добавить в ассортимент разные аксессуары, перстни, браслеты, перчатки. Радует, что организовал этот прекрасный бренд наш российский дизайнер. Мое почтение Дмитрию Касаткину.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Удалов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Магазин просто очень 👍🔥отличный выбор и профессиональный продавец Марго. Всё рассказала о дизайнах и об уходе за вецами с эффектом металлизации. Всем рекомендую!!! А главное атмосфера, здесь она просто непередаваемая!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Из минусов: небольшой ассортимент и расположение в фудзоне. Из плюсов: адекватное соотношение цена/качество товара, хороший персонал, можно бесплатно припарковаться.
Təşkilatın cavabına bax
Timofey Slesarev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Советую к посещению! Персонал в этом магазине приветлив и внимателен, подскажут по размеру и вообще! Сперва выбрал не тот размер и меня проконсультировали на счёт обмена и возврата- всё прошло благополучно. Брал так же подарки для друзей-все упаковали и сменили ценники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Числов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Я давно увлекаюсь неформальной субкультурой и слушаю тяжелую музыку. Это часть моей жизни. В этом магазине я купил отличную вещь, которая сможет подчеркнуть мою индивидуальность и выделиться из толпы. Магазин очень уютный, консультант все покажет и расскажет. Так же очень понравилось музыкальное сопровождение в нем. Вообще, я очень рекомендую данный магазин и данную фирму всем тем, кто захочет взять себе или в подарок качественные вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Большой выбор, отличное качество, внимательный продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
НИКОЛАЙ ЛОКТЕВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Классный магазинчик с большим выбором одежды в байкерском , рокерском стиле 🤘🏼. Есть размеры для крупных людей и это очень порадовало ! Работает система накопительной скидки ( карта ) . В общем есть выбор от нижнего белья до головного убора в хорошем качестве .
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Очень классный магазин! Мне понравилось. В данном магазине разменная сетка очень приемлемая для большеразмерных людей. (сам ношу р-р 62-64) Продавец данного магазина очень вежливая, всё рассказывает показывает, предлагает, советует. В общем всё круто и шикарно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kosta Last
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Концепция зачетная, но к сожалению размеры и фасоны однотипные. Не всегда получается подобрать себе понравившийся вариант одежды. Желаю ребятам удачи.
Təşkilatın cavabına bax
Сева Шульга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Покупаем уже 2 раз, качество отличное. Продавец вежливый. Любителям тяжёлого рока советую! Есть рюкзаки. Этого я не ожидал. Хороший магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
mrjerrymouse
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Магазин в целом неплох. Правда ассортимент непонятен. Что огорчило, так это невоспитанный и хабальный продавец. Она абсолютно невоспитана, груба, и совершенно не понимает где работает. На вопросы ответить не может. Ещё и грубит. Я бы очень рекомендовал начальству обратить на это внимание. С такими продавцами хорошей выручки у вас явно не будет. В приличных компаниях за такое отношение к клиентам увольняют или применяют жёсткое финансовое взыскание....... Не уверен что приду в этот магазин более. Не рекомендую!!!!!!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Karen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Крутые принты и очень классное качество. Беру не первый раз. Хотелось бы чуть больше разнообразия принтов или чаще изменения коллекций, но старые сразу не убирать :)
Təşkilatın cavabına bax
Katy-Yeti
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Классный магазин! Яркая одежда, необычная. На любой размер и возраст. Для мужчин и женщин. Дороговато, но как подарок можно позволить.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Селезнёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Приобрел товар в Вашем магазине на водном стадионе, для всей семьи - себе, жене и сыну. Жене я купил 2 майки одного размера. 1 подошла, 2ая нет (но размер один). Привез, попросил поменять, т.к. прошло время. Попросил войти в положение, поскольку жена живет в Америке, не было возможным уложится в срок. Майка была с биркой, этикеткой. Сказал, просто эту поменяйте, пожалуйста, я еще несколько сразу куплю. Сотрудник отказался принципиально менять вещь. Магазин в целом понравился. Одежда здоровская. Но такое не человеческое отношение поразило. Оценку ставлю из-за ТАКОГО отношения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сапронов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень прикольный и креативный магазин, особенно от него в восторге мой младший сын - любит толстовки, майки и кружки. Ребята постоянно работают на новыми моделями, не останавливаются, а это самое главное. Цены вполне разумные
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шавайда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Замечательный магазин, отличного качества одежда, необычные принты, продавцы знают свой продукт на отлично. С удовольствием сходили с дочкой за покупками.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Новожилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Лучшие футболки, топ качество, нереальные принты. Закупились с сыном по полной. На работе коллегу подсадил, так он теперь всю семью в них одевает) однозначно советую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Позин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Пришел с подарочным сертификатом. Сказали он аннулирован. Все решили, но обидно.
Константин Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Магазин супер, ассортимент байкера и не только ! Персонал внимательный но очень осторожный, не поверили на слово что у меня ДР(не сделали скидку) но все равно твердая пятерка , рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алехин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Покупаю футболки и толстовки уже 3 года. Даже те которые покупал первыми до сих пор как новые. Дыр нет, катышков нет. Дизайн - на любителя, но я любитель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Нравятся мне их шмотки, качество на 5+, дизайн на 5+. Ценник на 4-, но ввели бонусную программу, это радует, консультант в салоне отличная / вся одета в их вещи - это ли не показатель. Покупаю там вещи в подарок друзьям, себе и детям, рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
ПТАШНИК
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Стильно и агрессивно! Очень крутой брэнд! Будь у меня собака или байк - их тоже одел бы правильно 🤟
Təşkilatın cavabına bax
White Snakes
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Магазин супер! Товар очень качественный! Пользуюсь уже более 8 лет. Отзывчивый продавец, помог с выбором. Размерный ряд разнообразный. Купил даже то, что не планировал. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Колчугин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличное качество вещей и бомбические дизайны вещи похожие встретить шансов нет! Дизайн партии не повторяется!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Троицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Классный,стильный магазин одежды для байкеров и не только. Очень качественная одежда,сравнимая с американскими брендами премиум класса.
3
Təşkilatın cavabına bax
KvadroV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Отличный магазин, хорошее качество. Продавцы помогут подобрать модель подходящую именно вам.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Плюс продаются шикарные худи. Минус, у этих худи классические убогие карманы. Кто мешает делать карманы на молнии? Продажи бы только выросли и покупателям было бы удобнее в такой одежде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Владимирович Васин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Ассортимент и, естественно, стиль, на высоте) цена могла бы быть и пониже 🤦
Təşkilatın cavabına bax
Че
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
В этом магазине был первый раз. Размеров 4 XL не оказалось в наличии - в другом магазине с размерами проблем не возникает никогда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хорошей магазин, приятный продавец. Качественная одежда
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Вещи просто супер, главное что есть большие размеры. Качество на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
gusak77@gmail.com
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Покупал онлайн. Товар достаточно дорогой, но качество очень высокое. Остался доволен и не раз возвращался
Təşkilatın cavabına bax
Анна Свободная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Крутое качество!!! Компетентный персонал. И что особенно - приятный мужской запах места и одежды)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гутников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Это конечно личное. Но футболки просто супер. У меня уже 4 штуки. Процветания Вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бочкарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Любите выглядеть модно, стильно и брутально? Тогда вам сюда за наикрутейшей одеждой с черепами и скелетами и мистическими темами!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шатохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличный магазин с шикарной брутальный одеждой. Часто что то покупаю. Рекомендую сеть этих магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Чернышев Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличное качество и интересный дизайн
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЕГ ФЕТИЩЕВ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень крутой магазин брутальной одежды, есть большие размеры
Təşkilatın cavabına bax
Свежий Морской Бриз
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Не очень приветливая продавщица. Одежда интересная, но однообразная. Желания приходить сюда снова не возникает.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличный магазин для неформалов! Качество одежды просто супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Огонь место, отличное качество одежды, цена равно качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Яшин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Магазин брутальный одежды. Качество как всегда на уровне, придраться не к чему.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Воротынцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Топовая брутальная одежда, советую! Молодым он сильно понравиться!
2
Təşkilatın cavabına bax
kav24041970
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Не плохое качество
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Потмальникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Магазин просто супер! Очень классные и качественные вещи!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2