Axtarış
Marşrutlar

Синица

İcmal
Menyu
Foto
54
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Николай Кухаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хлеб и булочки, а также прочую выпечку покупаем ТОЛЬКО здесь. Продавцы уже как родные стали. Очень вкусно. Очень душевно. За качеством несложно и в очереди постоять. Пора вам сделать свое приложение. Виртуальные карты в мессенджере долго генерировать, теряется время. Сегодня без фото. Я ваши изделия за обе щеки уплетаю, а не фотографирую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Осипенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень часто бываю здесь. Удобно, что работают с 8 утра. Всегда все свежее. Очень приветливый продавец, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Идея хорошая, обстановка уютная. Персонал как в сельмаге, ассортимент предлагают неохотно, с посетителми общаются так как будто им помешали ничего не делать. Идея с бесплатной выпечкой к кофе с 8 до11 КЛАСС, ЗАМАНИВАЕТ. Но к 8, да и к 9 выпечку бывает не привозят, бесплатно дают только пустые круасаны, говорят что "такая политика" люди расстраиваются. С таким подходом остаётся только надеется, что хотя бы кофе делают по рецептуре
1
2
Юлия Ивановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Вкусная выпечка, разнообразный ассортимент, всегда всё свежее. Девочки продавцы вежливые, консультируют и подсказывают. Часто бываю именно в этом магазине, рекомендую 👍
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличное кафе! Вкусный кофе, выпечка, приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Шура
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Низкая оценка из-за отсутствия ассортимента, тортов постоянно нет в наличии, пирожных тоже. Ну заказывайте больше если после обеда у вас пустые полки. Спросив есть ли торт медово-карамельный получила ответ, всё что есть на витрине. Спросив что на нижней полки похож на тот который мне нужен, сказали что отложен. Да уж… уберите тогда его или не нужно отвечать, что всё что на витрине. Ещё возмутило предоставление скидки по номеру карты!!! Ранее можно было по номеру тлф. Зачем усложнять? Я должна носить карту? Но мне сказали, что я могу запомнить! Вот это клиентоориентированность! Зачем это делается не понятно. Больше не хочу туда идти!
1
Юлия Корниенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Выпечка красивая, вкусная, атмосфера приятная. НО! Девушка на кассе общается с клиентами по-хамски, с недовольным лицом, может себе позволить кричать на посетителей. Отпугивающая от приятного заведения особа. Возмутительно.
1
Савенкова Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Вежливый персонал, уютная атмосфера! Выпечка свежая и вкусная! Удобный режим работы и расположение! Всегда рекомендую своим друзьям и близким!
2
Егор Гао
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Плюсы: Хорошее обслуживание Минусы: Высокие ступени на входе, пожилым людям тяжело подниматься
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шевелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Любым магазин, продавцы отзывчивые, всё очень вкусно, жаль цены выше чем по городу.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Хорошая кондитерская. Всё свежее, вкусное. Правда цены немного великоваты.
1
Синякова Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отрегулируйте ,наконец-то, сохранение баланса счёта в приложении-всегда пишет что хранится до след.года! А на самом деле-месяц@
Təşkilatın cavabına bax
Чернова Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Не очень понравились пирожные
1
Наталья Митина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Вкусно
2
  1. 1
  2. 2